Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Делек))))))))))))))

Дин, ну чтож, будем ждать результатов.

Артём - тренер, кмс, у которого я ездила в Сокольниках. Очень хороший и тренер и человек!
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Дааа, травматолог какой-то...трёхнутый :?
Дин, не хочишь в другой травмопункт сходить? на всякий случай скажи им, что недавно упала, сегодня или на крайняк вчера
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Знаю я таких травматологов :evil: У меня после одного такого косточка на руке теперь торчит :evil: Жить не мешает, но неэстетично.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Дина, а давай вместе в Фрусад сьездим? И поболтаем и я посмотрю как тренер занимаеться) Я свободна в понедельник в первой половине :)
***
У меня инета не было, поэтому и не писала давно :oops:
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Дин,да,телефоны правильные)
Гепард у нас не стоит больше. На частных прокат не проводят.
Да и такого слова,как прокат,у нас как бы нет - только индивидуальные занятия.
Лошади две,Капа и Петручо,очень забавные лошадки,не скинут-не ударят,ничего.
Об этом даже не стоит думать)Так что приезжай!
Я бываю стабильно в четверг во второй половине дня,и выходные....
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Девчонки, не обижайтесь, но какой ОИ тренер? М.б. конечно за пять лет все поменялось - поправьте меня - какое звание, какие результаты учеников, где выступают и на ком. Без обид - начальный уровень у Дины УЖЕ есть, шило на мыло менять? Покататься-отдохнуть-развеяться - Да, не спорю, сад замечательный - для погулять лучшего места не найти. Если чему-то учиться - :roll:
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

а мне понравилось как про клуб Конник написали.. может съездишь?
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Ну вы знаете,на её лошадях люди едут на соревнования,пусть простенькие,и места привозят.
Мне кажется,Дине надо своими глазами съездить,позаниматься,и понять,что ей надо. А не читать отзывы в интернете..
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Славянка написал(а):
Ну вы знаете,на её лошадях люди едут на соревнования,пусть простенькие,и места привозят.
Не знаю - поэтому я и спрашиваю: какие люди и какие места :)

Я один раз пересекалась с девочками из Сада на соревнованиях в Матадоре - это было 16 мая 2008 года. Но их же не ОИ тренировала - они выступали на частных лошадях под руководством другого тренера, но стояли да, стояли на тот момент в Саду.

Вот техрезы http://www.kskmatador.ru/contests/16050 ... 508teh.htm
Девочки - Никитина Вика и Эпова Лиза
Вика, на сколько я помню, еще Битце в спортивной группе занималась.

