Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Охiк,спасибо за поддержку))))я сама не ожидала позитва от себя))да, первая рысь должна быть строевой, я обязуюсь соблюдать это))Конечно, полевая посадка- трудное дело))и вольты...
учи-учи, мне полезно))
с работодателем о повышении не говорила. Пока за счет стабфонда держусь, а потом посмотрим.
Whiskas, я тоже была очень рада познакомиться))) а Тандем мягуий как раз очень)))))так что ничего сверхъестественного нет))но спасибо все равно))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Oxik написал(а):
А полевая посадка, именно правильная - это совсем нелегко и не просто. Ведь надо прогнуться в пояснице, тянуть вниз пятку, растянуть икроножную мышцу, плечи назад, смотреть вперед и..... все это, о ужас, одновременно!
Cпасибо, много узнала о полевой посадке, и поняла что то, что я изображаю в полях далекооо не полевая посадка.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

растянуть икроножную мышцу для меня нереально(
вот пара фоток с прошлого занятия на Тандеме) Благодаря Гале (Эовин))))

 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

всем привет) сегодня я ВИЗЖУ ОТ СЧАСТЬЯ!!! прыгаю по комнате, ломая все, в глазах все прыгает и звенит в ушах.. я невменяема...А все оттого, что я............ЕЗДИЛА НА КЛИПЕ БЕЗ СЕДЛА!!!!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!еще на днях дала себе зарок- если будет Клип, поеду без седла, хоть сколько смогу. И так, обо всем попорядку) приехала в Битцу, сходила к СЫНУ))))угостила его сухарями и сахаром)) но дети из СДЮШОРа пришли собирать его((( пошла к Дипу..Дипа не было..ОН работал с 4 до 5 ..пошла в Новый манеж..посмотрела.. А там Кристина носилась на Антракте. который после прививок бог знает сколько не работал....Пошла за Дипом, угостила , поласкала ЕГО..посмотрела в ЕГО глаза..утонула в вороной масти))) потом пошла в кассу..там новая кассирша..поэтому ОЧЕНЬ долго.. я в листке увидела имя Храпа. И подумала. что мне его дадут..но нет..КЛИП.. я не могла поверить...переспросила, как больная..мне опытная кассирша сказала- ЕЩЕ раз коворю- КЛИП!!Пошла к Клипу.и встретила Валю))Кубинка))))))ОЧЕНЬ рада)....Я и во сне не могла поверить, что смогу все 40 мин без седла!!И поэтому в манеж притащила седло. Вскарабкаться мне помогла Галя (Эовин))) за что ей ОГРОМНОЕ спасибо))))))))Хотела со ступенек приКлипеться, но они отвесной стороной были к стене приставлены, поэтому посторонняя помощь понадобилась..Сначала. признаться, хребет несколько смутил меня..но потом ничего..первую рысь сделала строевой, приправленной всякими моими кривыми палочными и недоделанными вольтами, попытками восьмерок, диагоналей и наже пародией на недозмейку))Кстати, без седла, оказываетс, гораздо легче, чем в седле без стремян!!После этого я решила сделать галоп. пока силы есть. Поднялись легко..правда, иногда были сбои, так как все остальные рысили, приходилось объезжать, но, в целом, достаточно приличный галоп) я с седлом-то не всегда такой делаю)завернули пару раз на вольт.....кривой, без сгибания..раз, по-моему, сбились в рысь..(я уже чувствительность потеряла(), и, конечно, я опять мельчила..но попытка была) когда ЕД сказала шагать, я расстроилась((Но у меня еще рысь была)) я ее учебкой начала..захотела через кавалетти прйти, но арендаторши растаскивали кавалетти.. я на излете перерысила через последнюю..чуть не задавив их..Класс) и тут все поскакали.. я выпросила у ЕД еще подъемчиков))))))но Клип уже устал, и я отстала от него..чуток еще рысанули, и все- шагать...Уф)) сказать, что я счастлива- это не сказать НИ-ЧЕ-Го!!!!!! я не ожидала ТАКОГО..правда, не спорю, что далеко не на каждой лошади я бы так могла поездить.)))Так что спасибо Клипу))) теперь он просто не совместим с седлом для меня)))))Теперь еще хочу без седла)))Омрачает только то, что теперь в следующий раз я только в четверг пойду, так как в понедельник- выходной(





 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

фродо,можно немного критики?? :oops: Нога назад от колена,руки вверх немного и согнуть в локтях и сидите прямо,чересчур сильно назад отклоняетесь.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Игривая кобылка, я знаю, что я плохо езжу..но я , видипо, пыталась заставить коня двигаться, поэтому и нога черти где на фотке.Руки да, согласна) а спина- это у меня то в одну сторону кидает, то в другую))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Читаю и радуюсь! Супер позитивный отчетик!
Строевой без седла :shock: Для меня это вообще что-то из рода фантастики! Даже представить не могла, что такое существует!
Дин, завидую белой завистью! Тоже хочу без седла, но видно не судьба..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Маш, привет))))))))да, ТАКОГО позитива я не ожидала))) а почему не судьба?????все в твоих руках)))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ну, поскольку это несколько проблематично осуществить.. Надеюсь еще будет возможность =))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Рада за тебя Дин)
:D
фродо,можно немного критики?? Нога назад от колена,руки вверх немного и согнуть в локтях и сидите прямо,чересчур сильно назад отклоняетесь

