Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ань, ладно, прислушаюсь)
Oxik, спасибо за юмор))))))))))))

 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Привет всем)) была сегодня на Диапазоне)В денннике со мной не хотел иметь дела, только угощения есть...(Собрала ЕГО с помощью Кристины и сена))в Большом манеже залезла со ступенек))у попокатателей было две трети- левая и дальняя.Двигаться Дип совсем не хотел((((хотела попытаться на НЕм учебной рысью поездить, но ОН в шаг переходил, несмотря на усиленный посыл..а как только облегчаюсь, то бежал..странно..((народу было много, Чупс, Монолит, Элегант..Буран, Ханума, Иртыш, Тандем, Бокс, Рафаэль, ну и мы. я пыталась самостоятельно ездить, но получалось, что крутилась в середине...сказали все мне на стенку идти..ну, я и всунулась в круговерть крупов((Так что на рыси поработать не получилось. а первая рысь вообще иноходью была..как мне Федорович сказала потом..Конечно, при таком раскладе думать о посадке не получилось опять((((((Что же мне делать, чтобы чувствовать, каким аллюром лошадь идет??без седла ездить пытаться??Или как??Галоп тоже запарола- конечно, оказалась в самой куче..пока вырулила..подняла- уже Буран впереди(((Ну что такое((((потом в другую сторону поскакали- то ли Ритмичный. то ли Ханума оказались передо мной..ужас(((Понимаю, что ОН велик мне(( у меня нога на НЕм -как касательная к окружности, то есть прижать я не могу, и вообще, у меня пятка уже там, где у нормальных людей только колено(( так что я попалаю пяткой по седлу, а не по боку((((Чудо вообще, что хоть как-то езжу..(ну что же мне делать...В общем. если бы не Дип, я была бы просто жудко расстроена..В предманежнике хотел на свечку встать в руках у меня, подражая Рафаэлю..вообще, предманежник- излюбленное место игрищ лошадей в общем, и Дипа в частности.Иначе как рысью мы его не преодолеваем..даже не рысью, а нервным пассажем..Хи..На следующей неделе- соревнования((((((многие мои знакомые откажутся от ВЕ на это время, по совету тренеров.. а я не знаю, как поступить.....В свете всего этого, узнала о ЦСКА....1500 руб в час, однако....но у хорошего тренера..Ох, пока таких денег у меня нет((Битца все равно остается одним из дешевых вариантов,(относительно других цен..есть, конечно, и дешевле, не спорю, но ДАЛЕКО((() близких и с манежем...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Дин, всё таки зря я наверное не поехала... пофоткала бы вас...

А по поводу того что не двигается, попробуй как-нибудь хлыст вывернуть и наказать хорошенько.. :evil:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Надюш, я буду СЧАСТЛИВА, если ты приедешь))наказать ЕГО??? не могу, хоть убейте.себя изобъю, но ЕГО не трону(
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

На самом деле Дип подпортился. В вс была свидетелем, как женщина, которая у Беловой несколько раз ездила на нем, говорила, что что-то с ним не то. Это в вс было.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

я конечно тебя понимаю, но наказывать в таких случаях НУЖНО (ИМХО) Иначе зверь ваще обнаглееет...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, я тоже заметила, что ОН тяжелее стал..но была уверена, что это только из-за моего отсутствия ног(Хотя, не удивительно, что ОН стал сопротивляться((многие долбят ногами и дергают за рот.. И я тоже не исключение(((((
Надь, я НЕ МОГУ)
Бей меня и кусай, лезвием острым режь,
только не уходи от меня...
Зверь))хи-хи)))ворует сено) Объедает Ладона. Это старая фотка, я больше не буду фоткать так лошадей, так как со вспышкой -вредно, а без нее- темно. Так что еще несколько старых фоток- и все. только если под верхом.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

фродо,я вас не понимаю..ну и что -что лошадь любимая.Я бы на вашем месте хлыст приложила или бы стала ее переключать на другое занятие(упражнения,прибавка сокращ. рысь).Нельзя же так. :) прочтите мой отчет и посмотрите как НАДО заставлять себя.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА/b]- извини что отвечаю за Дину, но я считаю что ты не права. Да и причём тут ты вобще? Все люди разные, в конце концов она же не собирается стать мастером спорта и т.д. Не может, так не может...ее право.. А твой отчёт я прочитала... скажи, где именно ты там себя заставляла что то делать? а ?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Люди! давайте жить дружно! А то ведь разборки чреваты закрытием дневников и плохим настроением авторов. :cry:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют,я просто не вижу причин заставлять ЕГО хлыстом, Дип- для драйвинга, и на этом поприще Ирина Анатольевна серъезно работает с НИМ. я попокатание- это ЕГО , так сказать, побочное действие. ОН велик для меня, но я на результат и не претендую.Если у меня ног нет, то это не причина бить Диапазона. Спасибо ЕМУ, что вообще двигался хоть как-то. Да и я сама НИ-ЧЕ-ГО не умею, так что нет смысла бить ЕГО.ОН не упрямился, просто не могу меня чувствовать.
Надюш, спасибо за такую эмоциональную поддержку))
Oxik, спасибо тебе тоже))нет, дневник я пока не планирую закрывать, во всяком случае, не из-за Аниного сообщения. Причиной может быть только нехватка совсем сильная времени и отчаяние. А настроение мне портят не комментарии, а я сама)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ирина Анатольевна)))Белова)))ошиблась((((простите)Дашуль, спасибо, что указала на ошибку)((((((((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Наказать-наказать! И за свечу предполагаемую тоже наказывать надо.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

