Оставляя надежду и страх позади.

Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

у него под капсюлем прям как вмятина
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

ну бывает профиль такой у лошади же
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Не, писали, что Травма была((Еще кто-то на форуме восхищался его "рельефной мордой". И объяснение было дано именно такое.
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Всем привет)))Сегодня снова была на Букете Втором))))Дипа увели запрягать..Букет стоял поседланным три часа(((Поэтому я расседлала его, чтобы хоть чуток отдохнул. Был уже в деннике, у себя дома.Прикуска у него, конечно, жескачная((((((Тщетно пыталась добиться от него поцелуя))Но потом, все же. удалось упросить его прижаться носогубками к моей щеке))))))Пошли в Новый Манеж. Были еще: Холодинка, Баффин, Ханума, Фигаро, Храп. Еще Чупс на вводном был. Но так как оно 30 минут, ушел в середине второй рыси. Первая рысь была обычной- строевая со стременами, несколько перемен направления, пару попыток вольтов. ЕД опять ругала. что не разминаю коня..Не работаю..Я была почти в отчаянии....И еще по поводу прохождения поворотов были замечания....После первой рыси ЕД опять остановила меня, и стала показывать, КАК надо работать рукой..После этого я плюнула и стала на второй рыси пытаться отзывать Букета сильнее- думаю, будь что будет...ну. не знаю, мне показалось, что он чуть приопустил нос. ЕД тоже сказала, что да, вроде...В общем, ничего утверждать ничего не буду. Покрутилась на вольту вокруг стоек в центре манежа, чтобы поработать над этим...Чтобы не забывать про внешний повод..ЕД сказала. что лучше..Меняла иногда направление, восьмерку попробовала...К воротам особо близко не подъезжала..Эх, позор- ребенок на Хануме проезжал, и ничего.Вторая рысь была полностью без стремян.И вот тут-то я , по словам ЕД, поддергивала коня, когда меня на учебке начинало подколбашивать.Галоп прошел отлично, получалось объезжать пробки и поддерживать галоп. поэтому сбоев практически не было)))Ножку сменили при смене направления))))Пару попыток вольтов сделала. В общем, только стремена не бросила)))Несмотря ни на что, я очень довольна занятием, кажется, постепенно начинает проясняться, как работать рукой..В общем, Букетом я ОЧЕНЬ довольна))))
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

А почему не хочешь пробовать больше на тех, на ком не была?Я , насколько знаю, из всех вышеперечисленных, только Опалище "сложноват"и то, это судя со стороны.
Не, ну что это такое -ПОКАЗАЛОСЬ что нос опустил.и ЕД ПОКАЗАЛОСЬ)))если двум людям показалось - то скорее всего(хотя, конечно, не факт :lol: ) это действительно произошло :lol:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Тань, ну смотри, на ком я еще не ездила- Тарзан, Опал, Лабинск, Ости-Честер, Парадокс, Дантес, Хлорида, Пикадор..СИЛЬНО сомневаюсь, что мне стоит на них садиться...А Опеля не дают по причинам, которые я уже много раз повторяла (Размер, мой и его, и то, что он почти всегда не в работе.)
Ох, а насчет носа- нужны свидетели)))))А еще лучше- документальные подтверждения в виде фото-и видео)))))
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

