Оставляя надежду и страх позади.

Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Люб, полностью согласна((((Переставить не судьба, что ли...Или бы подыскать нормальные руки хотя бы...А за Помпея я тоже рада)) :D
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Прикольное название :) !
Скоро познакомишься, я чувствую! :wink:
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Да. новости действительно ошеломляющие...Жалко их=(Странно даже, что в прокат - согласна, почему бы не переставить - это ж дешевле(ну не 44 тысячи во всяком случае) или продать..хотя кто знает, какая там ситуация....может из-за долгов Битца не хочет лошадей "отпускать" до тех пор, пока задолженность не будет выплачена=((

Ой, мне кажется ЕД с тобой начала продуктивно заниматься :lol: (ттт)
На вольту отзывать- -очень полезное дело))Знаешь, попробуй в следующий раз сосредоточиться на чем-то одном -например, на отзывании.А траекторию потом "прибавишь" :wink:
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Звонила ЕД по их поводу- она сказала, что вроде как их хозяева заплатили, так что пока они остаются частными.Ну, что ж, Слава Амиттабхе.
Танюш, да, попробую)))надеюсь, она со мной поработает) :D
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Помпея не в частные руки выкупили, а в какое-то хозяйство куда увезут Зарю, Круга, Казбека и вроде Клип там же...
Говорят, что там скорее всего будет что-то типа проката. Так что из огня да в полымя:(
 
Re: Прокатчица легкого поведения желает познакомиться с Вороным

Оу, как жалко((((((
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Дина, я заболела :? , температура...Надеюсь, что выздровлю до понедельника, но не уверена :cry:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Ой, Ирочка, какая жалость((((Поправляйся!!!!Если что, то, конечно, береги здоровье.... :(
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Я сильно заболела, в понедельник точно не смогу :cry:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Выздоравливай...
Была сегодня у Майки. Писать особо нечего. Угостила, поскребла.
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

эх,жалко,конечно Майку((
А как она вообще бегает?в леваде?на поле?на привязи?или вообще стоит?
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Зимой вообще стоит. Тань, какая левада?))Сарай посреди огорода!летом ее привязывают на пастбище.
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.







Всем привет)))Сегодня список Битцинской Маньячки легкого поведения, с чувством Битцы, новая жертва. Знакомьтесь, кто еще не знаком- Букет Второй. Из конкура. Выступал, был в аренде..на нем были такие Великие всадницы, как Липцер, например..И дожил бедолага до такого мешка с пищей для троллей...В 103 были ЕД и Буренко..Последняя говорила по телефону, поэтому новость мне сообщила она. Я чуть переживала)Букет стоял в стойлах. Пошла туда. Чуть Горниста СДЮШОРовского не поседлала себе))Но меня стали глодать сомнения по поводу формы головы- она у Букета сами видете кака травмированная..Нашла его с помощью детей. Думала. что не надену уздечку, ан нет- прекрасно дал голову, даже потом нежно поцеловал в щечку)))))Зайко)))Наверное, мало какой мужчина так мог бы))И кто-то еще писал про плохой характер????????Все это было мной истолкованно как благоприятные предзнаменования)О, удача была мне нужна, исходя из того, что с нами прыгали Тандем , Намек...А из обычного проката были еще Рафаэль, Ханума, Памир, Храп. В общем, сразу скажу- из-за прыжков работы в центре типа там вольтов, змеек и восьмерок, диаганалей не было..Все управление ограничилось несколькими вольтами и переменами направления..Ах да. на стенку его ставить можно просто прижатием внутреннего шенкеля)Здорово)В поворотах иногда нормально сгибался, когда я особо не тупила. Ну, сразу признаюсь, из-за того, что слышала. что он не терпит ошибок в посадке, из-за того, что была на нем впервый раз, я чересчур перестраховывалась и была довольно вяла и скованна((Сразу, с начала первой рыси, ЕД говорила мне отзывать его...Я пыталась, но все не то..Несколько раз ЕД меня останавливала, брала в руку повод, показывала, как надо делать, но у меня, видно, основательный косяк( В общем, плелись медленно строевой со стременами, рару раз заездом сменили направление, пару раз, пока не начали прыгать, вокруг стоек вольт попробовала сделать. Казбек высадил начинающую всадницу, Ханума под ребенком ломонула от воробъя.Но Букет был невозмутим, хотя Казбек подбежал к нему, понюхал нежно и страстно, а потом взвизгнул, развернулся, и отбил в его сторону. Когда наглеца поймали, продолжили рысь. Вторая рысь была без стремян частично. Опять боролись с моими руками. Тоже пару раз сменили направление. пару вольтов.Посидела на учебке. Не айс, но можно. Но тут привили Мускаби. Букет не сводил с нее ни глаз, ни ушей, стремился к ней всем своим существом...Да. я могла отвести от нее его тело, но только не его душу)).Может, я фантазирую, но врядли)))Я ощутила такое божественное чувство в нем))В галоп поднялся не сразу. Поначалу были заминки, сбои, потому что я переживала, что посадка-то у меня ужасна, и что вдруг он хлоп- и на свечу, из-за моих ног черти где, и из-за дергающихся рук, да плюс еще прыгать не закончили. И пробки образовывались. Но потом я осмелела, если даже не сказать обнаглела, даже слегка шлепнула хлыстиком, и поехали. Конечно, я "подпрыгивала" в седле(Эх...Пару раз сделала большой вольт вокруг Памира на корде. почти в половину Нового манежа..Или это уже не вольт?Поменяли направление. Начали, как и на первой половины, но тут я допустила Стратегическую ошибку- Мускаби оказалась перед нами. Букет забеспокоился, стал прибавлять, навострил уши. В общем, я слегка стушевалась..Сначала остановила его, потом подняла снова...Ну, что ж..ПРоба состоялась). В принципе, я довольна Букетом в езде, но, кроме того, это одна из самых "чувственных" лошадей, которых я встречала...По крайней мере, для меня его эмоции были видны как на ладони..Можно даже написать что-то в корейском или китайском стиле:
Одна кожа.Один скелет
Одно дыхание.Одно тело.
Одна душа.Одна радость
Одна боль. Одни нервы
Всего на час.

