Оставляя надежду и страх позади.

Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Дин, во сколько в понедельник едешь? :wink:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, еду в СтарК сегодня вечером. Ну, раз уж ответила. напишу о том. что у меня присходит. Несколько раз ходила к Майке. Она обычно. Приезжала к нам одна моя подруга, будущий ветеринар. Сказала, что тот мешочек на правом локте- всего лишь жировик. и ничего опасного в нем нет. Передние ноги в нормальном состоянии.Кристина сказала. что видно, что кобыла ни в спорте. ни где не была. А вот с суставами на задних ногах хуже(Они увеличены((Вот это проблема...Ну, как могла, скребла ее, угощала. Майка начинала крутиться вокруг задних ног, чувствуя угощения, и так однажды отдавила мне пальцы левой ноги- я не успела увернуться(Но несильно, пальцы целы)
А теперь про мой новый бзик- учить Тибетский!!!!!Правда, не факт, что начну..ПРосто ТАК хочется прикоснуться к языку Тихой мудрости, Благородгной Истины и Высшей Духовности...Нашла даже курсы Тибетского- с 5 июля занятия))))Попробую сходить))В 19 вечера))Посмотрела фильм про буддийский университет- монастырь в Катманду)))Клаааааас!!!!!ХОЧУ туда!!Только 9 лет учиться.И Тибетский желательно знать...И посмотрела фильм о Далай-Ламе (Кундун-океан мудрости)..ОЧЕНЬ понравился тоже0)
Ну и несколько буддийского юмора)
Три монаха собрались практиковать вместе. Они сели на берегу озера и погрузились в созерцание. Вдруг один говорит: "Я ведь забыл своб подстилку", встает и переходит прямо по воде на другой берег озера.
После того, как он вернулся, второй монах говорит: "Мне же надо повесить сушиться накидку", и тоже спокойно идет по воде и возвращается обратно.
Третий монах внимательно наблюдает за первыми двумя и громко заявляет: "Вы, наверное, считаете себя необыкновенными мастерами? Я могу делать что угодно не хуже вас!", кидается к воде , чтобы по ней пойти, и с плеском глубоко падает.
Не отступая, он снова и снова выбирался из воды и громко плюхался в нее. Не обращая внимание на ручьями стекающую с него воду , он старался сосредоточиться, но это ничуть не помогало.
Через некоторое время первый монах , увлеченно за этим наблюдая, говорит второму: "Слушай, может покажем ему, по каким камням ступать ?"

Четыре монаха медитировали в монастыре. Вдруг молитвенный флаг на крыше начал колыхаться на ветру.
Младший монах вышел из медитации и сказал:
- Флаг колышется.
Более опытный монах сказал:
- Ветер колышется.
Третий монах, практикующий более 20 лет, сказал:
- Ум колышется.
Четвертый, старший монах крикнул:
- Языки колышутся!

Ничто так не устраняет привязанность, как жизнь с родителями супруги.

Удивительно, как Будда постиг, что жизнь неотделима от страданий, не отслужив в армии.

Начало сансары непостижимо, её конец неведом, и каждое живое существо должно вам деньги в какой-то из прошлых жизней.

Записка на теле самоубийцы: "И не вздумайте меня больше рожать!.

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость, и я не уверен насчёт вселенной.
(C) Альберт Эйнштейн

- О великий учитель, укажи мне место совершенного мира и покоя!
- Если я его тебе укажу, там больше не будет мира и покоя!...

Однажды молодой буддист по дороге домой вышел к реке и увидел, что мост смыло водой.
Когда он уже собрался бросить всё и пойти назад, он увидел учителя на другом берегу реки.
Молодой буддист крикнул учителю: "Досточтимый, вы не подскажете, как мне перебраться на другой берег реки?"
Учитель задумывается на мгновение, смотрит вверх и вниз по реке и кричит в ответ: "Сынок, ты уже на другом берегу!"
---

Лама сказал своему ученику: "Ты понимаешь, что в действительности ты не существуешь?" - на что ученик ответил: "А кому вы это говорите?"
---

