Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Делек))))))))))))))

Сорри что тоже влезу))) в Хутор Вилле может и неплохо, но добираться действительно неудобно. Особенно в грязь или зимой, если уже поздно. в Стрелах Яриллы мы с Диной были, абсолютно не в восторге, но вроде говорят там ситуация поменялась (можем зайти узнать посмотреть как ко мне приедешь в гости Дин). Но я прохожу мимо этой конюшни часто и как то это не очень вижу, если ток плац сделали но в дождь он будет кашей. На Нагорной дйствительно неплохо, без манежа, зато добираться безумно удобно, но по цене занятия не отличаются от Битцы. А уж про Медведково...эх...
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Майла, а что про Медведково?
Дин, если поедешь в Старк, возьми меня разочек ;)
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

foxING написал(а):
Майла, а что про Медведково?
Ну если нам по своей то линии неудобно добираться до конюшен. А тут мало того что другая линия, так еще и другой конец Москвы. Мы с Диной находимся на юге, а Медведково на севере. Потора часа ток на метро, сама доезжала один раз к подруге. Как то совсем не вдохновило.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Если ко мне вопрос, то мне все очень понравилось. И есть бесплатная услуга довоза от автобусной остановки до конюшни и обратно, сама конюшня небольшая, светлая, чистая, лошадки гуляют вдоволь, все в яблочках, сытые, спокойные. Коллектив приятный, амуниция хорошая. И стоимость занятия - 650 р. в будни и в выходные, в поля и на плацу. Прыжковые занятия, кажется, дороже. Лошадки работают 2 часа в день, и 1 если выездка или прыжки. А, да. По абонементу (срок - на год) занятие стоит 600 р.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Viki-Tori, спасибо большое! А можно нагло попросить написать в личку, возможна ли аренда лошади там, и как добираться своим ходом :)
Спасибо огромное :)
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Оуф...Сколько все всего написали)))Буду пытаться отвечать по порядку и никого не забыть.
1)Маш, манеж принципиален, потому что осенью и весной- слякоть, дождь, а зимой- холодно и лед. Да, иногда можно, не спорю. Но это ОЧЕНЬ зависимо от погоды((И потом. почему в смене?Я всегда стараюсь самостоятельно ездить. Другое дело, что не всегда получается..Но это уже моя вина. Так что именно в смену никто и не загоняет=- хочешь и можешь- делай что хочешь- вольты. диагонали, серпантин..Даже на рысь кавалетти вернули))
Теперь насчет других мест: у меня. может, только одно утро в неделю будет свободное.И то, если будет. К ученику в 14:30 надо уже приехать. Я врядли успею далеко уехать, отзаниматься и приехать назад((
2)Ань, может, просто дело привычки...Избаловалась))))
3)Надь, летом могла бы съездить, теперь уже врядли(-учеба..
4)Маш(Майла), На Нагорной, вроде, закрыли уже Фрусад, чтобы пенсионэрам- инвадидам парк вернуть...Или я что-то путаю, как всегда?
5)Лиз, конечно, если соберусь- напишу. Скорее всего, на новогодних каникулах. В Битце 1350 платить не буду (будет же тариф выходного дня((), лучше за 1000 попрыгать, если там цены не поднимутся((
6)Viki-Tori, спасибо за мнение.
Уф, всем спасибо, если проглядела чей-то пост- простите. отредактирую, если замечу такое свинство))
А я сегодня философию на 4 сдала)Достались неокантианство, неогегельянство, позитивизм и новая логика в России на рубеже 19-20 вв по истории философии и противоречивость бытия и познания по теории философии. Уф, про новую логику не слышала ВООБЩЕ, а про гегельянство и неокантианство в России -тоже))Пришлось без России про них говорить))
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Продолжаю пополнять коллекцию)))"Засыпать горе игрушечными лошадками")))Купила сегодня еще нового- самого крутого- жеребца на дыбах)))Вороного))))Стоит за счет репицы по всей длине хвоста))))ОЧЕНь нравится по сложению_))))У него даже..язык розовый)))))))И прям характер чувствуется- буйный. неукротимый))Кстати, на двух полках в шкафу коллекция уже не умещается))Надо расширяться)))Посмотрела еще с утра фильм. как мальчик получил волшебный шкаф. и оживил игрушечного индейца))Индеец потребовал у него сначала материал и инструменты, чтобы дом построить себе, потом овсянку (я была поражена!!), а потом- жену))))Гы)))))Кончилось тем, что мальчик его снова игрушкой сделал)Ну как, вернее, вернул его дух на место))Из игрушки)Я так подумала. ЧТО бы было, если б я оживила моих лошадок))))


