Оставляя надежду и страх позади.

Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ну с каждым разом все лучше и лучше) Совершенствуешься :)
А интересно тебе будут все более сложных лошадей давать или исправлять мельчайшие ошибки, но на этой лошади...или как попросишь - вариантов много :mrgreen:

Вроде понедельник - праздничный день, если не ошибаюсь...
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
Но во время первой рыси на плац въехал, зудя, дребезжа...какой-то драндулет...Такая бандура, то ли машина без крыши, то ли еще что..В общем, на ней наши доблестные отдельно взятые тренеры решили привезти стоек и жердей..Ну конечно, три метра пронести их- непосильный труд ...
Молодцы! что сказать :mrgreen:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

а мы тоже КАМАЗом на плац их везли..

ен знаю, как ваши, а наши 2 метра в высоту, около 15 см в диаметре.. и блин...такие тяжелые, что и вдвоем нести руки отнимаются..по плацу в руках таскаем, а вот привезти их манежа на плац пришлось машиной)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, я на Максе езжу))А что нам- праздник или нет..Я же договариваюсь..
Наташ, неприятно ОЧЕНЬ было((
Юль, у нас миниатюрнее, ибо манеж и плац маленькие
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Вчера свершилось ЧУДО- я помыла Майку!!!!!!!Хозяин предоставил мне ведро и кусок мыла...Вода, которая была у меня в распоряжении, была в корыте..Причем была грязная, затхлая и с ужасающей концентрацией личинок комара..Упс..САмое смешное- притащила кобыле ведро свежей воды, так она не стала пить, предпочла коктейль из корыта..Я была в шоке!!Так как до спины мне дотянуться было трудновато, мыть ее пришлось, как матрос палубу- окатывала ее из ведра. И половина воды лилась обратно на меня...Надо было хоть бутылку взять,ну что ж..учту на следующий раз..Намочила кобылу, с горем пополам...Намылила...Потерла щеткой. Смыла. Ну вот и все. Мордочку протерла тряпкой мокрой.Наверное, я все сделала не так..Но, по крайней мере, в жару освежила Майку, от корки теперь нет и следа. На вчерашний вечер. Сегодня ночью она точно легла в навоз, и опять будет в корке(((Поставила ее опять на пастбище, угостила сухарями, помассировала плечи и шею. Только вот хвост не отмочила(((((Он остался грязным(((
А до этого мне удалось поплавать в соседском бассейне)Поэтому я счастлива)) :D
Утром пыталась бегать- ну я и старая рухлядь!!!Пробежала 400м(круг на нашем сельском стадионе), так сердце заколотилось ТАК, что , думала. разорвет грудную клетку..Пришлось на шаг перейти.Так вот несколько кругов и пробежала только, с переменным успехом.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Жаль, что у Майки такие условия жизни. А хозяин не хочет сдать ее в аренду с перестановкой? Тогда бы она была хотя бы чистая)))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, какая аренда?На ней даже не известно, можно ли ездить!Да и как будто он будет этим заниматься! :?:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
Пробежала 400м(круг на нашем сельском стадионе), так сердце заколотилось ТАК, что , думала. разорвет грудную клетку..Пришлось на шаг перейти.Так вот несколько кругов и пробежала только, с переменным успехом.
Давай, восстанавливай форму! коннику необходима хорошая дыхалка :wink:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
Ир, какая аренда?На ней даже не известно, можно ли ездить!Да и как будто он будет этим заниматься! :?:

