Оставляя надежду и страх позади.

Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Гы-гы-гы)) Что-то никто не пишет)) Наверное всем завидно стало :lol:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

И еще я отхватила книгу о вон-буддизме.счастливыа))))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ух! :shock:
Дин, коня инфаркт не хватил, когда ты на него в таком платье полезла? Оно ж наверняка страшшшшно шшшшуришит)))
И что это за "антенка" такая в мужском национальном костюме на шляпе? :)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фото в костюме просто шикарны. Особенно мне последние 3 нравятся. И тебе такой цвет безумно идет!!!
Мне кажется или таки в выездковом седле ты лучше и правильнее сидишь?
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ян, спасибо огромное)))Ох..получше???Надеюсь)
Маш, нет,Макс был спокоен))))
Наташ, сорри..НИчего, с работы посмотришь))
А я тут наслаждаюсь стихами корейского поэта Ким Со Уоля!!!
Цветы Багульника
Если вам стану не мил,
В час разлуки ч
Ни слова ни проронив, провожу Вас в путь.
На горе Яксан
Цветет багульник.
Нарву охапку, чтобы устелить Ваш путь.
По усыпанной тропе,
Не примяв цветов,
Уйдете, ступая по сердцу моему.
Если вам стану не мил,
В час разлуки я
Умру, но слезой не затуманю Ваш путь.

Спустя годы
Вдруг навестите меня, скажу:
Все прошло, с глаз долой и из сердца вон!
Если упрекнете меня, скажу:
Скучала сначала, да,- из сердца вон!
Станете корить меня, скажу:
Не верю, поэтому из сердца вон!
Вчера и сегодня -не забыла
Годы спустя скажу: из сердца вон!

Песня о Луне.
Вы далеко, но ближе Вас нет
Госпожа моя, мы- одна семья
Вместе мы- любви кольцо.
Вы в небесах, но мне Вас ближе нет
В игре любви нам некогда скучать.
Госпожа моя, мой необманчивый свет!
Обещаньям Вашим верится легко.
Не уроним и мы в грязь свое лицо!
Ночь.День последний старой Луны.Льется свет.
Нет, мы не забыли:идем Луну встречать!
Луна- моя госпожа, мне милей Вас нет!
Вы- светило светил- влечете высок
Мы вокруг вас мерцаем- малых звезд кольцо.Вам тесно на небесах, хоть их шире нет.
Мы, стесняясь, несем скромности печать.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Всем привет)))Вчера была вечерняя треня. Пошли в манеж из-за погоды. С рысью накосячила конкретно- валилась то вперед, только Катя меня поправит- я уже вперед валюсь..Вернее, сначала вперед валилась, потом назад..Эх(((Это на строевой..Нет бы на учебной откинуться!!!Меняли направления, пытались прибавлять- сокращать, остановки поделать...Ну так..Тоже- то проезжала. то не доезжала..работать, работать и работать..На шагу разворот на заду попробовали сделать.Корявенько, но что-то сделала).На галопе опять у меня проблемы с поводом, но Катя говорит, уже получше. Надеюсь)Вот такие дела.Потом Анюта М расчищала Макса))Познакомилась с ней лично))Очень приятно))
Но, самое главное- Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ))))))))))))
Так что теперь, даже если я освою меч, я уже буду не магистром, с специалистом Йоде)))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ух! Поздравляю!!!

