Оставляя надежду и страх позади.

Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Всем привет!!!!!!Я сегодня ОТЛИЧНО отъездила на Букете Втором)))Когда пришла в 103, методист Инна сказала. что не знает, кого мне дать...И я попросила Букета. Дали))))По дороге зашла к Дипу..ОН повернулся ко мне только тогда. когда я достала сахар((((Букет меня встретил более приветливо.Даже оторвался от кормушки, которую с увлечением прикусывал. Поздоровалась с ним, угостила..Быстро почистила бритое тело...Бедный, он, почему-то, с какими-то ранками, местами..Где-то шерсть вытерта..Совсем как у игрушечной лошадки....Собрала без проблем. И тут Букочка начал...Кланяться.....Я обалдела))Сначала даже удивилась и немного испугалась)))Поклонился раза 4 до выхода))Пошли в Новый- Холодинка, Ханума, Симбад, Честер, Берн, Бокс, Иртыш, Стингер. Первая рысь...Букет почти сразу опустил нос, да прям так здорово..Но потом я перерадовалась, и эффект был временно потерян...Постепенно восстанавливался...Первая рысь была строевая со стременами..Несколько раз сменила направление и несколько вольтов. Вторая рысь была без стремян, в основном. учебная.. Нос опускался))))Покрутилась на вольтике, чтобы тренироваться и отзывать, и на вольту быть. ЕД говорила , что все равно еще надо было внешним поводом отозвать. Попробовала восьмерку изобразить, диагональ...Заездом меняла направления...Остановки у меня получались...в углу..Потому что я их хотела сделать поближе к ЕД, и почти всегда ..проезжала, и получалось, что останавливалась в повороте..ЕД ругала за это. Честору я мешала просто УЖАСНО..как и Симбаду...Спасибо их всадницам, что не ругались матом на меня))
Галоп прошел тоже АЙС))Во-первых, я не поверила своим глазам..но он опустил на галопе нос)))Впервые в жизни у меня такое)))))Посидела без стремян))))Потом все же взяла..Сменили ножку прям на галопе)))На вольту покрутилась.. И не упала. когда Букочка чуть подорвал, из-за чьего-то удара по стене. Остановила я его быстро. Вот только руки опять вверх уползли при ЧП(((Но все равно. я очень довольна))Каждую тренировку Букет нравится мне все больше)))И на нем это именно ТРЕНИРОВКА!!!!!!!!Видно, что спортивное прошлое дает о себе знать..Он умеет, может, и хочет работать, если его попросить..я ОЧЕНЬ ему благодарна...ЕД хвалила. сказала. что это лошадь для меня. В деннике потом долго с ним целовалась)))) :oops:
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Всем привет)))Сегодня отъездила на Памире. Все занятие провела без стремян, ибо я расстроилась до мозга костей, что стремена маленькой девочки, которая была на него предыдущим часом (из-за прививок лошади работают в подряде() оказались мне длинноваты (хотя, может, протсо показалось), но я их бросила. и прекрасно обошлась без них. Еще путлища толстенные, их перекручивать просто трындец (так, чувствую спинным мозгом, сейчас в меня полетят тапки, что надо свои путлиша....)Особо больше писать нечего..Всего было три лошади и Кальстаккур. (Вестфалия, Баффин и Памир, собственно)Так как он уже был размят, то на первой же рыси, строевой без стремян, налегала на вольты, в основном. Сначала была без хлыста, о памир тащился, как укушенный сонной мухой Це-Це(((Пучилась его шенкелем продвинуть. Устал, наверное. бедненький....Взяла хлыстик..Эффект был буквально на несколько кругов. Попыталась сделать змейку, диаганаль...На второй рыси, которую я решила сделать учебной без стремян, пыталась лавировать вокруг стоек и препятствий, оставшихся от прыжкового часа. Чтобы хоть как-то ускориться, под конец строевой поехала, где я частотой облегчения пыталась ускорить его. Остановки пыталась делать, вольты.Галоп был без стремян..Делала вольты, ЕД хвалила..Направление поменяли через рысь. В общем, все тихо и спокойно. Хоть ноги потренировала)
Потом, поставив Памира, пошла к Дипу. Пока был сахар, ЕГО могла даже поласкать. Но как только сахар кончается- все, надо спасаться)В четверг записалась на 19((((На 18 нет мест(
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Яночка, привет))И всем тоже)))Вчера отлично отъездила на Букетике)))))))Из-за соревнований лошадей проката поставили кого на 4 конюшню, а кого вообще уже на летники))Прибежала- Букета уже седлают. Надо ли говорить, что прям на опилки((((((Естественно, я сняла седло и вычистила спину и вытрясла вальтрап..Понимаю, что работникам аммуничника тяжело седлать так много лошадей, но все же...Буся, как всегда, искланялся..))))Дип был рядом, угостила его, огребла крыс))
Пошли в Новый манеж- Бус, Лучина, Вестфалия, Стингер, Рафаэль, Фигаро, Честер, Раш, Иртыш.Кажется, все..В последний раз Бусик испугался удара по стенке, поэтому галоп я решила делать на второй рыси, а не вместе с Лучиной на галопе..На первой рыси пыталась опустить нос, заволить его в углы, несколько раз сменила направление и вольтиков несколько сделала. Даже прям у ворот проезжала, так я доверилась Бусику. Он не подвел)))Так как Е.Д. не было, была Пискунова. Сделала несколько замечаний на первой рыси- 1) что конь засыпал 2) не болтать ногой) и еще что-то..Посидела под конец без стремян. На второй рыси сделала галоп. Все прошло отлично- только несколько раз пришлось остановиться, чтобы не врезаться в Стингера или кого-то еще...Покрутились на вольтиках, пару раз бросала стремена, и на галопе же их ловила, сменили ножку, правда. потом сбились..Упс))Но нос опускали))Особенно на вольтах).После галопа он проснулся, последняя рысь была активной))Особо работы не получилось, так как остальные делали галоп, и, соответственно, стенка была занята, а в середине был почему-то все время Стингер и Рафаэль..Так что опять в основном на вольту были. Носик опускали))Под конец попробовали прибавочки)). В общем, Бусей я снова просто очень довольна))))))
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Дин, а у вас что, всегда нечищенных лошадей седлают? :shock: Неужели никто спину не сбивал после такого?