Жаль :cry:
А сколько ей лет?
***
Форму восстанавливай, точняк! :wink:
Быстрый шаг, плавание, велосипед :)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Наташ, надо-надо!!У меня суббота был день здоровья- бег и плавание!Велика только не хватало)А я поняла, почему потерпела такое фиаско- надо себя тоже сначала отшагать, как лошадку))И сначала долго шагать, а потом постепенно переходить к бегу..Вот так вот)
Ир, больше 20, как говорят.
А теперь о вчерашней тренировке. На рыси коня не двигала ВООБЩЕ!!!! :shock: :oops: :cry: Позор мне!!И спасти ситуацию пыталась не как-нибудь, а по-битцински, изображая кривошпагат, который потом обрушивался на бока коня.без особого эффекта. Рррр(((Ну и с хлыстом напортачила.Сначала надо же шенкелем выслать, а только потом , по-надобности, подсказывать хлыстом.А я вот иногда грешила тем, что сначала пыталась шенкелем, потом не получалось- и я хлыстом..А ведь вместе с шенкелем надо..Эх..Катя отняла потом хлыст за такое безобразие. Побегали кавалетти.Пытались вольтики поделать, остановки, перемены. Ну, деликатно промолчу..Учебная рысь была вчера просто ужасна!!!!!Самое "прикольное", как я пытаюсь тормознуть коня, привстав над ним на полметра...Мдя......Катя поставила что-то, намекающее крестовинку..Буквально см 10.Так я призаходе на рыси просто ужасно вываливалась вперед((Со сгибаниями тоже ужааасно туплю..Коня надо гнуть..Так я, после Катиных увещеваний и объяснений, пока она идет рядом, один поворот пройду более-менее. а тоит ей отойти, так я тут же все забываю и конь в следующий поворот, через несколько метров, уже входит, не согнувшись..э-эх((
На галопе походили кавалетти.Ну, опять-руки-руки-руки..Ну. хоть заводила..Уже что-то...попробовали вольтики- в рысь переходил конь.Но из оправданий- грунт вязкий местами был. На намеке на крестовину- опять слишком вся зажимаюсь, руки выше крыши, нога черти где, корпус - тоже..Но потом уже, чуть пошагав, Катя еще раз воззвала к моему мозгу, и зашли с двух сторон еще по разу. Ну, зашли каким-то непонятным аллюром с той стороны. которая "прлегче"..Но главное было за руками сделить. С "трудной" стороны не смогла сначала завести, и тогда изобразили что-то вроде большого вольта, и зашли. Вот так)За что Кате и благодарна безмерно, что хоть какую-то более-менее положительную точку в тренировке всегда ставим))
А еще сегодня сходила в кино на фильм "Иоанна- женщина на Папском престоле". Мне ОЧЕНЬ понравился фильм!!!!!!!!Просто супер))Даже по-другому как-то на христианство посмотрела)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ну если после 20, то да - никто не купит :(
***
А на ком ты ездила? Кто там такой ленивый то? :roll: Может я не внимательно читала :oops: ? Пойду еще перечитаю...
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
А еще сегодня сходила в кино на фильм "Иоанна- женщина на Папском престоле". Мне ОЧЕНЬ понравился фильм!!!!!!!!Просто супер))Даже по-другому как-то на христианство посмотрела)
Реально стоит посмотреть? а чей фильм?
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, да не ленивый Макс!!Просто ножки у всадника должны откуда надо расти, и работать!
Наташ, ну, вкусы, конечно, у всех разные..Американский, кажется.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Конечно, зондаж мнений надо провести)))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ну, в общем, провести статистические исследования)))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Швед-нибенимеда написал(а):
предпочитаю европейское кино, конечно...Надо ещё у народа поспрошать
Фильм как раз европейский:) Британно-немецкий. В главной роли снималась актриса, которая играла в восхитително трогательном фильме "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером:)
Фильм неплохо. Правда развивает феминистские чувства, ну у меня по крайней мере. И увы, все это лишь легенда, миф, который никак не подтвержден документально. А жаль.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ян, спасибо за словечко)))И за рекомендацию фильма тоже спасибо))
Да, Папесса крутааа!!!!Умна и мудра просто чмафф!!!!!!!))) :) А я думаю. такое было!Дыма без огня не бывает, надеюсь) :D
 
Сверху