На этой фотке кстати Макс очень на Неслуха именно мордахой и мимикой похож!
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Юль, спасибо огромное))))
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится личико Макса на этой фотке)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!
ddd5ac1596c2602af4146c3b022877e3.gif
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Наташ, спасибо огромное))))))!!! :D
Сегодня поехала в СтарК, но там...снимали фильм!!!!!В общем, как раз в проходе конюшни снимали какое-то убийство...Так что вывести Макса было невозможно(Дубль два завтра утром.
Такая вот подстава.Надо мной пролетела птичка с нежными розовыми крылышками по имени Обломинга..И сделала пальцами ног фигуру "фигульки на рогульках" :shock:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Поздравляю с дипломом!!!!!
Какие планы на будущее? Продолжение учебы или работа-работа-работа?
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Яночка, спасибо огромное))В аспирантуру.Пока в аспирантуре буду, если еще поступлю, то буду на кафедре ассистентом.Вот такие планы)Ну и ученики, если впишутся.На лошадок должно наскрестись из аспирантской стипендии, зарплаты ассистента и учеников) :D
Сегодня с утра поехали к Максу.Катюшка работала. поэтому с Юрой. Шел дождь..Почистившись собравшись, пошли в манеж.Но там образовалось три корды, еще всадник, пылища и еще ворота открытые. Накрыли коня попоной и пошли на плац мокнуть. Вернее, дождь начался к галопу. Пошагали сначала, погнули коня, попробовали прибавить -сократить, сменить направление..Потом начали рысь. Порадовало, что Макс не останавливался)Ну что, из косяков - нога, руки, корпус, как всегда( Меняли направление через середину, заездом, через палочку одиночную прошли несколько раз, через две потом, вольтики поделали...Учебку попробовала.Ну так. не очень все еще(.Галоп получился только в правую сторону- но получился хорошо.да, надо было мне сильнее назад отклониться, но все же. В левую сторону только подниму- Макс голову вниз.ну и я сразу черти куда уползаю, вернее, нога, он переходит в рысь..Эх.
Потом замыли его, причем в мойку Конюля зашел отлично, и стоял нормально).А потом шарик красненький набили сухариками)То-то мальчику радости))
В пятницу в Битцу к быловой еду на 12, ибо машина в ремонте будет(
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Дина, ты летом будешь кого арендовать/полуарендовать? А то я даже готова поменять свои планы и подстроиться под тебя :)
У тебя появилась машина???
А то я и новостей последних не знаю - то болею, то работаю :? , жесть :cry:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ирочка, привет.Машина не у меня, а у хозяев Макса. Летом планирую туда продолжать ездить, или в Битцу разово.
Вчера была на Дипе!У Быловой.Пошли в манеж, из-за жары.Большой.Кроме нас еще были Рафаэль, Лабинск и Лакомка. Рысь- УЖАСНО...Но Ольга Владимировна пыталась мне помочь. Она мне говорила, чтобы я не отставала от лошади, не напрягалась излишне, не дергала его при посыле..Ногу проверять, глядя на коленку- если виден мысок- срочно назад...И почти все время..У меня такое ощущение. что она может разделяться на несколько частей, ибо КАЖДОМУ напоминала про его ошибки, с каждым работала. Так что на рыси , в основном, я была занята попытками привести себя в порядок.Вернее, мой организм на лошадиНесколько раз не очень удачные вольты, несколько перемен, причем Дип постоянно сбивался на шаг..В общем, УЖАС.Галоп был лучше, но при виде моих поворотов она пришла в ужас- я только на внутреннем поводе ехала..Она сказала сначала внутренней рукой за гриву взяться, и работать только внешним поводом..а второй половине сказала Сцепить большие пальцы рук..Знаете, КАК классно!!!!!Как будто замковый камень появился!!!Руки сразу согнулись в локтях, опустились и зафиксировались!!!!!!!!!!!Чудо!!!!Так что вторая часть галопа- просто сказка!!!!!И еще Дип управлялся отлично- вольты прекрасные делали))))Последние полтора круга без стремян поскакала.Букет приболел((((В лазарете((Записалась на понедельник, 7, на 16.Главное, что я встретилась с Майлочкой)))))Машуль, была ОЧЕНЬ рада увидеть тебя))))))
Ходила два раза к Майке.Она пасется. Грязная.Но корку, в основном, разбить пока удается..Угощаю, чищу, как могу...
А еще просто ОЧЕНЬ понравился фильм "Ворота Дракона и Тигра".Понравились съемки- как бусинка летит через дождинки в бездну, и т.д..Насчет бусинки- чтобы спасти своих друзей, героиня должна была собрать все бусинки..А одна стала вот падать в Бездну..И она за ней бросилась..Идея- главное- наши убеждения..И как только она прыгнула за ней, бусинка уже лежала у нее в ладони..Еще вторая идея- главное- не в силе, а в сердце...Приемы Кунг-Фу тоже классные- серебряное веретено дракона, Золотая маска, семнадцать разящих ладоней дракона...Эх...Но , как и соревнования, -несбыточная мечта(((((Но ОФП решила заняться)Бегать по утрам.Даже кроссовки купить "волшебные", которые способствуют при ходьбе и беге накачиванию мышц..Только решила- дожди пошли)))
