Оставляя надежду и страх позади.

Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Спасибо!Называйте меня на "ты", пожалуйста)А то неудобно мне как-то))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
Всем привет)На карточку пришли непонятно какие деньги. поэтому я поехала к О.В.))Танюша -Tanka любезно поехала со мной))И сделала столько прекрасных фото)))Танечка, спасибо огромное0)
Не за что, Динуль! Сама получила огромное удовольствие! И, может статься, на следующей неделе поеду с тобой... в качестве всадника! :D
Фродо написал(а):
Рада, что сонная и опилочная малышка понравилась Тане в плане общения))))))
Вот-вот, именно так. Малышка. В Матадоре у нас кобылы-дамы, а пегашка Лакомка - прелесть просто! Такая... такая... Крошка, во! :D
Фродо написал(а):
О.В. сказала в конце. что я же знаю все косяки мои. надо просто ДЕЛАТЬ правильно, а не просто знать..Ну, что ж..В следующий раз))
О.В. права. Ты молодец, выполняла ее указания. Но надо работать над собой и самостоятельно тоже. Хотя бы над чем-то одним. Просто едешь и постоянно себе твердишь: "Рука внизу, рука внизу, рука внизу!" - например. Тренер может подсказать, если что-то где-то не так, но весь час с одного всадника глаз не спускать - такого даже на индивидуалках не бывает. А вообще - все у вас получится, обязательно-обязательно!
Фродо написал(а):
А с Лидера упали- он сначала изображал Умирающего лебедя. но тут проехал трактор, сказал Др-Др-Др, и Лидер перешел к активным движениям- подтащил- подыграл, и всадница упала. Главное, что без травм, ТТТ.
А О.В. девушке-всаднице кричала, чтобы та ногу опустила. Опустила бы - и не слетела, там прям видно было, что у нее колено вверх поползло. Но это с земли рассуждать просто, а вот окажешься верхом - тут уж как получится... :roll:

Фотка в зарослях "вживую" даже красивше, чем на дисплее фотика смотрится!
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Танюш, буду рада))))))Даже уступлю тебе Лакомку)
Лен, да, это супер)
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Всем привет))) :D Долго не писала, потому что особо нечего)))Но после последней тренировки- напишу))Ездила все время на Лакомке...Все обычно..Но в последний раз это было прекрасно))Во-первых, я была одна у О.В. О.В. сорвала голос. поэтому дала мне рацию. Прям современно))Правда. рация у меня падала каждые несколько кругов, пока не прицепила со стороны спины)Первую рысь учебную сделали- много управления, вольты, кавалетти, серпантины. Тряпочки взяла. О. В делала обычные замечания- руки не перекидывать на одну сторону, не тянуть, не давить рукой...На шагу сказала управлять одной рукой.- вольты и серпантины делать. Лучше. На второй рыси была учебка. Сказала одной рукой управлять. НАМНОГО лучше, чем двумя. Что ж теперь, руку одну привязывать?)))))Кавалетти, серпантины, вольты..И тут О.В., не выдержав моего подпрыгивания и напряжения, видно, сказала все же почувствовать единение с лошадью..Плечи назад..Не корпус, а плечи..Относитльно пояницы. а не относительно общей вертикали корпуса..Так...шенкель назад.....И, О, ЧУДО- поясница прогнулась, расслабилась и ЗАРАБОТАЛА, бедра нежно обхватили лошадь..И так гораздо крепче сидеть получается, чем если сжимать коленями судорожно. О.В. хвалила. И галоп..Галоп...Поначалу- обычная борьба. Но на второй половине я села так же, как на учебке...В рацию слышала одобрительные возгласы О.В.: запоминай, запоминай эту посадку...КАК же я рада..И рука спокойнее была. Лакомка пошла свободно, легко))))Эх, платиновая мечта эгоиста- удачная индивидуалка по цене обычного занятия)))))В общем, счастлива))Галопом и учебкой насладаться надо, как лучшим воином)))))))))
А теперь, немного не о конном- наболело....Тут знакомая ко мне неожиданно приехала, с которой я случайно познакомилась в гардеробе в универе. Она такую лекцию прочитала мне, что я должна координально меняться, сделать стильную прическу. купить стильную одежду, туфли на каблуках, а, главное, заняться фитнесом. чтобы "оформить фигуру"..Эх..Ну с самого детства все хотят, чтобы я изменилась..Но мне претит забота о внешности более какого-то предела. Когда я прихожу в магазин, у меня совершенно не возникает желания завладеть какойто вещью....Да, безусловно, пока я не в гималайской пещере, я должна следить за собой. одеваться...Но меня тяготит необходимость выискивать подходящую одежду, мерить все....И потом, глупо стремиться к какому-то идеалу...Я- не лучше других, но и не хуже..Я- это я...Это ни хорошо, ни плохо..Просто так есть....
Кстати, в пятницу случится самое знаковое, ответственное и радостное событие- принятие Прибежища))))) :D
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
Да, безусловно, пока я не в гималайской пещере, я должна следить за собой. одеваться...
Эээ нет, подруга, в пещере тоже надо следить за собой и одеваться. Вдруг к тебе в гости пожалуют Носители Мудрости? И поселятся по соседству? :wink:
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Танюш, в точку- прекрасный сладкоголосый Манджушри, Властитель Нетленной мудрости....С шафрановым телом, (молодым и прекрасным, кстати), с грациозно скрещенными ногами, восседающий в центре лотоса в игривой царской позе?)))))....Украшенный цветами Утпала....С прекрасными очами, влажными от сострадания)))И с мечом (НЕПРЕМЕННО!!!!!)))), небесного цвета, полыхающим пламенем Освобождения))))Дадададада))А я - не одета, не умыта, не накрашена)))))) :oops: :D :D :D Вот конфуз-то))))))Гыгыгыгыгыгы)А если он придет на пару с Владыкой Тайн Гухьяпати?)))))Оооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Дина, привет! Давно что-то я к тебе не заходила.
Очень рада за твои успехи, совместные с О.В. Она - замечательная, на сколько я это помню.
Самой сейчас приходится тренировать людей, это не очень легко. А то, как она это делает - она молодец!
Интересно, как она учила делать вольты с противоположным постановлением?
Фродо написал(а):
Я- это я...Это ни хорошо, ни плохо..Просто так есть....
А мне эти слова нравятся. Нет, безусловно, за собой нужно следить. Но чтобы соответствовать каким-то идеалам красоты...и потерять под этим СЕБЯ, нет, это лишнее! Не родись красивой... :)
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Анечка, спасибо огромное за добрые слова)))Про вольт с обратным постановлением- просто постановление сделать внешнее, а так- все то же самое. Главное- не тянуть рукой, а мягко отзывать. И смотреть не в сторону постановления, а в сторону вольта самого)))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
Эх..Ну с самого детства все хотят, чтобы я изменилась..Но мне претит забота о внешности более какого-то предела. Когда я прихожу в магазин, у меня совершенно не возникает желания завладеть какойто вещью....Да, безусловно, пока я не в гималайской пещере, я должна следить за собой. одеваться...Но меня тяготит необходимость выискивать подходящую одежду, мерить все....И потом, глупо стремиться к какому-то идеалу...Я- не лучше других, но и не хуже..Я- это я...Это ни хорошо, ни плохо..Просто так есть....
Я считаю, правильно мыслишь. Незачем подгонять свою жизнь под чьи-то чужие стандарты
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Наташенька, спасибо) :D
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Присоединяюсь к восторженным отзывам про фотку из "зарослей"-она прямо шикарно получилась!)Ты и веселая, и посадка, и цвета такие...!))
Кстати даа, вольты с обратным постановлением очень полезная штука!да и не только на вольту, по стеночке тоже! ;))
Молодцы, чувствуется, что движетесь в нужном, правильном направлении! 8)
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Танюш, благодарю))
Былова на сентябрь уходит в отпуск. Ну ничего, буду учить историю французского языка к кандминимуму)
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
сИ, О, ЧУДО- поясница прогнулась, расслабилась и ЗАРАБОТАЛА...И рука спокойнее была.
Молодец!!!!! Вот просто добавить даже нечего: мо-ло-дец! :D

