Оставляя надежду и страх позади.

Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ань, передам ему завтра твой комплимент))))))
А мне сегодня снилось, что я на пупсике на соревнованиях была..Эх, сколько было счастья..Когда проснулась, ужасно расстроилась, что это был лишь сон...
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

м...сон, возможно, дает нашим мыслям выйти из подсознательного - значит, мне кажется, надо пробовать.Тем более, что мысль вполне реальная и хорошая :P
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Желаю удачно поездить! :) Потом почитаю отчетик :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Фродо написал(а):
А мне сегодня снилось, что я на пупсике на соревнованиях была..Эх, сколько было счастья..Когда проснулась, ужасно расстроилась, что это был лишь сон...
Мечтаешь о соревнованиях? :wink:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Тань, Наташ, спасибо..Но что толку мечтать..Это невозможно..Ведь регулярно прыгать возможности нет...(((
Ир, спасибо)
Итак, сегодня была на Лидере. Отдала тортик Беловой. Дип на 17 работал..Поэтому все время до трени было посвящено Лидеру. Какой же он милашко)))))Лизун))))Пошли в Новый манеж. Было просто куча народу: Букет, Бокс, Вестфалия, Гера, Порох, Храп, Ханума, Баффин, Лучина, Опал, ну и Лидер. На первой рыси он несколько раз устроил мне проверку- слегка шарахался. Но я выдержала, ибо была со стременами. Первая рысь была строевая со стременами, несколько вольтов и перемен направления. на второй рыси все же бросила стремена. Посидела без них на учебке и строевой. Налегала на вольты, ибо надо было исправлять ошибки. Ну тоже несколько раз сменили направление. Галоп был в броуновском движении, но прошел нормально. Единственное, что ЕД мне сказала из ошибок- на внутренний повод налегала слишком. Лидер просто душка)))После того, как завела его, пошла к Дипу. Угостила ЕГО. Пока ел вкусняшки, даже смогла поласкать по личику))Обратно подвезли на машине знакомые, за что им спасибо)))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ну что же, нормальная тренировка, только жаль, что нет твоих любимых прыжков :(
***
Дин, ты в следующий понедельник едешь в Битцу? Во сколько? :roll:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ну что делать..Эх..надо либо еще какое-то место искать..Буду в след понедельник, но 18, наверное. как обычно.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Отлично! Я с тобой! :D И пофоткаю (буду исправляться :oops: ) и поболтаем :wink:
***
А в пятницу с Машей. Я на следующей неделе буду посвободнее, смогу пару раз в Битцу съездить :)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ирочка, буду счастлива))))))) :D Насчет времени если есть изменения- напишу))твой телефон-то я добыла)))))) :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Динуль, привет! :P еще раз))
О, смотрю вы с Лидером "срабатываетесь"(ттт)
Только вот не припомню, почему именно ты не хотела его брать?Из-за того, что якобы плохо вести под некоторыми всадниками стал?
Может, стоит с ним пока поработать -раз тебе его и подписывают и получаться начинает? :D
На счет конкура.Я вообще считаю так: первое -это лошадь.Второе -тренер. третье-место нахождения лошади и тренера.И, я вообще считаю, что твою мечту не стоит зарывать и/или откладывать в "долгий ящик".Impossible is nothing -и недаром же так говорят;))
Старк -очень неплохой вариант.По первым двум пунктам...и без машины - ОЧЕНЬ проблематично((Думаю, ты и сама понимаешь...
Мне кажется, тебе стоит найти хорошее в плане коней-тренеров место и нормальное по месторасположенности - я вот смторю, очень много таких мест, о которых довольно немного известно, но они очень даже ничего(Старк, например;)))
Вообщем, думать и решать - а это самое сложное- как всегад тебе :P :lol:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Танюш, привет)))Лидер подпарчивается, конечно...Пока слегка. но верно((Но пока терпимо, буду брать...Эх..Насчет Старка.."Допрыгалась" я там, сама понимаешь..Понимаю. неплохое место)Найти бы "железного" коня))))))
А так- посмотрю, вдруг что-то подвернется также неожиданно, как и СтарК))Надежда умирает последней...Куда заведет меня Дхарма- одной Карме известно)))) :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Как "не даром говорят"? :oops: Для тех, кто не понимает по-английски :roll:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Нет ничего невозможного))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Antalexa написал(а):
На счет конкура.Я вообще считаю так: первое -это лошадь.Второе -тренер. третье-место нахождения лошади и тренера.
Я бы сказала, что главное это тренер, и только потом лошадь :wink: Если повезло с тренером, а тем боле с тренером и лошадью, то место нахождения лошади и тренера вообще рояля не играет))