Наконец-то фотки)хоть какие-то)
И еще подумала- можно сделать маленькую пони-Ламу- нарисовать на боку ваджру и колокольчик и надеть шапочку))))))))Ну это уже совсем больная фантазия))
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Фродо написал(а):
Маш(Майла), На Нагорной, вроде, закрыли уже Фрусад, чтобы пенсионэрам- инвадидам парк вернуть...Или я что-то путаю, как всегда?
:shock: Дина,откуда такая информация??
Я обитаю там,и ничего подобного не слышала!
Да,во Фруктовом шикарно, тренер хороший,поможет-подскажет,и это будет именно Занятие,всегда под присмотром!Да и общение с лошадками не органичено,тискай-корми)
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Во! Супер-конь! 8)
Ой, Дин, лучше не представляй...и все неукротимые. Они бы тебе там всю посуду побили и мебель переломали :wink:
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Люб, значит, ошиблась.
Ир, спасибо))Оживлять не буду))
Была у Майки. Дождь слегка размочил корку)Индейский бог дождя Тлалок сжалился и влил в дождь немного шампуня, не иначе))))))))Отчистила всю корку. Шерсть забила рот, попыталась выплюнуть. И в этот момент проехала машина.Эх, как ужасно, если меня кто-то в этот момент увидел(((Вообще, вспоминая все свои дурнын поступки, становится дурно((((((((
Потом пришел ее хозяин. Стал опять о мясе говорить. Да блин, я говорю- в чем проблема- он- в сене. Я говорю- дать денег?он- нет...Тогда- в чем проблема- нет сена.. Как нет, когда ВСЕ где-то покупают????Понимаю, подорожало.Но не исчезло же!!!!!!!!!!Не знает он, где сено покупать...Блин, БЕСИТ!!!!!!Понимаю тепреь, КАК маму бесит, когда я говорю"Не знаю"...Наверное, это правда- не знаю = отстань...Сказал, что пока есть трава, то ок, но потом будет о мясе говорить. Эх, да что ж мне делать..Надо звонить в эквихелп. Написала еще летом в личку администратору- нет ответа((((Неужели у нас такой менталитет- всего нахватать, гавалить на себя, а потом чтоб все кое-как было((((Самое главное. он просто пьет мою кровь, думаю...Если сдать на мясо- давно бы уже сдал, а не трепал бы мне нервы постоянными угрозами. И я тоже хороша- нет бы давно уже позвонить в эквихелп....В общем. не знаю, что делать..Главное,чтобы кто-то ее оттуда забрал.....
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Дин,а что,кобылу не кормят?Я думала,она типично деревенская,гуляет и ест. Нет?
Если не кормят,то конечно,надо в Эквихэлп обратиться. Или даже просто напиши в личку Даше( Fenix666),она вроде с Эквихелпом общается!
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Люб, она летом ест только траву. Ну, ее привязывают на длинную веревку, иногда меняют место. А так..Если там сильный дождь или что- косят. Вообще, той зимой было сено. Просто кончилось, естественно...Спасибо за совет!!
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Ир, спасибо. На Эквихелпе откликнулся один пользователь. Посмотрим теперь, правда ли заберет Майку.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Действительно 900 рублей в смене слишком дорого для Битцы.Ладно бы лошади были приличные,а так... :roll:
 
Сверху