Оставляя надежду и страх позади.

Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Привет, Диночка :D Рада за тебя :)
И ещё пишу в личку)))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Ирочка, спасибо)))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Всем привет!!!!Вчера подруга пригласила подсесть на ее коня. Замечательного вороного жеребца карачаевской породы звали Аккорд. Это было КСК Фортуна. Ездить пришлось без стремян, так как путлища я не взяла (ехала после урока тибетского, поэтому было неудобно везти). И порысила только, так как на галопе с Аккордом я бы не справилась. Но без стремян рысью поездить тоже было полезно и приятно. У Аккорда достаточно удобная рысь. Посидела на строевой и на учебке. Поначалу клонилась вперед, потом мне подсказали отклониться назад- шенкель ушел назад слишком сильно..В середине рыси более- менее выровнилась на чуток..Под конец опять свалилась вперед...Меняли направления, сделала пару не очень удачных вольтов. Грунт, кстати, был нормальный- пара луж, но, в основном, ничего. И с погодой вообще повезло)))КСК произвел хорошее впечатление- хозяйка и все люди приятные и вежливые, конюшня небольшая, но денники просторные, добротные, деревянные. Опилки свежие и белые, слой довольно толстый. Есть левады. Для людей- раздевалка.
В общем, всем спасибо)))Вчера у меня были все удовольствия Сансары и Нирваны- и тибетский, и лошадь))))А в пятницу хочу к Быловой записаться))







 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Как ты удачно съездила ) Судя по фотографиям, уверенность в себе возвращается - рука внизу, нога расслабленно вниз идет - молодец! Теперь давай поддерживай уровень :D
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Очень хорошая посадка - расслабленная и уверенная. Руки где надо, ноги где надо... И Аккорд - суперкрасавец. Фотки чУдные.
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Лена,Таня, спасибо))))Это я просто фотки выбрала поприличнее))))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Красивый какой, Аккорд).
Я почитываю твой дневник, здорово, что тебе тренировки позитив приносят.
И на фото ты хорошо сидишь ;).
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
Лена,Таня, спасибо))))Это я просто фотки выбрала поприличнее))))
Да ладно тебе прибедняться )))
Дин, а что там опять в Битце происходит? Не в курсе ,случайно? Даже до нашей деревни уже очередная волна слухов докатилась :shock:
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Что, опять с Битцей что-то не ладно? Дин, жду новостей, так как актуально
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Завтра позвоню.
Интригующе)))
А что за слухи???
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

helty написал(а):
Дин, а что там опять в Битце происходит? Не в курсе ,случайно? Даже до нашей деревни уже очередная волна слухов докатилась :shock:

Я вот поддерживаю Дину - что за слухи-то????
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Меня тоже интересуют слухи про Битцу
Дин, а зачем тебе нужно было путлища с собой привозить? вон я вижу на снимках, что к седлу прикреплены путлища со стременами...
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Да опять о закрытии проката. Пока. вроде как. прокату только в предманежнике разрешили ездить..Надоели уже...Или пусть закроют, или не говорят. А то уже эта шарманка начала надоедать)))Недавно вот совсем была какая-то котовасия- сменили руководство, и все опять хорошо..Обед у них кончится- позвоню, спрошу. Звонила в начале первого- трубку не взяли, но, думаю, по причине обеда, который с 12:30.
Наташ, а насчет путлищ- дырок мало на них, даже на последнюю вон как длинно было.
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Пиши, как узнаешь. Интересно :)
(Простите, что давно не была :oops: )
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Галочка, ничего страшного!!Счастлива тебя читать))
Позвонила Быловой, она завтра в Битцу едет.Сказала, что, если не дозвонюсь, она сообщит, если что-то не так..Но пока прокат работает.
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Да, наверно, все также будет.. годы идут, а там почти ничего не меняется.
Приходят и уходят лошади, люди. А система работает!
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Переменчивость..Это одна из основных характеристик Самсары..Уже думаю, если действительно прокат накроется, то где ездить..Ясно, что ездить буду реже намного, так как полдня тратить на лошадей не могу...Летом можно будет выбираться в тот же Фрусад, или даже зимой, главное. чтоб грунт был, не лед....Опять вот я вперед паровоза бегу.
Хе))я уж фантазирую, что прокат закрыть хотят, потому что мы с Лакомкой Симонию чуть не задавили в январе)))))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Итак, меня все же записали на четверг на 9 утра.
Итак. насколько я поняла, ситуация такая: к власти в Битце пришел Харлам Симония, и он хочет сделать из Битцы чисто спортивную базу- прогнать прокат и частников, оставить только спортсменов и СДЮШОР.
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

а куда всех прокатных коней девать?? Да и от частников небось доход немалый..там что, места для всех мало?))))))
 
Re: Прокат и пустота. Правдивая история желтой шапочки)))

Фродо написал(а):
к власти в Битце пришел Харлам Симония, и он хочет сделать из Битцы чисто спортивную базу- прогнать прокат и частников, оставить только спортсменов и СДЮШОР.
Значит, тебе в четверг надо постараться его еще раз подрезать и намекнуть, что вот если выделят для проката отдельные часы и манеж - никто в него больше врезаться не будет :lol:
Amber написал(а):
а куда всех прокатных коней девать?? Да и от частников небось доход немалый
Если, не дай Бог ,все-таки прокат прикроют, то кони, ИМХО, пойдут кто может - под СДЮШОР, кто не может - распродадут. Прокат своих любимых коней выкупит за любые деньги. А частников там не так уж и много. Условий нет для коней нормальных, а цены грабительские. Альтернатив с лучшими условиями хватает.
 
Сверху