Дин, я не поняла, а у тебя что-то не срастается со Старком? ездить неудобно?
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Наташ, да, ездить неудобно(((
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Швед-нибенимеда написал(а):
Я бы сказала, что главное это тренер, и только потом лошадь :wink: Если повезло с тренером, а тем боле с тренером и лошадью, то место нахождения лошади и тренера вообще рояля не играет))


мм..не, скорее даже равноценно))что лошадь, что тренер)На тренере же прыгать не будешь :lol:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Тренер может быть и слишком хорошим)Это тоже вредно)))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Antalexa написал(а):
мм..не, скорее даже равноценно))что лошадь, что тренер)На тренере же прыгать не будешь
Мой жизненный опыт подсказывает, что тренер это всё-таки первично :wink: Потому что хороший тренер почти всегда хороший берейтор
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Наташ, конечно-конечно))))
Сегодня отъездила на Лидере. На второй рыси ЕД честно вышла на манеж, и сказала мне встать вокруг нее на вольт, и при этом отзывать коня. Но я тупила по-страшному. Поначалу она прям повоздействовала на повод в моей руке, как я должна, но у меня получилась полная лажа- то траектория черти-какая была, то с руками черти что...Несколько раз я останавливалась, и она еще раз объясняла мне, что натяжение обоих поводьев должно быть одинаковым, а у меня у внутреннего было больше...В общем, сказала пока не на вольту попытаться работать рукой, говорила, в общем, еще много чего говорила..Ну и еще обычное- по поводу корпуса, ноги, пятки...Порешили записать меня на понедельник на 16, когда у нее пока еще никто не записан. Есть слабая надежда поработать))Сначала вольт, а потом уже добавить и отзывание. Пока для моей опилочной головы соединить обе вещи сложно)Гы)Компашка была веселая - Тезан, Лакомка (нормально относительно вела себя, кстати), Памир, Храп, Тандем, и две наши гарпо-валькирии- Холодинка и Лучина, а еще Бокс, и Фага с Монолитом на корде. На второй рыси была без стремян, учебной и чуть строевой. Учебка в этот раз не очень. галоп нормально. но один раз он не с той ноги пошел, вернее, я так криво подняла, ну и иногда приходилось останавливаться, чтобы не воткнуться ни в кого.Потом завела Лидера, угостила, у Дипа побыла, как всегда, крыски огребла, у Брокера..
И еще ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ- за долги в прокат отдали двух бывших частных лошадей- Ла-Манша и Снайпера!!!Снайпер, пишут. вороной!!!!!!!!!!!!!! Среднего роста и спокойный))))А!!!!МНЕ!!!МНЕ!!!ДАЙТЕ!!!)))Эх, если б зашла на форум до Битцы, я б их сфоткала((((Теперь только в понедельник...Новая кровь...Жаль, конечно, их...Из частных рук- в прокат(((Бедняжки..
Зато Помпея выкупили.
Вот, так что родной КСК скучать не даст!!!!!!Вперед, к новым жертвам Битцинской Маньячки!!!АААррр)))Правда. когда еще с документами вопрос решен будет насчет Ла-Манша и Снайпера...Ах, КАК мне не стыдно((ТОлько с Лидером начала срабатываться- и сразу, как только кто-то новый, сразу смотреть на сторону....
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Ой,какое счастье,что Помпей наконец-то в частных(надеюсь)хороших руках...

А коней очень жалко...Очень жалко,когда бывает такое предательство со стороны человека...
Вот если уж купил лошадь,то будь добр обеспечивай её жизнь....А то опа-опа,на постой в Битце деньги были,и сразу же раз и в прокат....Да в такой прокат.......Нет бы частные руки попытаться найти хорошие...
 
Сверху