Оставляя надежду и страх позади.

Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Фродо написал(а):
Надо решить, когда ей звонить...
Дина, а у тебя с Быловой хорошие отношения? Она тебе сама сказала, про другую конюшню? У тебя есть ее сотовый? Если да, то ты просто позвони ей и сама спроси когда тебе лучше к ней записываться на новое место. И однозначно тикать из Битцы. Оттуда уже почти все нормальные тренера поуходили.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Фродо написал(а):
Да, наверное. придется так сделать..Просто я так и буду трюхать в прокате, да еще тепреь грызть себя, что я такая неблагодарная, лицемерная, двуличная льстивая собака... :shock:

Дин, мне кажется, ты себе больше надумываешь :wink:
Я вот серьезно не думаю, что Белова таит на тебя обиду. Может просто не в настроении была, или ты что-то не так допоняла.
Ты же ходила не к ней конкретно, а потом предала, а когда к кому получится. И если даже ты запишешься на след. занятие к Беловой, она же не запретит тебе придти на него :)
В конце концов у каждого есть свобода выбора!
Но к Быловой в Алтуфьево в любом случае попробуй доехать.
Тебе уже на протяжении долгого времени советуют делать ноги из Битцы. А тут к тому же возможность с любимым тренером заниматься.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Вик, она честно сказала. что далеко и манежа нет...Первое мое тогда предложение было, что приеду летом.
Ян, наверное, в понедельник вечером ей позвоню.Мобильник есть. Отношения- надеюсь, хорошие. если в инете не буду слишком много про всех писать, даже не изменяя имен..
В общем, придется учиться светиться и изучать тантру Тхагал, чтобы тепло вырабатывать))ну и дождь останавливать, сушить грунт и все дела)))))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Фродо, всё относительно, узнай, где это хотя бы).
И спроси, может, она в Битце кого-то посоветует или ещё кого, где тебе ближе.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Вик, ок!
Маш, прости, не заметила пост)Конечно, съезжу. это обязательно!!)_)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Не пойму, в чём трабл
Белова резко ответила? тебе-то что с того?? ты ходишь в прокат, а не индивидуальные занятия берешь. И потом, хвалить кого-то это что, аморально нынче? действительно, детский сад. К Беловой, думаю, идти не стоит, просто потому, что человек явно неадекватно реагирует, зачем тебе такой "тренер"
А вообще, Дин, всё одно к одному. Небеса давно тебе знаки подают, сваливай из Битцы! уже и тренеры расползаться начали как тараканы из пустой кухни :mrgreen: , а ты всё никак отцепиться не можешь. Правильно народ советует, есть телефон тренера, набираешь номер и обсуждаешь все возникшие вопросы в конструктивном русле. Желательно сначала узнать, какие предлагаются условия, только потом давать ей обещания у неё заниматься. Вдруг тебе не подойдёт. Лучше даже попробовать съездить неск.раз, удобно ли тебе, понравится ли. Уверяю тебя, тренер рыдать не будет, если тебе не подойдёт и ты откажешься
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Наташ, ты права..Видимо, это судьба. А отцепиться не могу из-за комфорта.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Вот это да!Так неожиданно прям :shock:
Я бы наверное определилась -за кого(или что) держаться и вообще что хочешь от ве.
Если за какого-то коня(что мне кажется наврядли) -то за конем)
За тренера -то за Быловой(а с ней у тебя реально стала ттт улучшаться ве :wink: )
За Битцу -тогда за тренера, но который был бы в тебе хоть капельку зантересован -чтобы тупо не висеть на шее "ну обратите на меня хоть капельку своего тренерского внимания".
Но вариант с прыжками (даже в Алтуфьево) с Быловой мне кажется ооч хорошим))Ведь ты же в любом случае в конце-концов не каждый день туда едешь?)
Опять же, если прыгать -можно и попробовать что-то найти.Если попу катать -то Битца оч классное место :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Antalexa, как всегда всё круто расписала=).
Я бы добавила бы ещё вариант, спросить, кого она могла бы посоветовать тебе, кто поближе тренирует. Но это если с Алтуфьево отпадёт.
Я уверена, что, если ты не сможешь так далеко кататься, то ОВ поймёт).
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Аааааааааааааа, Танюш!!КАКАЯ логика)))Блестяще!Спасибо, буду думать))
Вик..наверное. я пока подожду, все должно улечься..Мне кажется, поближе- Ну, Фрусад, например...Это я и так знаю..Надо Думать-Думать-Думать..
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Дина, мне до этой конюшни в Алтуфьево 30 минут быстрым шагом. Ну если она конечно и правда всего в 15 минутах хотьбы от метро. Так что теперь ты ко мне? :wink:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Не исключено!)))))))) :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Ко мнению Наташи-Швед присоединяюсь ну просто на 500%!
В Битце ты ходишь в прокат - так что об обиде в связи со сменой ммм...инструктора (тренерами большинство назвать, увы, язык не поворачивается) речи даже быть не может.
А с Быловой контакт не теряй :) да и вообще, ее уход из Битцы - может это и к лучшему? :wink: вдруг подтолкнет тебя к новому этапу в конной жизни. Короче,:
znak1.jpg
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Спасибо огромное)Представляю, КАК ждала Белова момента "ткнуть" меня этим. Надеюсь, тепреь ей легче, мы квиты.
Ольга Владимировна уходит..в Матадор!!!!!!!!!!!!!!!!!!Попросила дать ей хоть недельку лошадей протестировать и в конце будущей недели звонить. Позвоню)))Надо хоть на сайт матадора заглянуть, посмотреть, как там от Алтуфьево еще добираться, и какие лошади. А то я уже не знаю, кто там остался...Помню, были соловые хафлингеры Флоки, Фабиана и жеребец, но это когда еще в Москве Матадор был..баяна тоже туда увозии..Потом-то клуб разогнали, и где он только не был.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Да!!!Как удачно я назвала дневник! Сплошные "упсы")))
В общем, ОЧЕНЬ колебалась, ехать ли в Битцу на следующей неделе..пока склоняюсь, что нет- поберегу время и деньги. Просто я не получу ничего нового. те же лошади, тот же манеж. Лучше в феврале поеду к О.В. в Матадор!!! :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Из старых там только Скай Бой, Фонза и Эскадрон. Остальные там новые лошади. Все бывшие в Матадоре лошади давно уже частные.
От алтушки там не сложно добираться, пешком минут 10 не торопясь. Главное один раз найти. Место ничего такое, уютное, думаю если раскрутится то будет хорошо.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

Lintu, спасибо огромное)))))) :D
Глянула на лошадей на сайте....Мне кажется, только помесный один коник и башкирец могут мне оказаться по уровню. Остальные слишком круты. Фонза- вообще лошадь одного всадника, как я поняла из описания на сайте..
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.



Не прошло и 10000лет))Выкладываю фотки лошадки, подаренной мне Таней, и тарелочки, подаренной Ирой))Спасибо огромное)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

О.В. сломала Ногу...И пока она ни в Битце, ни в Матадоре..Сказала звонить недели через 2..и я вот думаю, КАК быть...не ездить эти 3 недели??Почти месяц???????Снова шок((
У Битцы сменился директор.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11 ... 55700&pc=2
В теме тут даже описывается вариант, что Битцу могут расформировать....Эх..Не знаю. записываться ли на завтра....
 
Сверху