Сколько дзэн-буддистов нужно, чтобы поменять перегоревшую лампочку?
Трое: один - чтобы поменять её, второй - чтобы не поменять её и третий - чтобы и поменять, и не поменять её.
---

Что один дзэн-буддист подарил другому на день рождения?
Ничего.
А как именинник отблагодарил его?
Сказал: "Только такой балбес как ты мог подарить такой бессмысленный подарок".
И что ответил первый?
"Спасибо".
Если встретите на дороге Будду - можете убить его, но пожалуйста не садитесь пьяным за руль.
---

Учитель дзэна однажды сказал мне: "Делай, что я тебе говорю, только наоборот".
Так что я не стал так поступать.
---

Встретились как-то раз Калу Ринпоче и учитель дзэна. Учитель дзэна был известен тем, что осыпал своих учеников вопросами до тех пор, пока они не признавали своё невежество, и тогда кричал: "Удерживайте этот не-знающий ум!" В этот раз учитель дзэна вынул из рукава апельсин и, указывая на него, потребовал у Калу Ринпоче ответа: "Что это? Что это?" Это типичный вопрос, и учитель дзэна был готов наброситься на любой возможный ответ. Но Калу Ринпоче медленно отвечал: "Что с тобой такое? Неужели у вас в Китае нет апельсинов?"
---

Домохозяйка рассказывает подруге о своём сыне: "Я очень волнуюсь за него. Похоже, он заинтересовался этим новомодным буддизмом и теперь даже медитирует!" "Не страшно", - отвечает подруга, - "лучше, чем просиживать штаны и ничего не делать".
---

Буддист плачет у гроба своей жены. "Послушай, ну ты же веришь, что встретишь её в следующей жизни?" - успокаивают его друзья. "Да", - отвечает буддист, - "поэтому я и плачу".
---

Чаша гнева Господня была переполнена. Тогда он явился во сне трём великим людям: Кармапе, Биллу Гейтсу и Президенту США. "Человечество ужасно", - гремел голос Божий, - "через неделю я устрою Конец Света!"
Утром Кармапа созвал своих монахов и объявил: "У меня плохие новости, друзья. Бог по имени Иегова накопил в уме столько гнева, что думает, будто сможет уничтожить вселенную. Давайте молиться об очищении его ума".
Президент США собрал свой кабинет. "Господа министры, у меня одна хорошая новость и одна плохая. Хорошая новость: Бог, оказывается, действительно существует. Плохая - мы прогневали его, и он решил уничтожить весь мир".
Билл Гейтс устроил заседание своих менеджеров. "У меня одна хорошая новость и одна отличная. Хорошая: Бог считает меня одним из трёх величайших людей на земле. А вот и отличная новость: нам не надо больше устранять баги в Windows".
---

Лама ехал на машине по Индии, как внезапно на дорогу выбежала корова. Машина врезалась в неё и убила. Увидев неподалёку индуистский храм, лама подбежал к двери и постучал. "Моя карма переехала вашу догму", - сказал он открывшему дверь брахману.
---

Участница ритрита жалуется учителю:
- Вы знаете, когда я медитирую, у меня такие боли, что я думаю, а не попала ли я в фашистский концентрационный лагерь.
Учитель отвечает:
- Нет, это лагерь буддийской концентрации.
Как отличить буддиста среди народа на Майдане?
- В то время, как весь народ скандирует "Ю-щен-ко! Ю-щен-ко!", буддист достаёт чётки и спокойно начитывает: "ющенко, ющенко, ющенко, ющенко..."
---

Один ученик потратил на это очень много времени, и в конце концов научился ходить по воде. И тогда он пришел к одному учителю, жившему неподалеку, и сказал: <Учитель, пойдем к реке, я покажу тебе, чему я научился>. Пришли они к реке, и этот ученик перешел по реке с одного берега на другой, а затем вернулся обратно и спросил: <Ну как?>
- Сколько лет ты этому учился? - спросил учитель. <Двадцать лет>, - с гордостью ответил ученик.
Надо же, - сказал учитель, - а я тоже так могу! И, подозвав лодочника, переправился с ним на другой берег и обратно.
- Видишь, как это просто. Похоже, ты тратил время зря, - сказал учитель.
---