не, я ни в коем случае не настаиваю, просто мне кажется, что поездив на ком "посложнее" , будешь гораздо уверенее чувствовать себя на ВСЕХ.Вот)
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Танюш, думаю, Опала я не остановлю, и на Тарзановых высаживаниях не усижу(((
И вот еще- у меня украли, похоже, телефон((((((((
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Нет, это сегодня, в электричке, скорее всего((Или в автобусе(((Эх, если б вчера. в Москве, я бы уже решила проблему((Просто сейчас я в деревне((((
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Фродо написал(а):
Тань, ну смотри, на ком я еще не ездила- Тарзан, Опал, Лабинск, Ости-Честер, Парадокс, Дантес, Хлорида, Пикадор..
Тарзана ни в коем случае. Недавно сломал человеку ногу. Сорри конечно что так жестоко, но не понимаю зачем прокату такая лошадь. Многие от нее отказываются, работает часа два в день. От этого балуется, и прочее..
Честера тоже самое. Нервное чудо, один его скачок и Дина улетит. Сегодня буквально бегал то на задних, то на передних ногах. Правда под Василием, безумно его любящим, поэтому без жертв.
Опал, лабинкс, Парадокс, Дантес лошадки себе на уме) Попадешь не под то настроение. и потом чистишь штаны от песка с манежа)
Советую тебе Хлориду или Пикадора. Оба активные, смелые, два милых кренделечка)
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Пикадора и Хлориду...Не дадут мне..Да и я сама как-то не горю..Пикадора Инна из-за размера не распишет мне(((((
Кренделечки))Гы)
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Дина, ты сейчас в деревне? А когда возвращаешься? :)
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Завтра с утра на корейский))
Итак, сегодня купила мне мама новый Самсунг С3050))))Цвет Sweety Pinky)))Симку восстановила сестра, должна завтра будет завезти)))))Так что, надеюсь, буду со старым номером)))
Сегодня была у Майки)))))Головой бадается она нереально)Отшвыривает меня на полметра))))Поскребла, "спально-лежальный" бок был особенно грязным, но я более-менее отодрала кору. Эх, волос , конечно, НЕСУСВЕТНОЕ множество(((А так все без изменений. Хозяин сказал, что новое сено она лучше ест.
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

То есть завтра уже можно звонить? :wink:
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Ир, да, уже можно))))Все. номер восстановили, но контакты утерены!!так что все. кто хочет быть со мной на связи, прошу написать в личку мне номера телефонов для внесения на мою новую 330-рублевую симочку)))
Сегодня был замечательный день))))Мы с таней Анталексой поехали к Босфору)))Встретились на Выхино и поехали на Люберецкий Конный двор))))Проплывали по лужам, добирались вброд))Добрались)Переоделись в теплом вагончике, и пошли знакомиться с Босфором))))Конюшня была Гнедого красавца Таня вывела на развязки для чистки и сборки, и он подал свой громозвонкий глас))))Конюшня показалась вполне чистой, нормальной)Лошади и люди общительны, доброжелательны, спокойны)Собрали мальчика, пошли на плац. Там сначала была девочка на рыжей лошади, потм на ее место пришел мальчик на вороной)Так как грунт оставлял желать и желать лучшего, то мы сделали так: дальнююполовину оставили вороной Графе, которая мне сразу понравилась, а на ближней были мы с босфором. Пошагали, минут 7, потом порысили. Рысь строевая со стременами, ничем жеребца не трогала- ни ногами, ни руками) Первое впечатление было отличным- отдатливый, старательный, действительно мягкий ртом и душой конь))Сменили направление.Далее последовал шаг. Потом села Таня. Дошагала его, потом сделала первую половину второй рыси. Потом опять я доделала рысь, и пошагали. Далее настал черед подъемов в галоп)Я сделала пару подъемов по стенке, где можно было галопить.На самом деле, я довольно долго колебалась, стоит ли делать, или нет...Но все же жажда галопа, хоть подъемчика, пересилила)И я осталась счастлива0Босфор довольно хорошо поднялся, после галопа, конечно, была рысь, но не совсем уж сумасшедшая. Галоп довольно удобный, все было отлично))В общем, я просто счастлива))ОЧЕНЬ благодарна Тане и Босфору))))))




 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Молодец,Дин!
Еще одного нового конька попробовала. симпотный парень)))
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

Юлечка, спасибо большое)))
 
Re: Прокатчица легкого поведения и ее чувство Битцы.

О, ты сегодня была на новой конюшне :) Завтра расскажешь! :)
 
Сверху