Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Деле))))))))))))))

Вот это дааа!
http://s50.radikal.ru/i127/1007/92/033cdb2b627b.jpg
Посмотрела на эту фотку и решила сначала, что у меня что-то не то с глазами - ты косу распустила. Тебе так идет ;) Понимаю, что жарче, но клаааасно) Завидую белой завистью - никак не могу себе что-нить приличное на голове отрастить... :roll:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Лен, она сама расплелась!!!!Резинка отвалилась!!)))Это случайно, ненароком)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

С распущенными волосами тебе однозначно идет!!!!!
А еще мне понравилось фото, где вы с Лакомкой осаживание что ли делаете....ты там так прямо сидишь, руки хорошо держишь!
И мне кажется или все таки в ЦСКА а-седло ни разу не выездковое б-точно такой же прокат как и в Битце?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ян, спасибо)))
:oops: упс. напутала насчет седла...
Насчет ЦСКА....Ну, я не ощутила заметной разницы.Может, потому что пришла на один раз.Возможно, если б я сказала, что хочу в группу, то за меня бы "взялись", так как в группе, которая ездит вместе постоянно, важно, чтобы уровень всадниц был хотя бы приблизительно равный. И тренер был бы заинтересован "подтянуть" меня. Так что, думаю, что на одно занятие идти большого смысла нет, только попробовать, а насчет группы-там неизвестно, возьмут ли, есть ли места и т.д.Может, просто кто-то не пришел, и меня смогли взять..Потому что уровень трех всадниц постоянных мне понравился.
По просьбе Иры выкладываю фотки оленей)






 
Re: Таши Деле))))))))))))))

А я вообще потеряла твой дневник :oops: , вот здесь случайно наткнулась. Спасибо за фотки)))
***
Тебе не все ли равно где твой дневник? И чего все так помешались на "дневниках" и так хотят переехать из "пропоней"?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ир, да не помешались, просто движение вперед)Приятно)))Да, я сама удивилась)
Вчера дали Памира.Ну, я обрадовалась, думала, все будет тихо-мирно-спокойно...дала Дипу поляблока. ОН даже позволил погладить ЕГО Святейшество)))))Наверное, на НЕГО положительно влияет уменьшение количества людей, и ЕГО поставили подальше, на третьей конюшне, так что меньше народу шастает. Собрала, начистила Памира. Пошли на улицу. У Антугановой было аж 8 человек!!!(при норме 5!!Не знаю, как так получилось (Артист (буланый!!), Вестфалия, Фигаро, Бухта, Тарзан, Памир, Кальстаккур и еще кто-то один....забыла...Сразу при выходе Памир дернулся, то ли в леваде лошадь подыграла, то ли машина проехала..Антуганова сказала, что посадит меня последней и поведет в руках...Но я залезла без нее (почему-то мне почудилось, что она держит седло с той стороны).По дороге на поле еще дернулся от лошадей, которые шли на второе поле. Антуганова сказала, что он слишком бодрый, и предложила массу вариантов: поменять лошадь, отгонять его сначала на корде, (но при этом потеря времени будет.И потом, на кого менять???Пока Дипа или Ладона на все четыре забинтуешь, весь час пройдет..