Одна буддистка занималась практикой учения в Индии. Когда она с ещё одной женщиной ехала на повозке, управляемой рикшей, на них набросился ужасного вида мужчина. Хотя он в конце концов отвязался от них и только что испугал, буддистка была очень расстроена случившимся. Она решила спросить своего учителя, как она должна была поступить в такой ситуации - с правильным, буддийским подходом.
"Ты должна была вдумчиво и с великим состраданием ударить его зонтиком по голове", - ответил учитель.
---

Ученик пришёл к своему учителю со словами:
- Когда я медитирую, я чувствую себя совершенно отвратительно. Я постоянно отвлекаюсь. У меня жутко болят ноги. И ещё я всё время проваливаюсь в сон. Это ужасно!
- Это пройдёт, - спокойно ответил учитель.
Через неделю ученик пришёл опять.
- Моя медитация - чистое счастье! Я чувствую себя настолько живым, таким спокойным! Это прекрасно!
- И это пройдёт, - спокойно ответил учитель.

Ученик спросил Нагсена:
— Буддийские писания утверждают, что все на свете наделено природой Будды. Имею ли я природу Будды?
— Нет, ты не имеешь! — ответил Нагсен. Монах спросил:
— Деревья, реки и горы имеют природу Будды?
— Да, имеют! — ответил тот.
— Если все имеет природу Будды, то почему я не имею? — спросил монах.
— Кошки и собаки, горы и реки — все имеет природу Будды, а ты — нет!
— Но почему? — спросил ученик.
— Потому, что ты спрашиваешь! — ответил Нагсен.
--------------------------------
Сверчок в Нью-Йорке (Современная притча)

Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:
– Я слышу сверчка.
– Ты с ума сошел, – ответил американец, окинув взором переполненную людьми, грохочущую центральную улицу города.
– Но я правда слышу сверчка, – настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, - раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.
– Удивительно, – отозвался друг. – У тебя, должно быть, фантастический слух.
– Да нет. Все зависит от того, на что ты настроен, сказал он, – Смотри, – и со звоном бросил на тротуар пригоршню монет.
Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.

- Тибетским хакерам удалось взломать сервер кармы, что привело к
освобождению 15 тысяч черных сисадминов.

- По просьбе буддистов в меню Word'a появится новая опция: "Выделить ничего".

- В японском интернете появился поисковик Дзен-декс, помогающий
пользователям найти себя.

- В Гималаях обнаружен зависший программист-отшельник. Все попытки
перезапустить его оканчиваются неудачей из-за системной ошибки в 4-й чакре.

- Обладает ли Билл Гейтс природой Будды или просто владеет контрольным пакетом акций? Отвечая на этот вопрос гуру, 12 монахов дзен-буддийского монастыря получили просветление.

- В китайском интернете обнаружен древний html-манускрипт.

- Для вас, веб-мастера: "Интернет для чайных церемоний".

У одного Ламы был ученик, который был настолько любознателен, что постоянно читал, он перечитал кучу книг. Даже сильные мира сего обращались к нему за советом. И однажды один из них подошел к Ламе и сказал: "смотри-ка, какой у тебя хороший ученик, он так много знает", на что Лама иронично усмехнувшись, ответил: "Разве?... Парень так много читает, что я не знаю, откуда у него берется время что-то знать".

Возвращались два монаха в монастырь, и после дождей разлился местный ручей, у которого они встретили девушку, которая не могла его перейти. Молодой монах взялся ей помочь, он пасадил девушку себе на плечи и перенес ее на другой берег, где опустил ее на землю, попрощался и продолжил свой путь. Этот поступок возмутил второго старого монаха, который шел с молодым. "Монахам даже смотреть на женщин нельзя, он посадил девушку себе на плечи", думал он. И когда они дошли до ворот монастыря, он сказал молодому монаху - "Я вынужден буду о происшедшим поговорить с настоятелем". "А что произошло"? Спросил молодой монах. Нам не разрешается даже смотреть на женщин, а ты посадил эту девушку себе на плечи. Сказал старик. На что молодой с улыбкой ответил - "Я перенес эту девушку через ручей и оставил ее там. А ты, тащил ее в своих мыслях до самых ворот монастыря