Но нос опускали))Особенно на вольтах).

На вольтах всегда проще подсобрать лошадь.
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

К сожалению, сбивали, сбивают и будут сбивать((((((((((( :( Из серии - крокодил, крокожу и буду крокодить....Такая вот вербализация а-ля Битца...Если возмутиться, начинают орать, что им полконюшни седлать...Времени нет...Эх...
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Всем привет))В субботу была у Майки. Все обычно..Писать особо нечего, почистила ее....Шерсти было просто УЙМА......А сегодня ездила на Дипе))))))Наконец-то))))))ОН мне с 5 марта не доставался!!!Была одна в Новом манеже))))))Красота просто))))Поработали на славу))ЕД , в основном. насчет рук меня мучала, чтобы я отзывала ЕГО. Конечно, прям опустить нос не вышло, но ОН, хотя бы, отжевывал трензель. На первой рыси были перемены, вольты, на шагу осаживание сделали, на второй рыси остановки пробовала, серпантин пару раз, диагональек несколько (четве надо доезжать(().Насчет прохождения поворотов тоже исправлялась- ЕД говорила, что внешним поводом надо отозвать еще в повороте.. Уф, рыталась. Подъемы еще на второй рыси в галоп делали, ибо Дип уж ОЧЕНЬ жаждал галопа))Поднимался любимый отлично, только я не очень четкий посыл делала. поэтому ОН предлагал то с одной ноги, то с другой.. ОН разгоняться на рыси стал, ЕД говорила реже привтсавать, чтобы контролировать скорость..Без стремян совсем капельку посидеть успела. Галоп прошел супер. Толко поначалу задергалась, и смазала подъем. но потом нормализовалось все)Покрутила вольтики, сделали две диагональки и сменили ножку два раза, без стремян посидела, в общем, сделала все. что только могла))))Довольна очень Дипом))))).
Кашка фотик мне разбила...ОТвезла сегодня в ремонт. Она уронила его с комода. наверное. фотик пропах конюшней, и она решила. что он живой, и захотела поохотиться на него...
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Живой фотик на ножках :lol: хихи)))
м, даже в голове не укладывается))в битце .в манеже.в пустом.вот повезло так повезло XDD Мне пока так только один раз везло - да еще и в большом,до сих пор не представляю КАК.Поэтому тебя прекрасно понимаю)))
а в новом...там же по буковкам побегать можно замечательно)))да-да, на счет скорости и ритма привставаний это очень точно и верно)))
ухх..здорово!))))
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Танюш, спасибо))))) :D :D :DСама очень довольна, что так получилось)))
Ох, а насчет фотика ОЧЕНЬ обидно((((((
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Уже видела этот дневник, на этот раз привлекло название! На очень красивое изменили :))
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

я бы за фотик кошку.....

ну..

