пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Дааааа!!!! :D

Ещё деточки

uwYdX46Qw-4.jpg


HC4KJg9HoQU.jpg


n9cALU2AHFw.jpg


sKKCE2-TjME.jpg


GYQ9LpzOA4k.jpg


Маленький поганец достаёт мать

5l-GJLo9vSI.jpg


Приличный ребёнок, не то, что некоторые :roll:

eFRBJ2nHReo.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

А лошаденыши-то как выросли... Прям Лошади!!! :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Даааа :D Детики растут! Капитошке в четверг уже два месяца будет, а Гулику недавно месяц стукнул.
Капитон, хамская морда, порвал не подключённый участок пастуха. Он его перегрыз :shock: Говнярик! :evil:
Такой бодряк растёт, жуть! Вечно куда-нибудь залезет, постоянно подбивает Гулика на какие-нибудь безобразия, Принцессу достаёт по полной. Только Кураж для него авторитет. Гулик- полная противоположность. Такой мамсик-мамсик! На безобразия не подбивается, кроме как погонять в леваде, мать не третирует, очень приличный ребетёнок!
Шож у мну все дети такие "не правильные"? Геля просто лентяй редкостный, Капитон- хулиган и оторва :roll:
Насть, покрылась ли её высочество будет понятно в срок следующей охоты. Крылись мы, в силу обстоятельств, один раз, по этому ХЗ, увидим.

Свины мне выносят моск!
Вчера мне их на улицу не выпинать было, они сказали, что дождь, и они никуда не пойдут. Закрыла дверь в дом, оставив их снаружи, так они стояли и тыкали в неё пятаками, и жалобно хрюкали. А мне же надо что бы они все свои туалетные дела на улице сделали, они ж терпят! Чувствовала себя садисткой. Бедные хрюны очень жалобно на меня смотрели, но у меня же каменное сердце, и жалобными взглядами меня не пронять. Смирились. Но все свои дела сделали на крыльце.
За то сегодня мне их было домой не загнать. Они ходили, задумчиво жевали розы, и медитировали. На попытки их запихнуть в дом, визжали, а гадский Боник пытался меня укусить! Получил в пятак. Обиделся.
Так что весело живём :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Какие свины? :shock: Я что-то пропустила? Ты обзавелась не только собачкой, но и поросятами, коих как минимум два?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

О, нет! Мне живности и так хватает :lol:
Я временный свино- кролико- и котопас, пока их хозяева уехали отпуск. И они не просто свины, а артисты!

x_b1b60055.jpg


x_d2a4e767.jpg


Выступают на детских праздниках. :D

Маш, скорее всего он :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Сегодня везём Челси на операцию. Держите за нас кулаки, пожалуйста!
Доктору я верю как никому, но мне очень нужна поддержка. Меня колбасит уже заранее.

Утром еду встречать нового постояльца. К нам переезжает кобыла, которая долгое время находилась на лечении в Хевосе.
Владельцы наших "непрофильников" потихоньку освобождают места для тех, кто в них действительно нуждается. Спасибо им огромное за понимание!
В ближайшем будущем у нас освободится ещё два места, Ира Маю не спеша подыскивает место, и Плюша, закончив свою реабилитацию, переезжает поближе к Аниному дому.
Те, кто знает Плюхана не по наслышке, оценят :D

I87DDZzmSsY.jpg


Вероника на Плюше выехала в поле! Это реально достижение!
Плюшка сейчас спокойна, как удав, общительна, с удовольствием сотрудничает с человеком :D От злобной мегеры, ненавидящей всё человечество целиком, не осталось и следа.
Единственное, дыхалка её требует ежедневного моциона в обязательном порядке. А то она пару дней постоит, и начинает пыхтеть, как паровоз. Ане ехать до нас почти два часа :? Соответственно, на поездку в конюшню надо убить пол дня, а когда-то ещё работать надо, и ребёнком заниматься.
По этому, учтя в первую очередь здоровье лошади, и необходимость ежедневного моциона, она решила её переставить туда, куда она сможет ездить каждый день. Удачи им на новом месте! Плюше, после всего того, что она перенесла в своей жизни, просто необходимо быть любимой, и в попу целованной каждый день :D Особенно, после того, как она вновь поверила в людей.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Сегодня везём Челси на операцию. Держите за нас кулаки, пожалуйста!
Доктору я верю как никому, но мне очень нужна поддержка. Меня колбасит уже заранее.
Ни пуха! Держу кулачки!!! Удачи! Все будет хорошо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Держу-держу. Пусть всё будет хорошо.

По поводу Плюхи - вы все молодцы! :D Это же летом была такая нежная-трепетная девушка, которая пугалась даже маски от мух 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Машунь, все будет хорошо! вот увидишь
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Яблочко написал(а):
По поводу Плюхи - вы все молодцы! :D Это же летом была такая нежная-трепетная девушка, которая пугалась даже маски от мух 8)
В очередной раз восхищена Вероничкой :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Маша, здорово! Я Плюшу не знаю, но все равно понимаю, какое чудо помочь лошади вновь обрести веру в людей.
Кулачки тоже держу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ржавая Дикая написал(а):
Яблочко написал(а):
По поводу Плюхи - вы все молодцы! :D Это же летом была такая нежная-трепетная девушка, которая пугалась даже маски от мух 8)
В очередной раз восхищена Вероничкой :D
Я думаю, тут дело не только в Веронике (хотя и в ней тоже, безусловно! по-моему, у человека талант :)). Это и Аня, выкупившая кобылу, и арендатор Наташа, и Маша, создавшая конюшню с такой спокойной атмосферой, и Уктам, спокойно и по-доброму обращающийся с лошадьми.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Оооо. Разумеется я не умоляю ничьих заслуг. Просто восхищаюсь Вероничкой. Имею право :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Вероникой я тоже восхищаюсь :)
А почему "имеешь право"?

Волнуюсь, как дела у Челси.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Машуля, как там Челси? Я волнуюсь...

OFF: полях вода, а на манеже сухо и комфортно))) Щепа- это наше все!
 
Сверху