Я- это я...Это ни хорошо, ни плохо..Просто так есть
Хе-хе, ты не представляешь даже, как часто мне говорят, что надо одеваться в женственную одежду, делать макияж и маникюр и вообще пора начинать по полной программе следить за собой. Только вот уже лет 5 я эти советы игнорирую: 1) я себя чувствую комфортно только либо в джинсах, либо в строгой деловой одежде + специфика работы, халат все скроет ))) 2) кобыла не любит запах духов, а с маникюром неудобно ее чесать 3) в моем окружении только люди, которых все устраивает. Причем самое главное, ИМХО - это первый пункт, т.е. внутренний комфорт. Внешний вид может меняться как угодно под настроение - а вот то, что внутри себя - в рамки никгода не загонишь. Так что ты абсолютно права!
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Леночка, спасибо за поддержку))Да, вот как объяснить гламурным особам, что ногти нужны для чесания кобылы в первую очередь, а потом уже для всего остального?))))))))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Что-то у меня то то, то сё, давно не заходила, прости :oops: .
Прочла пост про выезд в поля, Дин, у тебя талант, мне кажется. Здоровско так описала ощущения на галопе, ни отнять, ни прибавить, именно так всё)!
Про тренировки прочла. Видно, что ОВ - опытный человек, и вот прогресс виден, и тренировки по-другому проходят. Вы с Лакомкой молодцы).
Ооо, внешность - моя больная тема, уж столько раз меня доставали на эту тему... мол, чего я одеваюсь и разговариваю, как парень, и вообще неженственная, слава богу, родители не трогали никогда (просто родители подруг насильно заставляли их одевать платья там и так далее). И вот фиг объяснишь людям, что в платьях-юбках неудобно, а любая другая обувь кроме кед и кроссовок адово натирает так, что я потом неделю хожу ковыляя... на духи у меня аллергия, не знаю, на какой-то компонент в них. Точно так же, как и на косметику многую. Глаза прямо вываливаются через полдня, я просто иногда крашу их всё-таки х).
В общем, вот так вот. И не докажешь, что внешность - это лишь обёртка и почти всегда она обманчива, люди обычно ведутся на всё красивое и блестящее, за чем часто ничего не стоит. Хотя мне это на руку, нет толп пристающих придурков. А нормальных людей не отпугивает мой адовый заспанный вид, конюшенный свитер и тому подобное. Хотя иногда что-то заставляет меня в последнее время выряжаться. Но вот в средней школе я вообще другая была, потом приспичило изменить себя, видимо, внутри что-то изменилось.
Ну, вот и ты не слушай всяких подруг, слушай себя).
А ещё я тут была в нескольких буддийских и индуистских храмах, нафотографировала, вспоминая о тебе, буду потом всё выкладывать, когда с дачи вернусь. Архитектура впечатляет, конечно... и всё, что нам рассказывали. Даже захотелось вникнуть во всё это, но не знаю, с чего начать...
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Викочка, еще одна моя сосестра)))))(по аналигии с собратом))))))Спасибо огромное за поддержку, мудрые слова и за фотки, конечно))))))))))))Конечно, оболочка!!!)))Заставлять надевать платья- это жесть....Я не могу просто платья и юбки надевать, так как ноги натирает ужасно(((
 
Сверху