Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Не стоит прислушиваться к словам таких...эм.. специфических личностей :lol: :lol: :lol: Иначе можно много комплексов заработать)


Ну как) Выдержку подергать, исо побольше, баланс белого) Все крутишь по-разному, в итоге что-то да получица)
 
Красивый вальтьряпчик.
Хорошая новая попона.
И так в общем молодцы. :lol:
 
Наш самый страшный декатлоновский вальтрап))) И Щетка, это же ахтунг пипец) Буду жаловаться в профсоюз!) Или куда угодно :)
 
Точно ахтунг нюх теряю... :oops:
Просто синий так удачно с розовым кантом смотриться, меня это подкупило...не ну ваще.... я :roll:
 
Не, Ира не против :D :lol: Тем более меня там нифига не видно почти :)
А Вы-креведки, бедная Эльда :) :lol:
 
Ну, на самом деле я не могу на эту тряпочку жаловаться) Она хоть и дешевенькая, но смотрится действительно интеллигентно) Но у нас есть красивее!) Верьте мне)

Ой, спасибо)

Я не могу теперь читать нормально кличку Эльда....О,боже, они съели мой моск :p
 
Даааа, мы креведки :lol: :lol: :lol:
А вдумайтесь...Какое изначально благородное имя....Эльда!!!
ушла пацтол :lol:
 
Да-а-а...В этом имени и легкий горный ветерок, и аромат ландышей, и пение птичек...Но потом появляется ОН :lol: При чем оказывается еще и в состоянии готовности)
Как хорошо, что лошадям все равно как их обзывают...Иначе были бы мы все посланы)
 
Кстати, у твоей кобылы нет неэтичного прозвища) Ну, кроме собаки :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А я могу сказа-а-а-а-ать))))))))))))))))))))))))) Буа-ха-ха))))
 
Не могу я это сюда не запостить))
Парочка фоток с отмечания НГ на базе в славной компании)

x_c03ac8a1.jpg


x_66891b20.jpg
 
Driada написал(а):
Не стоит прислушиваться к словам таких...эм.. специфических личностей :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: вот не надо, личности очень даже хорошие :D

...да ...Эльда теперь своим именем будоражит девечьи сознания :p

п.с. интересно, а поцему личность которая первая подавилась чаем ницего не пищет? :wink:
 
Ух....как я вам завидую то :) собрались, наЖрались...то есть наржались! :twisted:
Попонка - супер, красивая очень! :)
 
Сверху