апельсин,см.личку.
фродо,а почему вы думаете что ничего не умеете??просто надо быть с такими лошадьми немного построже и все.Вы все умеете,главное не отчаиваться. :roll:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, какая предполагаемая свечка?? или я опять опечаталась??И потом, наказать за отсутствие у меня ног??
Ань (ИГРИВАЯ Кобылка)Спасибо за поддержку) а с какими такими лошадьми?? Дип- простейший конь..
Сегодня я была на Тандеме. В принципе, все нормально, как обычно.Ничего, что бы меня расстроило сверх обычного, но и ничего, что бы порадовало. Приехала рано, (около 16:50), так как Кристина работала в амуничнике, и я к ней пошла..поболтали..угостила Дипа..ОН стоял попой ко мне и ел солому с пола..Хм..Не до меня совершенно((В 103 сказали, что Тандем. Ну, возможный вариант))))я уже предвкушала, как буду пытаться изобразить на нем учебную рысь...Ммм)))он же и двигается еще)прелесть...Постояла чуток у Дипа, пошла к Тандему.Поскребла его щеткой..забыла, что спина у него болит..По тому, что он вцепился зубами в стенку денника, и стал бить хвостом...Извинилась сахарком..уздечку напялила- оказалась перекрученная...сняла.когда я ее каким-то чудом (сама не знаю, как ) привела в чувства, попала Тандему в глаз пальцем при одевании....((((мне так стыдно((но глаз вроде впорядке..надеюсь, я не очень сильно попала...ТАК стыдно...Извинрилась еще..ну, седло напялила, закрутила стремена..в Большом манеже я подтянула подпругу потуже, опустила стремя и решила лезть сама, так как ни ЕД, ни ступенек, не было..Конь начал ходить. но я все-таки взгромоздилась на него!!!пришла ЕД, проверила подпруги.. я уже пошагала, поэтому порысили.Тандем побежал, но желания работать не было..может, просто он сам некрупный, поэтому у него и рысь некрупная..не знаю..но факт, что мы практически умирали на рыси.Хотела сразу учебкой (КАК я ждала ее)))но ЕД сказала- первая рысь -строевая...попыталась чуток без стремян, а потом взяла их.пыталась не вставать высоко и следить за конечностями..опять та же ловушка.надо было что-то одно выбрать...был весь большой манеж наш, но на дальнюю треть я с Тандемом не хотела. ездили на передних двух..было две автономные смены..так образовалось.. которые ездили в разные стороны..бред , в общем.. я еле ориентировалась в этом хаосе..на второй рыси я уже бросила стремена и села на учебку)))я не говорю, что делаю ее хорошо, или даже терпимо....ни в коем случае..но я ее не терплю, и ощутила к ней вкус....Особенно на тандеме, к примеру..Ох, нельзя на нем столько учебки..сколько раз я уже виновата перед ним..С горем пополам сделали два подъемчика в галоп..Тандем голову держит низко, и я не могу заставить его поднять ее. Поэтому с поводьями полный хаос..в галоп поднялись нормально, но не сразу, так как выруливали из кучи ..потом поехали..сначала сделала чуток галопа без стремян..поехали по странной траектории..не по всему манежа, не по какой-то половине, а по средним линиям обеих половин, то есть посреди манежа....коня я закрутила. поэтому вольтов не получилось...пытался броситься за кем-то.. в общем. так отгалопили...Галя (Эовин) созерцала этот кошма, вместе с Машей и с Леной...Женя была на Парабеллуме..Она посоветовала мне учиться полевой посадке, чтоб коленями держаться..попробую в понедельник0) ну, завелись.Дип был поседлан, но на 7 часов ЕГО никто не увел..
в раздевалке встретила Дашу (мюрмелен) и Вискас))Было очень приятно))Только с Кристиной я как-то невыраженно попрощалась..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

фродо,а вы уверенны что Диапазон -простой конь?? :shock: :shock: Я думала,что он сложный.Но вы с ним довольно неплохо справляетесь,главное настрой!! :D :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

простой!ОН не разносит, не высаживает..Не тяжелый на подъем..ну, иногда стопорит, ну это ЕГО особенности..Настрой..может)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Надь, это ж прокат))какие резинки...И потом, уверена, что это мое неумение работать рукой и шенкелем и т.д и т.п далее по тексту...
 
Сверху