Шёл Гаутама по пыльной дороге, уставший, опустошённый поисками четырёх благородных истин. Голодный. Злой.
Видит - сидит на обочине старик. Гаутама спрашивает - ты что сидишь, старик? Чем тебе помочь?
- Я просто сижу - ответил ему старик. Ночью хорошо поспал, змеи и мартышки не беспокоили. Напился из ручья, богатый человек бросил мне лепёшку - я поел.
И - сижу. Мне хорошо.
- Это правда, что ты просто сидишь и ничего не ищешь?
- Мне нечего искать - ответил старик
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, :D :)
Итак, в воскресенье ездила на Максе. Ну, что ж.((Коня замучила совсем моим болтающимся шенкелем(Ни на шагу, ни на рыси, не могла нормально выслать((Из положительного- после перемен направления лучше захожу на стенку, чем было, правда, выхожу не очень :oops: Со сгибаниями было чуть лучше. Так что основной моей проблемой было то, что я, начав что-то, не довожу до конца- то в начале смажу. то в конце..В общем, чисто корейская философия- голова дракона и хвост змеи, или , наоборот,- голоча змеи и хвост дракона..И именно это, конечно, обидно. Не могу собраться и сделать что-то- перемену там, вольт, нормально от начала до конца((.На рыси делали перемены, остановки, пробовали учебную рысь (плохо((), делали упражнения- два темпа учебной- два строевой, два темпа -строевой, два темпа- стоя в стременах.Ну, с математикой у меня плохо- вместо двух темпов ехала шесть!Упс(( :shock: ПРо то, что остановки я проезжала- это уж даже говорить нечего...
На галопе- в ту сторону, в которую Макс гнется лучше, было чуть лучше.Поездила с одной рукой, ибо подпрыгивала жутко((, стремена бросала-ловила (пару раз, упс((().В другую сторону я даже просто со стенки вывести его не могла!!Позор на мои седины!!Внешний повод бросила, шенкелем не работала...Ясное дело, конь приужахнулся ии никуда не сошел со стенки..Э-эх....Но потом, пошагав, все же, с горем пополам, вырулили кое-как..
Завтра записалась в Битцу на 14 часов, к Антугановой.Впервые у нее. посмотрю, как она.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Очень интересно будет почитать про тренировку с новым тренером :)
***
Дин, ты теперь по каким дням в Битце?
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ир, по понедельникам и четвергам)где-то часа в 3-4)
Ну, рассказываю. Дали Лидера. Эх, не очень люблю 14 часов, потому что после обеда(((Лошадкам постоять надо, по-хорошему((((Ну и времени мало на чистку- седловку...Пошли в Большой манеж, потому что жарко очень было. В манеже работала пара выездючек, и прокат- Ханума, Гамлет у Немецковой, Тандем, Баффин и Лидер у Антугановой. Старалась крутиться около нее, чтоб поправляла. На вольту заваливалась внутрь, и, соответственно, колено выползало аж почти до крыла судла(Никуда не годится((((Антуганова говорила опустить внутреннюю ногу, и корпус ровно держать, лишь внутреннее плечо чуть назад.Конечно, отругала за судорожно болтающиеся руки и ноги. Но тут меня хоть колом в бубен(((По поводу работы рук- говорила держать внешним поводом, а внутренним отзывать. Конечно, ничего не выходило ровным счетом. Меняла направления, чтобы у Лидера совсем уж не закружилась голова. На второй рыси на учебку попробовала подсесть.Без стремян.И строевой чуток без стремян.Ну, учебкой так себе, мягко сказано...Потом опять пошла к Антугановой бороться с пороками.Да, она пыталась донести до меня, но до мнея, что-то, плохо доходило((((