Вот так))Понимаю. что это-привилегия сильных всадников))Но я просто довольна, что попробовала новую лошадь относительно успешно))И эта лошадь оказалась необычной)))
ПОтом, вернув его в стойло, похвалив, поблагодарив, угостив, расседлав, замыв уздечку, пошла к Дипу))ЕГО как раз забирали на 17((((Так что пообщаться не вышло((
Вообще. в последнее время, я №"подсела " на корейскую, китайскую и японскую поэзию)))
Что бы ни делала я,
Забросить думы о тебе не могу.
А разве не известен тебе
Свет далекой нашей звезды?

Нет нужды хранить о тебе память
Беречь прошое- роскошь.
Редкая встреча в жизни-
Горный хрустальный источник-

За этим человеком я следую,
Он из тех, кто без устали пьет аромат цветов.
Как такое могло случиться?

Это только малая часть)))Еще из новостей- Казбека из-за эмфиземы продали. Чайка с Черешенкой в леваде гуляли..
Ну, вот и все)Теперь в четверг на 18))
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

сами видете кака травмированная..
Дин, я , конечно, понимаю, что ты хотела написать..Но все равно как-то странно-весело получилось))
О,здорово, наконец-то ты попробовала на нем)))Правда, судя по отчету-у тебя какая-то неуверенность...а судя по ощущениям твоим из отчета - вы с ним хорошо поработали))
кстати, если еще кто в Битце, на ком ты не ездила?)
фотки понравились
левада..ну это я так, утрирую=(((просто...у нее ножки от стояния хоть не откеают? :cry:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Смешная опечатка))просто про него столько ужастей рассказывали, как он переворачивался со свечки..Поэтому я и была неуверенной..Надеюсь, во второй раз. если дадут, буду увереннее)))Ну, насчет работать...Надо стараться мне)Вернее, включать мозг.
Ой, на лошадях уровня "умеющий" я не ездила- Опал, Ости-Честер, Парадокс, Парабеллум, Хлорида, Лабинск..кто там еще..на них вот я не ездила. Опель один остался из ьех, кого под ПВГ дают, но он большой. его дают мужчинам большим, в основном.
Спасибо за комплимент моему фотику0)Передам)Ему будет приятно)))
Ой, не знаю..на форуме Битцы писали, что наш КСК- не лучшее место для жеребят..
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Диночка, поздравляю с такой необычной тренировкой :) Помню, у меня были случаи, когда казалось, что лошадь трогательная! И не только по внешнему виду :roll:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

поздравляю с новым коньком!!!..какой красивишный просто необыкновенно) рыыжик
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Дин,ты написала,что у него травмированная голова...А чем она травмированная?
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

№ 98)))))
Ир,Юль. спасибо)
Люб, на форуме писали...врать не буду..В общем, по одной из версии, еще в детстве травмировался..То ли недоуздком, то ли капсюлем.
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Понятно.
Просто я по фото не увидела...
 
Сверху