Оставляя надежду и страх позади.

Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Энни (Annette Riviere), если дадут еще, буду полтрени с седлом, полтрени- без..
А сегодня я была на Лидере)))Сказать, что я получила ОГРОМНОЕ удовольствие, значит не сказать ничего)))Приехав в Битцу, сразу побежала в 103, чтобы спросить, перенесли ли меня..Перенесли))Потом пошла к Дипу. Как всегда, ОН на меня крысы строил. Это привлекло внимание конюхов. Сказали, что за такое надо наказывать..Эх...Выпросила для него морковки, так как у меня был только сахар. Пока Дип ел морковь, даже успела ЕГО чуток потискать, самую малость))))Потом пошла седлать Лидера))Малыш встретил меня приветливо)))Мордочка была в этот раз грязной(Такой попрошайка))))))Потом вывелись в Новый манеж, ибо были соревнования опять(Но треню это не испортило.Это был просто кайф))))На самом деле, даже ничего особенного не было..Была половина нового манежа, и много лошадей: Лучина, Тандем, Берн, Храп, Браслет, Рафаэль, Гера,Ладон, Лидер из проката, Артист и две выездючки на нашей половине и начинающий СДЮШОР (когда еще рысью только два человека на одну лошадь поочереди садятся). Но благодаря скорости и маневренности Лидера я практически не ощущала нехватки пространства. Только и успевала, что слышать мат спортсменок, когда я в них врезалась, пытаясь объехать пробки :oops: :roll: В общем, из управления были только несколько попыток вольтов и перемены направления. Первая рысь была строевая со стременами, вторая- учебная без стремян и строевая без стремян. Из замечаний было только то, что в повороте наклоняюсь внутрь(((((В остальном, ЕД хвалила.А вот галоп был просто чудесен))))Мы летали ТАК, что разгоняли просто всех и вся)))))Я и без стремян посидела на галопе, пару раз завернула вольтики. В общем, АААААААААЙС!!!!ОБОЖАЮ Лидера теперь))
Теперь иду во вторник на 12, ориентировочно, к Беловой и Дипу, но Дипа еще кто-то просит..Посмотрим, кого дадут..А вот после 9 пойду только 15 марта, в понедельник, ибо придется уехать в Н.Новгород(
Кстати, в Битце будет два жеребенка- у арабской Ниццы и у Чайки из СДЮШОРа.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ааа,Дин,сотри, как все продуктивно!))(ттт, конечно))
Мне кажется Старковские тренировки даром не прошли- - ты себя УВЕРЕННО чувствуешь - давано таких "жизнерадостных" отчетов не было))Тепрь чтобы все такими были))
Кстати я помню ты когда в НН прошлый раз ездила, ты хотела на тамошние ипподром-конюшню сходить?На сколько я знаю, там по-моему Пассаж какая-то из приличных конюшен называется...Я , если честно, не помню- тебе в прошлый раз удалось выбраться или как?И еслть ли планы выбраться в этот раз? :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

просто супер как позитивно!! я оч рада за тебя....)) :P А ты все переживала, что ничего ен получается.. И вот вам!))))

