Пара гнедых...Навернулась.

Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Съездили в Дерби посмотреть конкур и положение на кубок Дербей по выездке, а там только МП!...ну в общем ближайший старт у нас в апреле получается...
Забрала фотки Кешкины с каких-то старых стартов 2009 г. - красивые - отсканирую - выложу...

На конюшню приехали только в 7 вечера, и то не посмотрели ни 120, ни 130 :(

Кешу отгоняла на веревке с шамбоном, Тошу в бочке на свободе...чегой-то он жеребцует...Кеша тоже как-то по особому на кобыл реагирует...и линяет уже сильно...ВЕСНА???? :amur: :aplod: :aplod: :aplod: :sun:

А еще Тоша теперь с короткой гривой длиной в ладонь...ну как дурачек выглядит, ужасно... В общем, посмотрю я на это посмотрю и состригу нафиг все, под ноль...пусть ирокез растет)))

Блин, полпервого ночи, а столько еще до завтрашнего утра сделать надо....и никак себя не заставить... :sleepy: я уже полтора суток не сплю!
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Хохтану очень шла короткая грива. Особенно, если правильно подстричь - дугой. Но только вот как же на старты? Ведь могут "ай-ай-ай" сказать!
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Плин, девушка, прочитала твой статус :lol: паразитка ты :lol: :lol: :lol:
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Да я сама офигела... убиться тапкой?
:pom:

Вот я тоже не знаю как с гривой быть...хочу постричь как раз так, как у него было дугой. На днях пристану с этим вопросом к судьям, которые судят основные наши старты - вдруг можно? у меня второй конь ведь тоже с ирокезом...

Мне вот интересно как на международных стартах плетут коней...там у них не обычные шишки вовсе...
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

знаю, что наши на международники плетут обычные шишки, еще видела шишки из французских косичек (или колосков). Красиво получается, я своему так делаю на лбу:)
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Такие редкие шишки

Moorlands-totilas_edward-gal.jpg


Вывела сегодня только Кешу. Ну он меня вывел...скакали наверное два часа. Сначала не хотел бегать, взяла хлыст - побежал. Морда флагом, в каждом углу за сугробом конеед. но на первом шагу поделала боковые на длинном поводе. Единственное, чем я могу его оправдать - что я по-другому села после жеребца, возможно не хватает ноги-скорее всего я ее слишком вперед выношу-теперь я понимаю почему никто с первого раза не может на нем нормально работать - нога не там, не привычно. Завтра буду работать с посадкой. Даже на галопе - в старой посадке - ничего, а если ровно сесть - сбоит, ну или мне так кажется. Завтра попрошу поснимать меня на видео. Отшагивала на корде - ему все время хотелось бежать...или просто я отвыкла на нем сидеть - села первый раз за две недели, потому что лапа еще не прошла - снег ее размывает, хоть за день она высыхает, а вообще получше стало, мажу Биосептином, а потом Стрептоцидом засыпаю. Может на работу кобуры одевать - по идее ее не должно задевать.
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Здрасте!!!Я мы теперь пропишемся тут у вас. Чай, родня как никак! Принимайте дочурку Хохину.
Клепа моя (Ума Турман) похожа больше на отца , мне так кажется . Головой особенно, выражение , глаза .
На соревнованиях у вас теперь точно есть рьяные болельщики, это мы с Клепой!!
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Ура!!! Есть болельщики!!!
Да, у нее мордочка похожа... А мамина фотка есть?
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Рыжая Касандра написал(а):
Ура!!! Есть болельщики!!!
Да, у нее мордочка похожа... А мамина фотка есть?


Есть, вот мама Урсула.

А это с Клепой , еще в Регионе , где Клепа родилась.


Папе пламенный привет!! А на счет гривы надо точно узнать...мне кажется только молодым можно со стриженой , но я не утверждаю , где то слышала. Нам вот велено отращивать .
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

для сравнения на эту страницу выложу
x_6f47b536.jpg


Есть Умы экстерьерная фотка? Сравним)
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Рыжая Касандра написал(а):
для сравнения на эту страницу выложу
x_6f47b536.jpg


Есть Умы экстерьерная фотка? Сравним)

Нееееее.. :( , хорошех экстерьерных нет, все кривые какие то. Надо задатся целью и сделать экстерьерку.
Вот она в два года

Вот в три (год назад , я ее только купила)

А сейчас такая ,
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Лицом очень похожи) Но в рост мне кажется в маму пошла...и тонконогая как мама.
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Рыжая Касандра написал(а):
Лицом очень похожи) Но в рост мне кажется в маму пошла...и тонконогая как мама.

Да очень похожи лицом.
А сколько Хоха в холке?Я его живьем не видела .
Вы только скажите когда с ним на старты соберетесь...посмотреть хоть на папашу


Конь-огонь написал(а):
Ничего себе, Хлопушка вымахала! :shock: :D
Мы стараемся!!
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

ну...в холке...выше моего..значит около 170+ - точно я думаю никто уже давно не мерял, если не забуду - померяю.

На старты позовем обязательно...но раньше апреля-мая точно не ждите...нам еще работать и работать...

Тонконогая точно в маму! Девчонке не гоже быть с мощными лапами))))
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Рыжая Касандра написал(а):
ну...в холке...выше моего..значит около 170+ - точно я думаю никто уже давно не мерял, если не забуду - померяю.

На старты позовем обязательно...но раньше апреля-мая точно не ждите...нам еще работать и работать...

Тонконогая точно в маму! Девчонке не гоже быть с мощными лапами))))


Ну все , ждем приглашения . Вы что планируете ехать?
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Так...чего у нас в апреле... Кубок любителей - если снимут какрантин в Райдере - если меня допустят, то его поеду, если подготовимся.
Кубок профессионалов - на Хохе вряд ли сразу поеду - до юношеской езды готовиться еще и готовиться... на Кеше поеду точно.

В мае: Ленэкспо - не поеду, дорого и нафиг не надо

Потом опять профессионалы - не знаю...по готовности, потом кубок стадиона им. Кирова, потом опять любители.
В общем, если допустят меня на любителей - поеду любителей на нем весь сезон. По идее должны допустить, хотя фиг знает ...
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

А когда ты последний раз ехала профессионалов?

У вас карантина нет? Там ничего не слышно по этому поводу? Или вы...какой вы район? :D
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

в 2009 в мае ехала проф.
а по любителям ехала только во 2й группе в 2008 году последний раз.

мы тосненский, у нас карантина нет... :mrgreen:
 
Re: Пара гнедых...эх, пара гнедых!!!

Хоха не может быть больше 170 или он вырос:)
к вопросу о допуске: была такая история, что ребята проехали году так в 2007 на своих лошадках Финал кубка любителей и в этом году их не допустили уже на других лошадях:(
 
Сверху