Лакомка или Лидер тоже не факт, что были бы спокойнее...)погонять сначала на корде его подо мной..Я расстроилась сходу ужасно..Приехала за час!!Я его на корде могла угонять!!Ну почему меня не предупредили????Эх, понимаю, что лошади работают мало, вечерняя прохлада. опять же...Я не знала, что делать, честно..Но пока я думала, дошли уже до поля. Первую рысь на корде меня гоняли.Она сделала много замечаний- прижать плотнее колено, вперед не валиться, пятки и руки опустить, расслабить руки, не валиться в центр, чуть расширить круг..Делали остановки. Пытались прибавить- сократить, погнуть коня. Внутрь вроде как сделали постановление, а внешнее не вышло. Потом спустили меня с корды. Но я уже так расстроилась...Поездила учебной рысью, строевой без стремян, и учебной...В основном. по вольту. Тоже пыталась остановки делать, прибавлять-сокращать. Галоп сделали во время шага после второй рыси. Без хлыста пошло все тухло,сразу при попытке поднять в галоп руки уползли в заоблачную высь... взяла хлыст.Сразу поскакали. Ну, сделали галопчик.Е.Е. сказала. что я сижу неправильно- на пояснице, а не на попе. Поэтому у меня спина выгибается назад, и посадка не та..Блин, ну почему ПОСЛЕ галопа..Сразу ТАК захотелось исправиться...Потом я шагала. Остальные галопили.Под саамый конец я попыталась еще подъемчики поделать.Но так как хлыст бросила. что-то несуразное вышло. Вот так вот.Хотела было ныть, но меня очень тронул один пост, что в мой дневник зашли для поднятия настроения, поэтому ныть не буду.Единственное, что первую рысь на корде можно было бы использовать эффективнее- упражнения поделать, хотя бы.Вот...Думаю, может, если не отказываться от лошадей, то сделать перерыв??Просто, может, после перерыва у меня снова появится удовольствие после ВЕ, которое у меня сейчас напрочь пропало.Надо думать, что делать.Понимаю, что надо просто изменить себя. Вся причина в моей гордыне. Хочется, чтобы я прям так безупречно ездила..А такого ж не бывает..
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Блин! Не понятно за что ты платишь, если не получаешь ни удовольствия от ВЕ, ни движения вперед! :roll: да еще тренера кричат...жесть! :| Естественно, тебя должны были предупредить заранее, чтобы ты отгоняла коня на корде, но,разумееться либо не бесплатно, либо чтобы у тебя такое занятие было бесплатным. Я просто в шоке :shock:
Значит ты была вечером? Занятия были на улице? Так ты еще в ЦСКА поедешь?
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Битца поддерживает свою репутацию самого неподходящего из раскрученных кск мест для занятия любительской ВЕ :mrgreen: Дин, когда ты уже расстанешься с этой Битцей??
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Фродо написал(а):
Е.Е. сказала. что я сижу неправильно- на пояснице, а не на попе..... Блин, ну почему ПОСЛЕ галопа..
Хм... ИМХО, потому что именно на галопе она увидела твои косяки. И, естественно, после него сделала разбор полетов. Лично я не вижу ничего странного ;)
Хотя, вообще-то я полностью согласна в предыдущим оратором насчет Битцы.

