Оставляя надежду и страх позади.

Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Швед-нибенимеда - и правильно! Как ни прискорбно, в прокате Битцевском ничему, кроме ошибок и вредных привычек, не научат... :( Я в свое время тоже ушла - после того, как, час поездив в другом клубе, узнала, что после шести лет езды в Битце ( :shock: ) не знаю даже, как коня на стенку поставить... Так что поддерживаю вас в этом начинании. Дин, в Москве целая куча клубов, где есть шанс реально чему-то научиться. В ЮАО - в том числе.
ПС. Но читать все равно интересно :wink:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Tаnka, спасибо огромное!)))))Да, ностальгия)))Феечка вообще классная, пасхальная- супер, а вот на Валетте не успела поездить(((
Конечно, даже нужно на "ты"!!Да, про Ольгу Юрьевну слышала..Про единственное занятие у нее есть описание))Наверное, ты уже прочитала)))
Наташ, да сейчас как -то смотрю, и кажется, что все эти лошади- какой-то сон, иллюзия. что все это было не со мной и вообще в другой жизни. Как-то даже убрала все фигурки. И 163 автобус перестал быть волшебной К- Коням - возкой....
Но Ольге Владимировне в понедельник позвоню, спрошу, как она себя чувствует, все равно) :D
Грустные новости из Битцы- пал Порох(
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Швед-нибенимеда, да Дина всё описала, это и странно...
Фродо, ооо, это печальная новость(! Я помню его по лазарету, хороший конь, но строгий, как нам говорили.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Вик. он не был строгим!Под чайничками бегал и прыгал(
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

К-коням-возка очень понравилось :lol:
Порох...жаль...
Дин, а может быть так, что лошадки стали для тебя "рутиной"? Просто потому, что каждый раз, как машина получается, одно и то же- автобус, в строго определенные часы тренировка, шаг, 15м рысь, шаг, 15м рысь(модифицированная :lol: ), шаг, галоп 4м, шаг...снять повод с шеи, строем "домой", расседловка, 5 минут "попоцелования"(если еще на след. час не надо отдавать)...Но вот тренировки, особенно последние, мне кажется "выбивались" же отсюда?)Ну мне так показалось)Иное отношение к "страашным" воротам, к непокорной пятке...?)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Танюш, наверное, ты права..Посмотрим, что еще я "выдам"))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Нет прогресса - нет удовольствия от езды - нет драйва = пропал интерес
Рано или поздно это должно было произойти
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ни убавить, ни прибавить)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Дина, надеюсь, что ты не сильно расстроилась, что не общаешься с лошадками сейчас? Ну там...депрессии нет? :( А то давай сходим куда-нибудь? (правда некогда :oops: )Но если тебе будет очень плохо - я тебя успокою :) , все свои дела отложу!
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ирочка. спасибо большое за отзывчивость и доброту!!!Нет, мне совсем даже не плохо!И какая депрессия с моей научной руководительницей?))))))В четверг звонит мне в 8 утра. чтобы я приезжала насчет статьи, выписала очередную порцию пенделей))Так что жизнь прекрасна)) :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Вот!Это же прекрасно, когда тебе дают стимулирующие пендели! :lol: И напрягаться не надо :lol: :lol:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Танюш, спасибо, что написала!Я звонила О.В. В среду снимают гипс. Насчет того, куда она выйдет на работу, она колеблется, но склоняется к Матадору. Я пока думаю, что, когда морозу спадут (и начнется слякоть, ГГГ)))), съезжу к ней, проведаю))Если она еще в матадор пойдет.)
С Днем Влюбленных вас, дорогие читатели)
Леди пусть получат мужчину, чей ум был бы остр, как лезвие, а дух- тверд, как сталь)
Ну а джентльмены пусть встретят прекрасную леди)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Спасибо, Диночка! И тебя с Днём всех влюблённых! :)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ирочка, не за что!Я вот все думаю, чем для меня может обернуться верховая езда..Мысли безрадостные..Самый худший вариант- рождение лошадью в следующей жизни...Если, конечно, мое сознание не упадет до уровня грунта в манеже или на плацу или какой-нибудь стойки или жерди от препятствия..А это будет вообще полным крахом...Только усердные молитвы Сангхи могут мне помочь оттуда выбраться...Конечно, я пытаюсь читать сутру Праджняпарамиты, чтобы оградить себя от рождения в низших мирах или в мире животных, но что если моя практика окажется недостаточно чистой??Ну ладно, если Сутра поможет, то что..Может, я буду конюхом- таджиком, не знающим о Дхарме...Это тоже не есть гуд...Или, например, если у меня в этой жизни не успеет отслоиться сетчатка, то, может, она это сделает в будущей...Стоит ли это того, чтобы поддаться?Конечно, нет. Более того, я уже даже не испытываю сильного желания садиться на лошадь, пока, по крайней мере. Так что же заставляет меня колебаться??Привычка?Если да. то КАК это глупо..Боязнь, что Былова обидится?? Бред!Практикуя и молясь за нее, к примеру. я принесу ей несравнимо больше пользы..А может, все ограничится каким-то смутным чувством чего-то знакомого при взгляде на лошадь..Но то, что выйдет боком, как и любая сансарическая привязанность, это факт неоспоримый и несомненный. даже неумолимый..Да, закон кармы относится к числу весьма скрытых феноменов, и кармические прогнозы делать трудно, ведь одним из решающих факторов все-таки является состояние сознания в момент смерти..Так что, во многом, моя участь зависит от того, как я умру.......Уф, мозги пухнут..Ладно, простите. кажется, как будто я ошиблась форумом)))Насчет этого лучше на Буддистском форуме порассуждать)))Что я за существо- конников допекаю буддизмом, буддистов- конями))))))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Дин, почему-то прямо возникает желание взять тебя за руку и отвести на конюшню))Просто почему то возникло ощущение..."хочется, но нельзя"...
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Танюш, это не так. Понимаю, что трудно поверить, что я не хочу сесть на лошадь, также, как и в то, что умереть можно в любую секунду).
Кстати, вчера не могла прорваться на прокони!Было объявление. что этот сайт использовался для атаки на компы.Сегодня все ОК.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Дина, а Былова опять работает в Битце...
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Фродо написал(а):
Что я за существо- конников допекаю буддизмом, буддистов- конями))))))
Ну, конники сами не прочь заняться буддизмом :D
А вообще в подобных случаях нет ничего лучше шуньи - "Нет ни мудрости, ни обретения, ни того, что было бы обретаемо" (Сутра сердца праджняпарамиты).
 
Сверху