кстати..кажется ты все-таки нашла себе коня для занятий над собой... я права?)))))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Динулька ты молодец)Лидер прям как для тебя)Он у нас на 12 ходил всех замучал)Ток к галопу пришел в себя) Жаль что теперь запретили ездить у нас без седла( И жаль Рафочка у вас ходил. Хотя мож дурь с него выбили чуток. Я сегодня с ним не поносилась, и он сказал мне свои искреннее *фи*
А в следующую пятницу опять соревнования так что не расстраивайся что не сможешь приехать.Я тепреь успеваю ток в пятницу ходить(так еще и на 12 у быловой индивидуалка. буду тоже со спортсменами толкаться(бррр
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Танюш, привет)))))О да, с таким тренером, как Алексей, и чтобы прогресса не было)))))))))))))Гы) :D
Да, на Лидере я чувствую себя просто потрясающе уверенно))Да, в прошлый раз я выбралась на ипподром и поездила на Глухомани. В этот раз врядли получится, потому что мы с мамой даже не в сам Н.Новгород едем(А к деду, еще дальше((((К тете заедем переночевать, чтобы с утра на поезд сесть(Так что шансов нет, с учетом, что поезд около 9 утра, а прокат там с 10.И всего три часа- с 10 до часу, а приедем мы явно позже часа в предыдущий день.Ну, что делать..
Юль, спасибо)))Да, чувствуется, что для работы Лидер для меня (ТТТ) очень хорошо подходит)
Машуль, запретили ездить без седла?????? :shock: Впервые слышу...Во вторник спрошу..Фи, как неинтересно....Сначала отняли кавалетти, теперь безседельные занятия..Что такое????Ну как еще развлечься прокату???????Я возмущена до предела!!!!Может, еще лошадей отменят???На палочке ездить заставят?????Или карусель сделают?? :evil: :twisted:
Насчет пропуска тренировки- спасибо за поддержку..Действительно, с соревнованиями большой геморрой(
Ой, за Рафаэлем я особо не наблюдала, кажется, корячился немного..На нем девочка была какая-то.
А я только что от Майки. Ее хозяин с порога напугал меня, что ложится в больницу на операцию на 10 дней минимум с 9 марта, и кобыле придется не есть это время, так как кормить некому...Мой шок сложно представить.Я чуть в обморок не упала..Естественно, это была шутка- покормит сосед, но я все равно была зла- зная мою нервность и трепетность ТАК шутить со мной!! :twisted: :evil: Майка ела овес, но так как хозяин скоро должен был уйти на обед, с чисткой ждать не было возможности. Поскребла ее. Она доела овес.Сено опять вывалила из кормушки. Волос куча, конечно. Помассировала шею, плечи, скормила целый мешок сухарей. Хозяин пожаловался в очередной раз, что кобыла отказывается пить до еды(((Эх, теперь не знаю, когда ее увижу снова.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

НИЧЕГО СЕБЕ! :shock: Без седла?! :? На всех???
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Во вторник все выяснить попытаюсь!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Поздравляю всех прекрасный конниц- амазонок, читательниц моего дневника, с 8 марта!!!!Желаю солнца, тепла, света, радости, улыбок, весеннего настроения!!! :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

С ПРАЗДНИКОМ!
t69026.gif
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

С 8 марта! :) :D :wink: :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Наташ, Ирочка, спасибо))
Ир, очень приятно было с тобой сегодня встретиться, спасибо, что приехала))Перед занятием угостила мельком Дипа, потому что приехала без 20 одиннадцать..Дали Лидера. Быстро поседлала, пошла в Новый манеж. Там были Симбад, Лабинск, Бадис, Буран, Парадокс, и лакомка, которая сразу всех Завела своими шараханиями от ворот. Из необычного- Лидер от Лакомки тоже поскакал, и мы преодолели кучку жердей)Сама себе разрешила кавалетти))Гы)))Ну и на второй рыси без стремян , уже к концу, я сползла((лабинск чуть дернулся, и я соскользнула((Эх((Ладно, промолчу(((Галоп прошел нормально, но делала я его по вольту на всякий случай. На конюшне увидела нового коня- Круга!!!В СДЮШОР

И немного позора на Лидере(

http://s49.radikal.ru/i125/1003/6b/xxxd615f4737.jpg


По поводу запрета на езду без седла ничего конкретного не узнала. Теперь появлюсь в инете 13-14 марта. уезжаю. Буду скучать.
У Чайки родилась дочка!!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Лидер симпатяжка...

а что там на фотке за пегая краса на мундштуке, по стенке галопом идет???
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Мне тоже было очень приятно познакомиться :) !
Надеюсь, что увидимся еще :wink:
У меня такие ужасные фотки :oops: , аж стыдно :roll: , но я исправлюсь!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Юля это Парадокс))милый жеребчик)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

хехе, это точно)))
таак, а чегой-то без шлема? :twisted:
А мне почему-то нравится, как вы с ним смотритесь)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

О, я Ваши фото видела в группе о Битцевском прокате. Вам уже можно писать энциклопедию по этому клубу и его лошадям :)
Хотя, я думаю если прочитать эти 200 с чем-то страниц - то это и будет та самая "энциклопедия"
Так что, примусь за чтение. Начало интересное..классно написано )
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Юль, спасибо)))Это Парадокс. Они с Симбадом два пегих жеребца)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Дина, а когда ты приезжаешь в Москву? :roll:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

А я уже в Москве!!Завтра в Битцу!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Лидер такая плюшка)) :D
нет, скорее плюшевая колбаска))
 
Сверху