Фродо написал(а):
Думаю, может, если не отказываться от лошадей, то сделать перерыв?? Просто, может, после перерыва у меня снова появится удовольствие после ВЕ, которое у меня сейчас напрочь пропало.
А не думала над таким вариантом, чтобы кардинально изменить направление занятий (на время)? Может, тебе попробовать кого-нить поарендовывать, чтобы позаниматься. к примеру, с земли, в руках. Иногда стоит попробовать себя в немного других отношениях с лошадью :) Так сказать, чтобы освежить вкус :)

Фродо написал(а):
Понимаю, что надо просто изменить себя. Вся причина в моей гордыне. Хочется, чтобы я прям так безупречно ездила..А такого ж не бывает..
Ммм... А если подумать, что, вот прям больше никаких-никаких желаний и нету? :shock: Да ну, не верю ;)

kitte написал(а):
Естественно, тебя должны были предупредить заранее, чтобы ты отгоняла коня на корде, но,разумееться либо не бесплатно, либо чтобы у тебя такое занятие было бесплатным.
А вот здесь, позвольте несогласиться. С какой это стати прокат будет гонять под себя лошадь на корде, да еще ждать за это доплаты со стороны КСК? :shock: Ни разу такого не встречала. На месте КСК оптимально было бы просто дать другую лошадь. Да и бинтовать на все четыре это, пардон, максимум 10 минут, уж никак не час.
А вообще, нет худа без добра - Дина, ты уверена, что если бы тебя не брали на корду, а рысила бы ты тихо-мирно со всеми в куче по стеночке, тебе бы сделали столько замечаний по поводу посадки? Мне почему-то кажется, что нет :roll:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Естественно, что замечаний больше, если тренер занимаеться с учеником на корде.
Ладно, ждем Дину :roll: , посмотрим, что думает она обо всем этом :wink:
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Ой, простите)Увидела первый Наташин пост, а что после него столько постов- не заметила, так как они уже следующую страницу начали. Итак, отвечаю по порядку...
Ир, конечно, насчет доплаты- это даже вообще никак не рассматривается. Погонять на корде до занятия, в принципе, можно было бы договориться. Хотя тоже сомнительно...Да, были на улице, на 20 часов. Да, вроде, не кричал никто...
Насчет ЦСКА..Дороговато(((А так, я бы, может, Гиацинта попробовала бы.
Лен...Я просто думаю, что все проблемы во мне.И менять надо только меня, мое скудное омраченное сознание, отравленное всеми ядами неведения, гнева и желаний. Кто-то и в Битце делает успехи.Так что гниль- только в моем уме... И, соответственно, пока я не изживу это загнивание, то я и в аренде, и в другом КСК буду точно так же страдать.Ох, как это непросто- поменять взгляд на вещи..Ты же правильно сказала- без корды не было бы, наверное. столько замечаний (главное, применять еще эти советы..)..И потом, в принципе, какая разница, что я на вольту крутилась, что на корде... И вообще, надо думать о той нестерпимой боли, которую я причиняла Памиру, и о боли и страданиях вообще всех живых существ. Вот тогда, когда я естественно и постоянно научусь подобным образом рассуждать, тогда будет толк.
Конечно, попробовать еще где-нибудь можно..Как только жара спадет, съезжу кое-куда.Пока не говорю, чтобы не сглазить. Скажу сразу- долгоиграющих перспектив нет, но, кто знает, как сложится.А насчет того, чтобы позаниматься с земли- это чудесная идея. По крайней мере, постараюсь не причинять лошади боль!В принципе, для начала можно попробовать с Майкой...Хотя, надо, чтобы меня кто-то учил....А для этого, ты права, надо кого-то найти...А потом уже на Майку переность усвоенное, если еще я усвою, и Майка доживет...Да, насчет галопа твое замечание верное.
Наташ, с возвращением))))Надеюсь, ты отлично отдохнула))))Эх...когда я расстанусь с Битцей???Боюсь, когда не буду с ней рядом жить....А вообще, не хочу надеяться, потому что надежда рождает страдание.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Люб, спасибо)))
Вчера была у Майки. Кобыль, конечно, покрыта была коркой, но я ее оттерла!!!!!!Не могла в это поверить..Сначала чуток по краю, а потом и всю оттерла))Счастлива очень-очень)))))))))Угостила сухарями, попробовала помассировать шею и плечи)
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Фродо написал(а):
Лен...Я просто думаю, что все проблемы во мне.И менять надо только меня, мое скудное омраченное сознание, отравленное всеми ядами неведения, гнева и желаний. Кто-то и в Битце делает успехи.Так что гниль- только в моем уме... И, соответственно, пока я не изживу это загнивание, то я и в аренде, и в другом КСК буду точно так же страдать.
Гыгык! Если хочешь много самокопания, совмещенного с психоанализом, добро пожаловать в гости на чай с плюшками :lol: Не шучу - многабукоф писать лениво и немного некогда))) Мой тел. у тебя в личке. Старый сперли.
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Аааа!!Спасибо))))))Надо только время выбрать)))))))))))))Хочу-хочу самокопания и психоанализа)))))))))))Только я сейчас немного "повернута" на буддизме, поэтому не пугайся)))))
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Не, не надежда рождает страдание, а обламывание надежд! :) Но не все же надежды не сбываются!
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Согласна, конечно, когда они не сбываются)
Вчера была у Майки.
Фото Дипа в экипаже)))Стащила его с форума Битцы, фото сделано Валей (Кубинкой)

 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Дина, бросилась в глаза фраза.. про усталость... и т.д...
вот не поверила бы..но у меня ТО ЖЕ самое..недавно заставила себя написать в дневе..ничего не получается, какое-то отчаяние.. и отодвижение всего этого на более дальний план....
так странно...

А Дип в качалке тут, а не в экипаже) я правда не всеку, зачем его туда запрягают...
 
Re: Таши Деле))))))))))))))

Да, в качалке)))))
Эх, Юль....просто надо поменять угол зрения на вещи.
 
Сверху