как минимум наголо побрила бы... :evil: :evil: :evil:
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Бесконечно приятно, что оценили))Спасибо)))
Получив пенделей от научного руководителя быстрее, чем предполагала, сразу подумала, не рвануль ли в Битцу раньше..Конечно, было полпервого- обед...Позвонила ЕД, договорилась на 16. Но в автобусе она звонит, что у нее на 16 вводное занятие. и меня только на 17 может..Так что провела в Битце лишний час...Посмотрела на Дипа, потискала Лидера, Букета Второго, Браслета..В 103 Инна, как всегда, спросила. кого мне дать, если не Лидера и не Букета. Взяла Дипа. Но прозвучало это грустно.
Сегодня с Дипом бы слегка буянили. В Новом манеже была куча лошадей: Бокс, Вествалия, Гамлет, Опал, Лидер, Иртыш, Рафаэль, Храп, Лабинск, Раш, Намек,ну и Дип. Лежала палочка))))). Про рысь нечего особо рассказывать, скажу лишь что в сутолоке Дип работал гораздо хуже..Все хотел увязаться за кем-то, но сам не знал, за кем...размотался бинт..ОН споткнулся..Немецкова снялаа бинт..Бегали оставшийся час в трех бинтах..Пискунова с ЕД только удивленно спросили потом, почему у Дипа три бинта...На второй рыси посидела на строевой без стремян, попыталась несколько вольтиков сделать..Поменять направление на рыси не получалось паталогически- все время ОН вставал...Под конец попыталась несколько раз пройти через палочку.....Не особо вышло..Пыталась отзывать, но тоже не особо...На галопе все было сумбурно...Тыр-пыр. Только когда сменилои направление (кстати, опять наткнулись на кого-то, и поэтому ногу сменить не вышло- сбились в рысь(((), получился кусок ровного хорошего галопа. Но Дипу приспичило отбить рядом с тренерами..Под конец бросила стремена. Попыталась загнать на палочку, но так как я пыталась это сделать на вольту, радиусом в три миллиметра (Упс... :oops: да, вот такой вот я зверек)..получилось что-то несуразное..скорее пародия на пируэт на галопе..Гы...Вот такое вот попокатание...Не знаю, зря я запорола горячку..надо было на 18 оставаться.
Юль, это идея!!!!!!Волос меньше было бы))Кстати, сегодня звонила..1800 будет стоить ремонт((Упс((И 5 дней((Эх((
 
Re: Колесо времени Битцы.

Кстати, моему дневнику 6 апреля исполнилось два года...
 
Re: Пустота среди полноты. Вставай и иди!!!!!!!

Фродо написал(а):
К сожалению, сбивали, сбивают и будут сбивать((((((((((( :( Из серии - крокодил, крокожу и буду крокодить....Такая вот вербализация а-ля Битца...Если возмутиться, начинают орать, что им полконюшни седлать...Времени нет...Эх...

моё сердце облилось кровью...
 
Re: Колесо времени Битцы.

Наташ, спасибо)))))
Новости есть плохие и хорошие:
1)Плохие: в субботу Майку не увижу, ибо остаюсь в Москве на выходные((
Хорошие: только что посмотрела в 3 Д (стали показывать в моем родном бумеранге на Варшавке) Битву титанов. Шла без особых ожиданий и надежд..ПРосто в 3Д особо больше ничего не показывали. Что могу сказать..Удивило, что персей был с такой минималистской стрижкой (интересно. это вообще было возможно в Древней Греции??) и вообще выглядел потрепанным и старым (наверное, ратные подвиги оставили следы). Но самое удивительное - что он не женился на андромеде))Гы))Люблю необычные окончания заезженных легенд))Это освежает)))Сразу захотелось экранизацию легенды о принцессе Согун, где она не выйдет замуж на небесного короля))))))
Ну и еще- посмотрела в Контакте в Буддийских группах фотки, и ТАК захотелось куда- нибудь, где можно было бы окунуться в Буддизм!!!Ааааааааа....
 
Re: Колесо времени Битцы.

Так, отчет так написать и не удосужилась...ладно, оторвусь от диплома, напишу
Был Ладон, в Большом манеже.Наблюдала его на 16, у него отмотались три бинта. белова была ужасно зла. Спросила у нее про здоровье Ладона, потому что на форуме прочла, что у него , яко бы. рак..Ирина Анатольевна только посмеялась.Так что с ним все ОК. Спросила насчет того, дадут ли школьных лошадей в прокат на лето. Она сказала. что это пока неизвестно, зависит от того, будут ли летом занятия в СДЮШОРе. Других лошадей тоже много было- Бухта, Симбад, Фигаро, Храп, Ханума, Холодинка, Рафаэль, Букет....Было две трети. На дальней были кавалетти))А на правой- СДЮШОР. Ладон бегал неплохо, при воздействии руками на секунду сворачивал шею в баранку, но потом разворачивал. Не сижу на нем категорически(Кошмар какой-то((((Налегала на кавалетти, конечно))Дорвалась....На второй рыси попробовала без стремян чуток посидеть, и на учебке.Не на долго меня хватило. На левой, нашей трети, еще лежала одинокая жердочка. Я через нее тоже прогоняла коня, и вокруг нее пыталась покрутиться. Но согнуть его не смогла((.Галоп прошел не очень..Быстро, нормлаьно, но я подпрыгивала...Приходилось из-под кобыл уходить. Кстати, я смогла его отрывать от хвоста. Пожалела. что на Букета не поменялась...Но что ж теперь..
Потом поставила его..Пообщалась с Дипом, Букетом, Браслетом...
Но самое волнующее- завтра, ориентировочно, еду в СтарК..но не на прыжки.К Максу.
 
Сверху