Прежде чем критиковать кого-то,нужно посмотреть на себя со стороны :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Дин, ты умничка!!! А про руки вверх... ИМХО... я бы не слушала и даже не читала! А то наберешься всякого :twisted: .
И еще: ты очень замечательно смотришься на Клипе!!!!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ух, молодец. БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

:mrgreen: :mrgreen:
Лакки написал(а):
Рада за тебя Дин)
:Прежде чем критиковать кого-то,нужно посмотреть на себя со стороны :wink:
Лакки,обо мне не беспокойтесь. :wink: Занимаясь второй год,один раз в неделю,я езжу почти идеально. :lol: и потом мой тренер,если что сделает замечания мне.
Фродо,а без седла наверное очень здорово ездить.Я правда один раз ездила,да и то на шагу. :cry:
Marco,а руки действительно должны быть чуть выше. :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Дин)как свидетель, заявляю, ты ездила СУПЕР!!!!умничка!!!мы даже с Леной пришли к выводу, что тебе без седла лучше,чем с седлом)и на Клипе ооочень классно смотришься)вы друг другу подходите)
а Федорович-то тебя хвалила)сама слышала)
Renge написал(а):
Занимаясь второй год,один раз в неделю,я езжу почти идеально
Молодец какая :) Сам себя не похвалишь...
подписываюсь) :lol:
Пы.Сы.фотки передам...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Eovin,чьи и кому??А и еще вы не можете судить езжу я хорошо или плохо,вы же не тренеры. :lol: И вживую вы меня не видели,как я занимаюсь.А то что я езжу хорошо,мне сказал мой тренер.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Игривая кобылка,успокойтесь.Не флудите в чужом дневнике,автору не понравится. ИМХО.
Дин,ты супер!)Вот видиш и успехи на лицо))Езди теперь исключительно без седла :lol: Вообщем,солнц я за тя рада))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Маш, конечно будет возможность))))))) :D
Ксюшенька (Лакки), Маша(Марко), Юлечка))СПАСИБО))))
Ксюш, Тэффи, я тоже была рада тебя видеть))))))))Да, в понед, к сожалению, выходной((((((((( :(
Галочка, да, я теперь поняла, что без седла гораздо увереннее и слитнее с лошадью себя чувствую)))))))))хочу еще!!!!!!!в четверг тоже поеду без седла, если, конечно, не будут кто-то очень тряский, типа Адаба там..))А Клип реабилитировался за то, что скинул меня тогда на прыжках)))))
Даш, спасибо)))буду стараться)))))))))))
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, Ань)я понимаю, это замечательно, что ты уверена в себе, в жизни это полезно, как и умение хвалить себя)Я знаю, что ты ездишь хорошо, пусть не видела вживую..Позволь высказать некоторые суждения об идеальности)Подчеркиваю, что они абсолютно абстрактны, никого конкретно я не имею в виду.НИКОГО.просто мой бред)Я думаю..что тут даже не три раза в неделю, а три раза в день ездить надо, чтобы делать это идеально..И вообще..соверщентсво недостижимо..На самого сильного всадника найдется лошадь, которая ему не по силам. Да, он может ее не встретить, но она есть, она живет..ест сено, работает, высаживает и разносит, или, наоборот, не двигается...фыркает..
теперь о новых лошадях: я видела Кварца.Рыжий неприметный конь, все время растягивался,как бы в туалет хотел..говорят, что-то с мочевым пузырем..Ладон тоже инода так делает..Марина, СИЛЬНАЯ всадница его работала.Сказала, упрямый.Но ничего криминального не делал..И еще, гнедого , второго, я не видела..интересно, какой он.ТО ли Тибул, то ли что-то типа этого))А на сайте Битцы прочла, что Стрингера какого-то тоже в прокат отдают, что он молодой, но недвижимый, а на хлыст высаживает...Хм..И вообще, что СДЮШОР закроют скоро..интересно, это бред или правда??? :shock: :o
сегодня искала Майку...на обычном месте не было ее...обегала всю деревню...грязно, навозно, собаки бегают..НЕТ КОБЫЛЫ...пыталась по следам ее искать, как следопыт....НЕТ(потом пошла в ее сарай..там спросила..какой-то дядька, молдавский гастарбайтер, как оказалось, проводил меня к ней..ее привязали вообще черти где..ни в жизни б не нашла..угостила сухарями, почистла, где могла..кобыла худая и грязная(((ушла..завтра еще к ней пойду. :D
если сдюшор закроют, и его лошадей отдадут в прокат, то СЫН будет со мной!!!!!
еще прочла, что Отель вернулся в прокат..да хотя, какое мне дело, мне никого из новых не дадут :)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

{..Р@зм@х..} написал(а):
Игривая кобылка,успокойтесь.Не флудите в чужом дневнике,автору не понравится. ИМХО.
Размах,знаешь я взрослый человек и сама решу,что мне делать.юСпасибо за совет.
Фродо,я не хвасталась,просто Eovin,Renge не поняли,что это было замечание.Так что надеюсь я всем все разъяснила :wink: .
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ань, я и не говорила, что ты хвасталась :o
 
Сверху