Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
Ань, я и не говорила, что ты хвасталась :o
ну невольно намекнули:как и умение хвалить себя..если я что-то не так поняла,то извините.
А вот два пользователя тоже в тексте явно дали понять:Молодец какая Сам себя не похвалишь...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ну прости тогда меня.. хотя я никакого намека даже в мыслях не имела.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

[quote="ИГРИВАЯ КОБЫЛКА]Я правда один раз ездила,да и то на шагу. [/quote]

И она ещё что-то говорит...теоретики все, млять)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Полнолуния написал(а):
Полнолуния,учись читать весь текст,а не между строк. :wink:Вот это я ответила:
"Фродо,а без седла наверное очень здорово ездить.Я правда один раз ездила,да и то на шагу. "Где ж тут теория?? :lol: :lol:
фродо,да ничего страшного. :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Я как раз и читаю весь текст, теория - выше, выше смотрите) :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

полнолуния,это что ль:"Так что надеюсь я всем все разъяснила "??? .
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Игривая Кобылка, уж извините, но Вы не взрослый человек :lol: уж пардон пардоном, но факт есть факт)
Кстати, тренер хвалит не только за идеальность, но и просто за элементарные вещи, которые стали получаться, как например, начинающему, который наконец-то начал попадать в темп на строевой рыси говорят:молодец, хорошо..)так что вот так..
Кстати про умение хвалить себя..да уж..Кобылке в этом не отказать)
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
А и еще вы не можете судить езжу я хорошо или плохо,вы же не тренеры. :lol: И вживую вы меня не видели,как я занимаюсь.А то что я езжу хорошо,мне сказал мой тренер.
раз Вы критикуете, значит Вы тренер? :roll: простите великодушно, не знала :roll: Вы, видимо, и Дину вживую видели на тренях... ну раз уж позволяете себе критиковать ее.. :lol:
Динусь, про фоты тебе было)Когда в асе-то будешь?)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Eovin, мат на проконях запрещен, поэтому вместо слова, которое сюда очень подходит, я скажу тебе "Подловила, подловила" и ставлю тебе +1 :)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Галь, извини, что в асе меня нет..просто я сейчас в деревне....я тебе в личку почту кинула)) :oops:
Люб, да уж, матом не надо ругаться, согласна))) :lol:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Eovin,смотрите личку,так как я дневник фродо не хочу превращать во флуд.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ох,как много всего произошло :roll: .
А что со СДЮШОРом всё-таки х_Х? Неужели закрывают... не верится. Ещё поняла,что Битца для тебя действительно единственный вариант, блин, всё дорожает,как на дрожжах :shock: .
Теперь про Клипа. Ну ты молодчина! Ещё наговаиваешь на себя >_>. Езда без седла даёт прочувствовать лошадь,и, знаешь, далеко не каждому даётся поездить без седла так,как тебе. Ты даже галоп сделала и элементы,а многие,как я, даже рысью с трудом едут без седла,с галопа просто скатываются. Это всё говорит о том,что ты чувствуешь лошадь;).
Я без седла ездила 2 раза, один не в счёт,я попросила поседлаться,т.к. у коня оч высокая холка,второй раз на Прозе,с рысью=). Вот,думаю, зимой попросить=)).
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Викуль, рада тебя видеть в моем дневничке)))) :D Ой, со СДЮШОРом..не знаю, что на самом деле будет..время покажет.. я ж это на сайте неофициальном прочла..спрошу в четверг у тренеров..
да, все дорожает..только зарплата не растет(..А Бтца с безседельными занятиями для меня обрела новое дыхание)))) :D посмотрим, что выйдет)))Спасибо тебе за похвалу, но тут дело в райском галопе Клипа))) я только без седла смогла его оценить)))) :D
а ты обязательно попробуй еще без седла поездить)) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Итак, День народного единства подкрался незаметно..уже за две недели до него у меня была истерика- КАК??НЕУЖЕЛИ я останусь с одним занятием на этой неделе?????????????Ну как поляки и русские могли не подумать, что через 400 лет мне надо будет пропускать Битцу из-за их там посиделок в Кремле..(шучу, конечно))) И тут сама судьба дала мне шанс.. во вторник мама ушла на работу..вечером мне все равно уезжвать.. и я ноги в руки- и в Москву... и к Асе..звоню ей- разбудила..но я ночью чуть было не позвонила))Насчет денег- у меня ведь пропало занятие в Битце, да и накопилось 500р из денег, которые мама мне на дорогу дает..правда. придется объяснять, почему у меня опять нет денег на дорогу, и я бегаю от контролеров и пролезаю под турникетами..но это не сегодня- сегодня- серая кобыла Азазель))Зюша, Зося по -домашнему)Уговорила Асю ехать без седла.Но она попыталась меня охладить рассказами о ее козлах..ну чтож. села..в огороженой клетке. где я месяц назад ездила, был плохой грунт, и мы ездили на соседней площадке открытой. По маленькому кругу. Хребет у Зоси намного меньше чувствуется, чем у Клипа,Ю но чтобы ее сдвинуть..мамма миа... на пинки она отвечала тоже пинками. А мне Ася и говорила- выжимай ее!!!! ох, я думала- рожу...кобыль-то тугая(((прострадала две рыси, изредка меняя направления, делая вольтики..восьмерку попыталась делать..на второй рыси попыталась подъемы в галоп изобразить. на мои битцинские взмахи ногами Зюша махала своими.Конечно, козлами это нельзя было назвать..так, пиночки...махания..поднимать потом в итоге получалось, но вот удержать на галопе...Вот это и минус злоупотребления подъемами в галоп- лошадь может подниматься на ура. но через три темпа вкапываться и требовать сахар и сумасшедшую похвалу... Ых(((в галопное время -тоже только подъемы..кобыла через несколько темпов переходила в рысь, хоть убей ее((Я расстроилась. Пятка опять вверху, хоть убей меня.. Ктати, как вы думаете. сколко кобыле лет??
перед уходом посмотрела юрты кочевников))))там музей кочевых культур))))))