Я не с наездом - за пять лет многое могло измениться, я же не слежу за тренерской деятельностью ОИ и результатами ее учеников. Здорово если конюшня развивается, приятно, что ученики показывают результаты - но сколько я с Орионом "простеньких" соревнований не объездила за сезон 2009 - никого из сада не встречала.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Viki-Tori, ну не знаю, как насчет клятвы...По этому поводу можно привести мораль из китайского фильма "Клятва" : Клятвы людей друг другу так же призрачны и недолговечны, как и те, которые они дают богам. Да уже почти полностью все прошло.
helty, все понятно)))Я про бауманскую говорила))Да, я тоже думала. что ЦСКА- один из наиболее приемлемых вариантов. раз в неделю можно и поездить, но вот цены там у частников. конечно, высоки...Конник..ну что ж...ПРосто у меня в 15:30 уже ученики начинаются..Так что врядли до Конника успею доехать.....Но так как-нибудь попробовать можно..Дождусь вот дождей и морозов- и начну рейд по безманежным КСК)))
Юль, мне же не делали рентгена!
Спасибо за совет. До СтарКа доехать и вернуться не успею. Если отказываться от учеников- тогда совсем не будет денег на лошадей.(
Ань, поняла теперь)
Наташ, если честно- не хочу. Я и так себя переборола, и уже практически полностью все прошло.
Энни (Annette Riviere), насчет кости- грустно(((
Ир, как надумаю- напишу тебе. теперь я окончательно запуталась. стоит ли ехать во Фрусад...
Люб, спасибо за инфо.
Afonya, благодарю за разъяснения...буду думать...
И вообще. наверное. я слишком много трачу денег на себя..Мама говорит, что было бы. если бы она почти весь доход тратила на хобби...И бабушка подпевает, что не видит тех денег, которые я зарабатываю, что я трачу на лошадей почти столько, сколько она пенсию получает, и т.д,, и вместе в один голос. что надо искать более дешевое, а еще желательнее- бесплатное хобби...Эх...Уж не знаю, что они имеют в виду...Хотят, чтобы я только училась...Не выходя из дома...
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Дин, буду ждать. Похоже, что инета снова не будет. Просто напиши короткое смс (едешь или нет и во сколько и где встречаемся, если едешь) :wink:
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Фродо написал(а):
И вообще. наверное. я слишком много трачу денег на себя..Мама говорит, что было бы. если бы она почти весь доход тратила на хобби...И бабушка подпевает, что не видит тех денег, которые я зарабатываю, что я трачу на лошадей почти столько, сколько она пенсию получает, и т.д,, и вместе в один голос. что надо искать более дешевое, а еще желательнее- бесплатное хобби...Эх...Уж не знаю, что они имеют в виду...Хотят, чтобы я только училась...Не выходя из дома...
Дин, извини, если задену твои дочко-внучковские чувства, но...считаю позицию мамы и бабушки эгоистичной. На кого же тратить деньги в расцвете молодости, как не на себя??
Понимаю, если бы у тебя был внушительный заработок и ты весь его тратила на хобби. Тогда да. А заработок, сопоставимый по размерам с пенсией...это ещё не заработок (прости, Дин), это приработок. Твоя основная задача сейчас - учёба
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Фродо написал(а):
И вообще. наверное. я слишком много трачу денег на себя..
Уффф...опять не удержусь и влезу. Ты САМА зарабатываешь деньги на СВОЕ хобби, и только тебе решать ,как их тратить. Почему бы и нет, откуда такие сомнения? На кого же еще тратить деньги? зарабатывать какие-то бумажки сутки напролет, копить их, трясясь над каждой копейкой? ну и надо оно тебе? :wink:
Опять же, пример из личного, так сказать...заниматься ВЕ я смогла только тогда, когда стала зарабатывать сама...была подработка - все уходило на прокат (и чуть на еду-оплату общежития), стали платить больше - лошадь в аренде, сейчас, т-т-т, у меня стабильная работа и собственная лошадь. И мама смирилась, поскольку на замечания "ты всю свою зарплату на лошадь тратишь" я с чистой совестью всегда могу ответить - "да, трачу, на то это и МОЯ зарплата"
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Тему про деньги-бабушка-мама поднимать не буду. Это вечный вопрос кто кому и за что должен и какждый его решает для себя сам.
Что касается врача и рентгена. Врачу жирный минус в карму. А тебе: надо сделать рентген!! Вот как хочешь. Тебе рассказать 100 и еще одну историю о том как люди умирали от того, что у них было невыявленное сотрясение мозга скажем или как ребра сломанные легкие протыкали???
Я не пугаю. Но рентген нужен. Тут весь форум тогда будет спать спокойно. Не думаешь о себе - подумай о нас!!!
О езде. Тут личное мое ИМХО тебе не в коем случае не навязываю. Увы, конный спорт - дорогое увлечение. И даже в самых наших дешевых кск и частных конюшнях это стоит весомо и ощутимо для кошелька. Опять же увы, верховая езда требует частой и постоянной практики. Я езжу 2 раза в неделю и поняла, что мне каким-то совершенно волшебным образом надо найти третий раз в неделю. Денег на него нет...но надо. Просто я хочу чего-то добиться. Не знаю еще чего, но нынешнее мое состояние как всадника меня не удовлетворяет.
И мне кажется (опять же исключительно мое мнение) что может тебе стоит подумать и решить для себя, чего же ты от лошадки хочешь. Достигать чего-то в конкуре, прыгать опеределнную высоту, пусть даже просто на тренировке, не говорим о соревнованиях, или же ты просто хочешь с определенной регулярностью ездить верхом, общаться с лошадками и приобщаться к их миру. Если первое, то это требует денег. Деньги будут если будет настоящая постоянная работа. Если второе, то мне кажется достаточно пока ездить нерегулярно, можно вон к Реваншу так вообще за бесплатно (а может и еще кто найдет на таких же условиях) и крутой кск для этого совсем не нужен.
Ну это мой личный взгляд на предмет:) Очень хочется читать твои отчеты в которых много радости и удовлетворения от проведенно с лошадьми времени. И поменьше переживаний и самобичеваний. Мне кажется они во многом беспочвенны:)
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Ир, боюсь, пока лошади мне не светят- научная руководительница сказала, что над диссером я должна работать 8-10 часов в день...КАЖДЫЙ день((((Так что лошади вообще не вписываются никак((((Вот зато все будут довольны.1640 часов на три года..Блин, ну почти Великая отечественная Война..Шучу, конечно..
Наташ, абсолютно согласна, что у меня сейчас-только подработка. И то не на 100% стабильная- из учеников кто-то заболел, на каникулах или т.п.А насчет эгоизма- это я эгоистка. что не еду на мой приработок покупаю, и трачу на лошадей(Но теперь этот вопрос решился уже.
helty, не копить, а тратить не на развлечения, а на еду, например.А не у мамы брала.
Bahebek, Ян, мне тогда только в платную клинику идти какую-нибудь..Если даже в травмпункте не сделали...У нас в соседнем подъезде есть медицинский центр- 1000 р. два года назад был только осмотр((((Ой, а где ты ездишь?Если не секрет..Эх..два раза в неделю..Теперь я понимаю, какая это роскошь...
Ян, у меня теперь каждый час на счету(((Так что во времени больше вопрос...
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Травмпункт на м.Октябрьской. Когда с Мелкого упала и сломала палец(все вокруг говорили,что просто ушиб!),пришла в тот же день туда,и меня сразу отправили на рентген. Ничего про прописку не спросили. Когда боль,обязаны принять в любой поликлинике.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Ань, живу на м.Варшавская.
Люб, на Октябрьскую я не поеду..Да и не болит уже ничего.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

почему не поедешь?Далеко типа? :shock:

Ну если не болит и вообще не беспокоит,значит,и правда ушиб был.
 
Re: Таши Делек))))))))))))))

Люб, неудобно.
Ох, пошла в электронную библиотеку..Да..называется, девочка пошла в аспирантуру. И больше он-лайн ее никто не видел....
 
Сверху