На галопе сначала все было нормально.Поднялись, поскакали. Ну, она крикнула мне про руки-ноги череду замечаний...А на второй части галопа я просто подряд на всех натыкалась...Да кошмар какой-то...Только подниму в галоп, проедем немного- как воткнусь в кого-то..Подниму снова- опять..Эх, видимо, совсем я слепо-глухо-безмозглое!!!
Завела Лидера. Дипа угостила.Букет совсем разболелся((Худой просто ужасно(
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Дина ну и как тебе Антуганова в общем и целом как тренер? Как Лидер себя вел в большом?
Сама все думаю когда приехать откатать последнее занятие. Осталась неделя. Иили утром в 9 надо. но встать проблема. или вечером часов в 7-8. Но тогда лошадки будут устатые( Вот и мучаюсь( Если будешь там в понедельник узнай плиз как там народу много вообще щс по утрам и вечерам?
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ездила в выходные смотреть ЧР по конкуру в Битце, пока сидели с друзьями в кафе, смотрели как прокат в манеже занимается. Оказалось интересное занятие, смотреть как прокат занимается, местами даже весёлое))) Пыталась вспомнить отличительные особенности битцевских лошадей, о которых читала у тебя в дневнике, Дин, но так и не смогла определить, кто из них есть кто. Запомнила только пегаша, очень симпатишного, и фриза, хотя не уверена, что он прокатный..
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фриз это Гера, красатулька девочка. Пегаш или Симбад или Парадоксик)))Симбад с длииинной черной гривой. Парадокс бело-рыжий.
Сорри что влезла))) :oops:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Так, отвечаю всем по порядку))
Маш, лучше часов на 10 утра. Потому что на 9 есть народ, который до работы отъездить хочет, а вечером тоже довольно многолюдно, хотя сейчас лето, меньше народу, чем зимой. В общем, если тебе хочется свежую, как майский лашдыш, лошадь, посоветовали 9 утра, если на 10 уже не получится. Вот так вот)
Наташ, да. у нас в прокате Фризятина. Отношение к ней у всех разное.Кто-то восторгается, кто-то говорит, что она "некондиционная", поэтому и в прокате зависла. А пегаши у нас, да, Красавец Симбад- испанским шаогм ходит) и Парадокс- выездковый.Такие вот талантливые у нас пегаши.Но они под сильных. Ну и малышка Лакомка))))А то что занятия у нас веселые- это точно. не отнять))))))).
Сегодня была на Дипе. Не двигался он ВО-ОБ-ЩЕ!!!!!Понимаю. что сама виновата во многом- похоже. тянула за повод, опять "хлопала крыльями" перманентно, поэтому в нужный момент-то как раз ЕГО дослать и не могла.В середине было родео от Холодинки, а так было еще двое вороных- Намек и Берн.Они молодцы, бегали, как часы. На Няме просто сильная всадница была, Ну и на берне мужчина тоже нормально справлялся. Трое вороных меринов и одна белая женщина))))В общем, практически ничего не сделала- перемены через середину из-за Холодинки опасалась делать, остановки решила не делать, так как Дип сам все время вкапывался...Вот так..меняла направления заездом...Неско раз попыталась изобразить вольтик.На второй рыси несколько кругов без стремян посидела, попыталась добиться прибавки, но получила смачный шиш с жирным слоем масла. Только после галопа была более-менее живая рысь. Галоп был, в принципе, не самым худшим вариантом, но, как и на рыси, вкапывались, особенно на повороте.наверное. шенкелем я не работала, а рукой перебарщивала. вот и результат...Все говоря. что Дипа просто выдрать надо..но я не вижу причин ЕГО , как выражаются, "выдрать", если всн ошибки- ОТЛЬКО мои. ОН же не виноват, что я все время долблю ногой, вместо того, чтобы прижать, не виноват в том. что повисаю на поводе, не виноват, что не работаю шенкелем.так что выдрать надо только меня..