 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ух ты! Какой козлик симпатишный! Ты такая, Дин, молодец!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Поддерживаю Аню)и юрты забавные)сколько лет кобыле знаю)но не буду тут писать) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Потрясающе Как классненько смотритесь!Ты прям путешественница в конном спорте.Везде ищешь адреналин!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, спасибо))
Галочка, мне тоже юрты понравились))
Ир, спасибо)) да какой спорт)это попокатание)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Это здорово,что она обрела новое дыхание). Чаще проси без седла ездить. Ведь здорово получается!! У тебя талант сливаться с лошадью, получается это по рассказам и фото лучше,чем с седлом. Ну нафиг сёдла)!
Конечно попробую)).
Такая Азазелькая толстенькая,кстати, внешне на Прозу похожа: тушка, морда, только гриву отрастить;). И,кстати,чтобы ты не говорила,но ты очень смелая;). Такой козёл,не маленький, ИМХО. И ты усидела,кстати;). Да и сидишь отлично: спина прямая, руки на месте, никуда не заваливаешься, а пятки, да, почему бы и не вверху? Когда без седла ездишь, вроде бы главное-сидеть плотно,чувствовать лошадь. Может я неправа,я ж кипятильник :mrgreen: .
Ещё раз говорю,что для меня и рысь без седла-это было ого-го и ого-го,и ого-го). Меня там колбасило... я всё время чуть не скатывалась со спины. А тут и галоп, и козлы... Я в восхищении :roll: .
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Дина, как же ты без седла классно смотришься! Ей-богу, оно тебе просто мешает. На фотографиях, и с Клипом, и с Азазелью, ты выглядишь, как единое целое с лошадью. У тебя посадка практически идеальная! Особенно на первом фото с Азазелью - лошадь лупит задом, а ты сидишь, как ни в чём не бывало.

Про Стингера: я на нём ездила в понедельник, и ничего такого страшного за ним не заметила. Да, толкать надо; но тем не менее и в рысь, и в галоп он поднимался от шенкеля. Хлыст нужен, чтобы прибавить, и реагирует на него конь абсолютно адекватно. Не пнулся ни разу. Так что не знаю... :not:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Вик, спасибо))))про слияние, конечно, громко сказано, но факт, что без седла я себя чувствую гораздо лучше)))так что буду стараться ездить без него..))по поводу галопа- как раз его и не было, были только подъемы((((((Но на Клипе- да))))))))))))))))))))))))))))))))))))не спорю))))))))Теперь хочу рискнуть на Дипе без седла, так как знаю, что маханий задом я не боюсь, но меня смущает ЕГО привычка останавливаться резко, и резко уходить в сторону..но, надеюсь, это из-за того, что в седле я валюсь вперед, и без седла проблема решится, и, может, пинки поуменьшатся, так как нноги ОН лучше должен чувствовать...посмотрим))если еще Федорович и методист разрешат- у НЕГО ведь спина больная((может, и не стоит((
Катюш, спасибо)) да, это факт, я тоже подумала, что седло мне мешает))
ого)) ты на Стингере ездила0)УЖЕ)) так быстро)) класс))значит, ты ему понравилась))))
 
Сверху