Еще "Мы из будущего-2" понравился фильм.Хоть воспитательно.
А еще- просто безумно оценила роман Хега "Тишина"...Опять же, из-за идей..Не надо просить новых нот, надо сыграть как можно лучше те, которые имеются." "Страдания- саые бустрые кони в царствие божие".Ну и многие другие))
И, конечно, стих)))
"Безмолвная мольба"
Глухая ночь.Молодая прохлада.
Свесив ноги, сижу я один на подоконнике.
Чу,запела первая лягушка!
Жаль, что рано так прикорнул человек мне близкий.
Ухожу мыслями в безмолвие.Из далеких зарослей
Свет пробивается- идет служенье в доме деревенском.
Но вот затихают песнопения шамана и лягушек.
И полнится душа моя, одна меж небом и землей.
Встаю без мысли и направляюсь к тебе,
сладко спящему человеку.
А округа неподвижна, замерло все, как умерло.
И звезды все сильнее разгораются.
Так мани меня, звезда, в свою тайную близость.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Понятненько :)
Можешь написать свой номер сотовый мне в личку? :oops: А то у меня в новом телефоне почему-то половина номеров вообще куда-то изчезло :roll:
***
Поздравляю с хорошей тренировкой :D , постараюсь почаще читай твой дневничок и писать ответ)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Спасибо огромное)))сейчас напишу.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Тоже была рада увидеться)))Спасибо что пофоткала меня)))и прости за твои. наверное не очень получились раз не выложила(((
Мне фраза запомнилась Быловой, пока вы ездили. *У меня на 11 один человек был, а это так скучно и неинтересно!* И вообще О.В. потрясающий тренер, всегда от нее получаешь комментарии и замечания. Узнаешь что то новое)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Маш, не за что))Я не столько из-за качества, сколько из-за содержания не выложила- уж ОЧЕНЬ ужасно там все...Упс( :shock: :cry: :oops: Да, ОВ- потрясающая..Забегаю вперед- скажу, что сегодня ЕД не была согласна по поводу сцепленных пальцев, сказала, что это не поможет избежать напряженности в руках..Но ведь ОВ просто пыталась донести до меня, КАК надо уложить руки...Чтобы я хоть почувствовала..чтобы потом могла и без сцепленных пальцев держать их на месте и неподвижными. Она хоть пытается что-то делать...Ну и , может, я просто испытываю дочерний трепет перед Козерогами, потому что у меня мама Козерог.
А сегодня была на..Лакомке!!!Почти год не ездила на пегой крошке...Почти всех перевели на 5 конюшню на лето. Дип стоял...Без опилок!!!!!Но их подвозили моей драгоценности в Лотосе))ОН сразу хотел улечься на первую кучку..С трудом ЕГО удержали от этого, пока не подвезут еще две тачки. И потом моя жемчужина в драгоценной Дхарме с радостным похрюкиванием завалился в свежие опилочки)))
Понаблюдала за сим действом, угостила ЕГО грушей и пошла Лакомку седлать. Крошка перевизгивалась с Холодинкой. Девушки оказались рядом и, похоже, выясняли отношения. Ах..лакомка..Про ее масть можно говорить часами..Как и про любую масть..Черный и белый...Как вечная борьба и единство противоположностей..Инь и Янь..Добро и Зло..Жизнь и смерть..свет и тьма...Арррр))Антитезой надо было бы ее назвать)Но пе5рвая буква не вышла))Лантитеза)))Гы)))При седловке поразила ее покорность..она дала мне голову..И так и оставила в моих руках)))Как это было мило)))Долго гладила, почесывала лобик, ласкала щечки, говорила всякие нежности в ушки)))У ЕД было всего два всадника- я и Намек. Вернее, всадница Намека)))Пошли в Большой манеж...Так как погода была непонятной. Были там вдыоем.Только Артист под Пискуновой потом выплыл. Что можно сказать..На рыси были попытки опустить нос..Что препятствовало:1)все время я норовила тянуть за повод, а не отпускать, когда лошадь мне начинает уступать..должен же быть этот пресловутый танец вечной близости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2) НОГА!!!!!КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает шенкеля!!!!3)С руками тоже когда начинаю перебарщивать, утрированно опуская вниз, Лакомка начинает задирать голову- потому что, ясен пень, так нельзя....В общем, успех был ускользающе мимолетен и условен даже.На вольтах чуть лучше, и в поворотах, на восьмерках.Первую рысь боролась с моими ошибками на строевой со стременами..Иногда перемены (заездом назад), несколько вольтов. На второй рыси хотела попробовать подсесть на учебку, посидеть без стремян, но на учебке у меня вообще ничего не получалось, поэтому ЕД сказала строевой ехать, но продолжая отзывать и досылать. Тут восьмерки покрутила и т.п. Галоп был, в принципе, нормальным. Но подбрасывало меня(((Ых((Она же мякинькая..Ну что со мной делать....
Ну, вот и все. надеюсь, в четверг Катя займется мной))))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

ааа клаассно))на красатульке ездила)))Лакомка прелесть....уже мечтаю о пятнице....ней...и улице...и понесемся навстречу ветру...
Можно я не буду комментировать по поводу Федорович....странная она все таки.
 
Сверху