Мыла Майку в субботу. Хозяи ее решил подвести кобылу хвостом к бочке. чтобы отмочить хвост.Но она, конечно, отказывалась стоять, а уходила от бочки в сторону выхода к пастбищу. В общем, ничего не вышло. На какой-то момент удалось ее подвести с противоположной стороны. Намочили ее. Почему-то мылить он отказался на отрез, и мне не дал...Под кобылой образовалась навозно-грунтовая жижа в узкой промежности между сараем и кучей навоза.Все это обильно поросло крапивой. Ну так вот, я оттирала ноги..и тут потеряла равновесие. Рукой оперлась о землю.И Майка наступила мне на руку...Эта секунда. пока она стояла у меня на руке показалась мне вечностью..Самое главное. стоит и не сходит!!!Наверное. не сломала ничего, раз все пальцы работают и никаких аццких болей нет.Вот такие дела.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ой, Дина, а я не могла несколько дней на сайт зайти - "уходим отсюда" было на экране. Это не только у меня?
***
Пока ничего не обещаю, но очень хочу (и постараюсь) заглянуть к тебе в понедельник. :)
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

5 июля?))О, буду ОЧЕНЬ надеяться. что получится встретиться))))) :D Я напишу тебе, когда поеду, но хочу в 15. Если удастся на 14- то на 14.Потому как в 19 -тибетский))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
Рукой оперлась о землю.И Майка наступила мне на руку...
Рядом с лошадьми, любыми лошадьми, даже самыми дружелюбными! нельзя терять внимательности ни на секунду :!:
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Понимаю....Но я просто потеряла равновесие, а не бдительность((
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Всем привет!!Вчера была опять на Дипе и опять в Большом манеже в компании Намека, Иртыша, Гамлета, Баффина, Браслета и еще кого-то. В принципе, отличало от прошлого раза только то, что лежала одиночная кавалеттина, через которую на второй рыси я прогнала Дипа пару раз. На переменах направления ОН вставал, причем на попытку воспользоваться хлыстом- тоже!! :shock: Пыталась изобржать пару вольтиков...Трудно судить, что из этого вышло. Но бегали чууть поживее, чем в тот раз. Пыталась на второй рыси предпринять что-то типа подъемов в галоп, но не вышло.Кажется, Дип пошел иноходь..Кажется, пару кружков посидела строевой без стремян.На галопе сначала боролись, потом , уже к концу. вроде поскакали ровненько и неспешно))Порадовало))))Прошли пару раз через эту одинокую палочку. ЕД была занята Браслетом , ибо он на выездковой специализации был. Мне несколько раз сделала замечания по поводу болтающейся ноги, уходящей вперед, и по поводу задранной пятки..
В общем, я думала. что на с 3 в отпуске. и записалась к Антугановой на понедельник, но ЕД сказала, что еще будет. и я к ней пойду. Попросилась на 14. Она согласилась.Но попросила не Дипа брать)))))Я предложила Лидеора, она сказала. что Лидера брать не имеет смысла, слишком легкий...И тогда я с опаской спросила, кого брать....Откровенно говоря, у меня такая дикая мысль проскочила- а вдруг Лабинска какого-нибудь???Но тут же отогнала ее- с моими руками, ногами и вообще Лабинск противопоказан.Вердикт был Лакомка.Ну ладно, посмотрим.
А еще вчера попробовала тибетские пельмеки мо-мо и тибетский чай соленый с маслом))Пельмени обычные, а вот чай- ГАААДОСТЬ!!!Но я мужественно влила его в себя!!
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Фродо написал(а):
Откровенно говоря, у меня такая дикая мысль проскочила- а вдруг Лабинска какого-нибудь???Но тут же отогнала ее- с моими руками, ногами и вообще Лабинск противопоказан.Вердикт был Лакомка.

Дина! Ну почему не Лаба? Почему опять Лакомка. Лабинск это же отличный конь, который много чего умеет, да и характер у него прелестный. Не знаю, конечно, как сейчас., я ездила на нём где-то год назад правда.
На Лакомке же ты ездила, если я правильно помню, это обычная прокатская лошадка.
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Ань, не с моими косяками, ошибками.Он не под чайников!
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Дина а почему бы не Симбада попросить?тебе он нравился и он спокойный и милый. Хотя и Лакомка чуууддная кобылка)))))))
 
Re: MAXимальное наслаждение)))))))))))))))))))

Симбад, он как русская рулетка.Битцинская рулетка...)))) :D
 
Сверху