Отель. Остеохондрома

  • Автор темы Автор темы Julide
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы тоже сегодня ездили за Аню болеть, молодец она, достойно отъездила. Оригинальный номер, только, мне кажется, ей нужно было не Уму Турман,а медсестру избрать в качестве своего образа, тем более, что как раз она насвистывала эту песенку :)
А вообще очень красиво... :)
 
А вы там до конца сидели? :) Кто в КЮРе победил-то? :)
Я там с Атроховым столкнулась и видела где-то Бузанову, но далеко, так что к ней не полезла. Видимо, вы в этой же компании были :)
 
Я немного протормозила, простите уж...

Поздравляю!! Спортивных успехов и хороших лошадей :)
 
Юль! С днем рождения! (я не торомзз :) меня в Москве не было) Желаю всего самого-самого доброго, успехов и кучу счастья! :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!! С Днюхой! :P
Лучше поздно, чем никогда :)
 
Мы досидели до последнего выступления - девушки в красном, она кажись и победила, у нее 68%, вторая - это наверно жизнь казака - 66.
Мы сидели на противоположной стороне от входа, как раз напротив входа в сам манеж.
Да кстати, с Днем Рождения :wink:
 
Поздравляю С Днем Рождения!!!!! Желаю всего самого, самого!!! И конечно же успехов в конном спорте :D :D
Извини, что так поздно :oops:
 
Спасибо вам за поздравления :) Приятно :)

***
В субботу ездила я в гости к Niika и Бризу :)

Коник забавный)) любопытный и шкодливый, но по-доброму. Красивый. Линяет :D
На вольту только под конец рыси приноровилась его двигать: наружным поводом отзывала сильно всторону, не давая уходить внутрь вольта, т.к. в противном случае он заваливается внутрь и начинает делать принимание по кругу - что-то вроде недоделанного пируэта. Кошмар, в общем.
Без мундштука не гнётся вообще. :-( даже голову не опускал вниз. На шенкель мой без шпоры плевать он хотел (Ника говорила, что хозяйка работает его исключительно в шпорах, но я не думала, что всё так криминально). Пришлось взять хлыст. Вроде поживее пошёл, но на шенкель всё равно не реагировал так, как нужно. Ника предложила ещё в галоп его поднять, но в процессе подъёма он вдруг ушёл за повод очень сильно. Ушёл с концами. Пришлось звать Нику, т.к. она была в шпорах, чтобы она его продвинула вперёд...

А вообще было очень приятно приехать вот так - в гости :) Почему-то сразу замечталось, что когда-нибудь мы друг к другу сможем приезжать в гости, чтобы уже смотреть собственных лошадей. Ну, дурацкая такая, но очень приятная мечта. :)

А вот и фотографии. Качество так себе. Эх, нужен мне другой фотоаппарат... раньше качество было лучше с этим объективом. :-(

Бриз:

briz.jpg


Улыбочка!

smile.jpg


Вот они, герои субботнего дня :)

Untitled-2.jpg


Галоп

galop.jpg


Сосед Бриза. Знатный мужчина, надо сказать!

sosed.jpg


Ну и местный козёл :) Разве не красавец? :)

kozel.jpg
 
Козел получил приз зрительских симпатий:) :lol:
Надеюсь мечта ваша сбудиться :wink:
 
ОЙ, и Юлька на Бризе поездила:)
ФОтки классные, мне ну оч. понравились:)
ЗЫ.: Ведь была в наших краях, нет что бы в гости заскочтить:)
 
Сабина, да, козёл шикарный))) улыбается!

Ань, надо по времени договориться - и заскочу :) ещё и поезжу с радостью :)
 
А где же у козла рога? или они не прилагаются к призу зрительских симпатий? :)
 
Julide написал(а):
рога обломали))))

видать не настоящим козлом был :lol:

С него падать через голову не удобно, вот и отломали

бедняга, с него еще падали, мало того, что без рогов, а тут еще какие-то с рогами с него падают :wink: :lol:
 
Ну фооотки) Классные!) Спасибо!

Ну а по поводу езды: да, все именно так :not: Ну ничего, мы над этим работаем :|
 
Как я отстала от жизни... давно не заходила на форум.
Фотки просто супер!!!
С запозданием поздравляю с Днем Варенья!!!
У нас, оказывается, ДР в один день:)))))
 
Niika, да не за что :) Только качество подкачало... :cry:

Janny, ой, правда?! С Днём рождения тебя! :) Хороших людей вокруг и успехов в спорте и в жизни вообще ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху