Оставляя надежду и страх позади.

Re: Ясный свет в конце туннеля)))

Присоединяюсь к высказанному мнению, что занятия 2 раза в месяц - это не вариант
Дин, какие гамоверы? ты о чём?? ищи и обрящешь! :wink:
 
Re: Ясный свет в конце туннеля)))

Наташ, хорошо..Буду искать..В крайнем случае..у меня такая мысля..Если выберусь в одно место в январе, и мне там понравится, то, может, буду туда иногда ездить, а остальные часы -у Быловой. Комбинировать..Через раз..Посмотрим...
 
Re: Ясный свет в конце туннеля)))

Всем привет)Сегодня была на Лакомке. Приехала по плану, рано. Начистила и собрала девочку. Но были прыжки..Честер, Намек и Стингер. Я скисла((Но все было не так плохо!Прыжки почти не мешали, народу не так много, хоть несколько выездючек было. На рыси поработали. О.В. делала замечания по поводу того, что в повороте я кобылу сгибала..во внешнюю сторону..Упс :shock: Все поразились, КАК я так умудрялась..Лакомка пару раз сделала пару темпов галопа, когда что-то хлопнуло или топнуло, но я быстро остановила. На первой рыси прошли жердочки несколько раз, пока не прыгали, с переменным успехом!Ножки у кого-то атрофировались(Но последний раз протанцевали более-менее))На второй рыси- без стремян учебка- строевая..Про полевую забыла((пыталась вольты делать, но в середине прыгали. На галопе все относительно ок, попыталась пару раз вольтить- руки широко(((Без стремян чуток посидела. Только корпус вперед валился(((Пока записалась на 30, четверг, на 11.
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Не знаю,почему,но у меня ощущение,что ты сама себе врёшь.Это я к тому,что к каждому недостатку прилепляется своё НО)))
Я скисла((Но все было не так плохо!Прыжки почти не мешали, народу не так много, хоть несколько выездючек было

Всё равно нужно что-то пробовать новое,так будут писать,пока не попробуешь)Что там с Фруктовым садом?
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

А во Фруктовом саду манежа нет. Врядли плац в полноценном состоянии. И потом, не могу же я надеяться на то, что буду одна в манеже. Кстати, через раз бывает, что в манеже всего несколько лошадей. Так что жаловаться не на что)
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

О! Ты опять поменяла название :D
Сейчас я чувствую, что во Фруктовом вместо плаца каток(
:lol: , но я ползком добиралась до подъезда :?
Сейчас везде каток, а мне после травм рук/ног нельзя падать :roll: Ну и пусть прохожие смеются, лучше ползком и медленно, чем бегом и ...в больнице, да, Дин?
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Ир, согласна. С Майкой я не раз падала из-за льда, когда ездила на ней. Везло, но ощущения не из приятных.(
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

С Наступающим Новым Годом!!! :D
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

С Новым Годом! :)
x_2622f041.jpg
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Дина, поздравляю с наступающим и желаю тебе в Новом году обрести себя в ВЕ и...найти хорошего тренера)
8b64032b65c8a83a07579339342a7b7b.gif
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

С Новым годом!
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
53121870_ny201023.jpg
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Ирочка, helty, Наташа, Лиза,спасибо вам огромное!!!!!Желаю вам всем исполнения желаний и чудес)))
И всех читателей дневника поздравляю с Новым годом, желаю счастья людей и богов))))
А теперь объясняю пое постыдное поведение!Из-за обледенения в Москве у меня ровно неделю нет инета там. Из деревни пишу.!
30 числа была на Дипе. Зашла в денник- голый пол!!! :shock: :twisted: Надеюсь, это временное явление, просто их только перевели из новых денников назад на конюшню..Но нельзя ли было сначала подстилку насыпать, а потом переводить лошадь???ОН же ТАК любит валяться(((Даже голову дал для уздечконадевания. В процессе седловки до меня дошел слух: типа как Дипа на прыжки давать собираются..Я офонарела. Бегу к Беловой. Она сказала, что бред. Фух!Не хватало еще, чтобы ОН прыгал!!С его-то больными ногами и больной спиной!И вообще упряжной специализацией!!!Народа было довольно много. Были кавалетти. На рыси О.В. насчет корпуса меня пыталась исправить, чтобы я не валилась назад, и насчет рук, чтобы чуть ослабила хватку, и сопровождала лошадь рукой как бы, не мешала ЕМУ двигаться вперед. На первой рыси сначала боролись за проход у ворот, потом меняли направление, под конец- жерди. На шагу вот по поводу корпуса О.В. мне объясняла. пыталась делать. Временами были моменты просветления, но недолгие. И в эти моменты Дип бегал отлично. Посидела без стремян на строевой, побегали жерди, покрутили вольты, перемены, восьмерку, кажется, пыталась. но не очень. На галопе опять вперед вся свалилась, как гонщик Спиди((Эх..Но Дип работал неплохо. Сменили ножку, но не там. где я планировала..Уже когда на стенку встали после заезда назад...Посидела без стремян, попыталась пару раз вольтить. В общем, стандартно...Теперь после 10..
Еще раз всех с Новым годом!))))))
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Супер-новости!!!Из выездковой аренды к нам в прокат перевели двух гнедых меринов: Итагара и Пикета!!!!!!!!Пикет большой, а вот Итагара, может, попробую!!!
Итагар

Пикет

Фото не мои, с сайта Инстинкт.
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Фродо написал(а):
Теперь после 10..
А почему так нескоро??

Фродо написал(а):
Супер-новости!!!Из выездковой аренды к нам в прокат перевели двух гнедых меринов: Итагара и Пикета!!!!!!!!
Интересно, почему из аренды и в прокат? :shock: Неужели возрастные бойцы ни на что уже не годятся? А сколько им лет, кстати?
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Наташ, из-за цены. 1100 в выхи. И прививки. Сейчас, первые дни, без галопа. Все лошади от того, что день постояли, с ума сходить будут. И Елки-палки всякие..Ну все это в баню!Не хосю :oops: Если за завтра вылечу нос и горло, попробую съездить кое-куда. Но не знаю, как там с платцем и т.д, все пока ОЧЕНЬ зыбко.От подруги еще зависит.
Перевели из-за здоровья и возраста. Пикету 18 лет. Но на Итагаре врядли поеду- тоскает!
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Анют, да, сострадаю(( :cry:
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))


А вот один из новогодних подарков- кобыла Баттерфлай, жеребенок и препятствие!!Пусть хоть игрушечные лошадки прыгают.... :D
 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Еще раз пошла на поводу у моей слабости..Знакомьтесь- кобыла Квотерхорс Флорида.

 
Re: Четвертая часть без трех предыдущих....Во как)))

Замечательное пополнение коллекции! :D
Эх, а у меня мечта - лошадки Schleich.
http://www.schleich-s.com/en/action_fig ... index.html
В первый раз увидела лет 5 назад в дьюти фри в швейцарии - и пропала. А пока я думала "купить-не купить-что же именно купить" подбежали коллеги и через плечо утащили из магазина с воплем "опять она лошадей нашла!" :lol:
На память осталось фото, сделанное в том магазине на телефон, на котором с полки глядят разномастные морды - прям как живые. Над ганноверской кобылой до сих пор умиляюсь - просто копия моей клячи - даже выражение морды такое же, кобылячье )))
x_608a1512.jpg
 
Сверху