Оставляя надежду и страх позади.

Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ой, ты ездила на моей любимой лошадке! СУПЕР!!! :)
Ну вот про борьбу белого и черного! Как ты могла :lol: Я же теперь захочу именно эту масть себе в единоличное пользование (если буду ЧВ), даже если это будет молодой мерин с ужасным характером!
Ну ничего, значит будем совершенствоваться в ВЕ :roll:
***
Вы теперь на улице и это супер)))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Маш, обязательно помчитесь)ты ее заказала или просто просила?Я твое место не занимала на эту пятницу))
Ир, ты о парламенте?Удачи))да, масть- просто Философская глубина...
Сходила на ПринцаПерсии.С бабушкой)..Бабушка думала, что это не Принц Персии, а Принц персик)))О, как мило и наивно)))))))))Ну а так, понравилось))Но Кунг-фу зрелищней))По палкам он прыгал, совсем как в игре про Алладина)))Прям даже хотелось найти клаву или мышку..Кажется, там стрелками на клаве его гонять надо было))))Сюжет довольно интересен))Как раз про время)))))Принцессочка так, ничего))Про фриза его писали уже в дневе у Кыли...А еще тринадцатого воина посмотрела..Прыгающий- МЕГа-прыгающий араб поразил))Насчет того, похож ли Антонио Бандерас на араба, можно поспорить))Он-то как раз на сером арабе и прыгал)Интересно, дублер, наверное..Представляете, они прыгнули через ОГРОМНУЮ канаву, над которой был еж из заточенных жердей. ВЫСОКИХ!ШИРОКИХ!!!! ПОЧТИ С МЕСТА!!!!!!
А теперь каюсь- опять купила игрушечную лошадку..Причем ширпотребную...Гнедую......Эх....отмазалась, что за 150 р, и что я ее как-нибудь переделаю...Но, наверное, это уже БОЛЕЗНЬ..лечиться надо...Кто-то тоску кровью заливает, кто-то- вином, а я - засыпаю игрушечными лошадками..


 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Аааааааааааа!!!!!Катюш, в четверг опробуем?))))))))))) :oops: :oops: :oops:
Наташ, да-да..Бывает и такое!Только что посмотрела Дороро- леденящий вариант японского буратино!В общем, самурай один продал тело своего сына за то, чтобы убить врага, 48 демонам. Но жена его тайком пустила по реке останки ребенка. А тут на речку пришел волшебник, и дал мальчику тело. Чтобы вернуть свое тело, он должен убивать демонов. Как только убивает, ему возвращается часть тела- печень там, рука. нога, селезенка, сердце и т.д. Конец открытый- он встретился с отцом, который продал уже свое тело демонам, чтобы воскресить второго сына, которого убили в этой схватке, но сам тоже погиб...Мать их тоже убили..И пошел тот добивать демонов..Вот..там еще эпизод был про демона, который питался детьми.там был в одной деревне храм, куда привозили брошеных детей или осиротевших на войне.И этот демон их сжирал..там потом был гигантский младенец, сделанный из детских душ.Но когда Токумару убил демона, то души разлетелись.Обрели покой, наверное. А вообще Дороро- "ужасное дитя".Вот так вот)Новый вариант ника..Планировала Rumpelsctiltzkin, но лень стало..Только в контакте добавила между именем и фамилией))Вимана еще классно))Эх, сколько классных ников))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Надюш, принимаю конечно))С распростертыми объятиями)))))) :D :D :D
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

А то! :wink:
Только вот с четвергом сейчас что-то твориться.. :( улаживаю проблеммы как могу..
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ой...Ну ладно, жду твоего сигнала.
Надь, иду))))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Дин, не...я не про Парламента - он мерин с ангельским характером.
Да его я покупать не собираюсь ( дальнейшее - личка))) :)
***
Ну и ужастики ты смотришь. Я не могу - глаза закрываю.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир. меня мысли там привлекают)))
Наташ, это просто противный карлик, из сказки братьев Гримм, кажется.Он помог девушке спрясть солому в золото, но за это потребовал ее ребенка первого.А она, ясен перец. потом захотела расторгнуть сделку. Для этого она должна была узнать его имя.Узнала. Подслушаша.Спасла ребенка.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Динуль. там кажется есть еще одно место на 12)))и говорят на 11 мало народу бывает)) Я ее просила...надеюсь выдадут))) Странно что опять по пятницам Елена Михайловна сидит а не Инна. Инна всегда мне стремилась дать что прошу. Е.М. иногда спорила и уговаривала)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Наташ, тогда тебе с Румпельштилцкином лучше не связываться)))))) :wink: :wink: :wink:
Маш, понятное дело- меня нет))))Шучу, конечно)))Надеюсь, дадут тебе крошку.
Завтра к Максу!!!Ура-ура-ура!!!!
Прочитала грустную новеллу Мопассана..Про старого коня...Владелец фермы держал его из жалости...А тут он уехал, поручив любимца крестьянскому парнишке..так этот...нехороший мальчик привязал коня к дереву так, чтобы тот не мог дотянулься до травы, и конь умер с голода!!!Ааааааааааааа!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Надеюсь, про старого коня - миф? Слишком уж жестоко, если так и было на самом деле :?
***
Желаю удачи завтра с Максом - вечером почитаю отчет :)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, это новелла Мопассана "Коко".Не знаю. насколько это основано на реальности.
За пожелания спасибо)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Мальчика - в топку и в хлорку!
3e794aa0235582d8044ce378dfd12a82.gif
Хотя, он давно умер уже, конечно, и без нас :mrgreen:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Наташ, суд Кармы свершился без нас, учитывая, что действия происходили в 19 веке)И Царь смерти накидал ему черных шаров, не сомневаюсь!!!!
А теперь- про треню сегодняшнюю!!!!!Она была знаменательна, ибо мы применили развязки!!!Но на второй рыси и на галопе. Вот..На рыси опять вылезли все мои ошибки((Перечислять не буду. Из плюсов- остановки под конец более-менее, во-вторых- на учебной рыси было лучше, уже не на метр подлетала))Ну и прибавки поделали под конец хорошие)))С переменами- то мельчила, то крупнила- ударялась в крайности...Вольтики пытались делать- ну, кривовато, скажу прямо...Какая антитеза...Но во время первой рыси на плац въехал, зудя, дребезжа...какой-то драндулет...Такая бандура, то ли машина без крыши, то ли еще что..В общем, на ней наши доблестные отдельно взятые тренеры решили привезти стоек и жердей..Ну конечно, три метра пронести их- непосильный труд ... :evil: :twisted: Кроме Макса на плацу еще Символика была и еще кто-то. Макс такой подставы не ожидал, слегка отпрянул в сторону и сделал несколько темпов галопа. Моя попа угрожающе нависла над грунтом, но я удержалась....Уф....Вот так вот...На галопе с проблемной стороны повернуть так и не смогла толком, но время галопа чуть увеличилось, что уже приятно- выигрываем потихоньку время, которое можно исчпользовать для работы на галопе, над собой. в первую очередь. С "хорошей" стороны три раза сделала попытку завести Конюлю на кавалеттинку, чтобы сменить потом ногу. На третий раз вышло))Потом попробовали повольтить..Ну, под конец почти доехали, но Макс решил покакать.Вот так вот.Немного нервная, но все же тренеровка))Надеюсь, что в понедельник в следующий раз))
 
Сверху