пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Какие дверки красивые у денников!!! :)Девочки, обещаете позвать всех на торжественное открытие?Уж хочется к вам в гости)У вас и речка есть?
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Как там Ваша с Гелей заездка? :)
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

В гости, на официальное открытие с шашлыками позовём обязательно!!!
Речки нет, есть небольшой пруд за конюшней. Наташа ещё нашла карьерчик неподалёку. Я ещё не видела.
Вот чего у нас точно нет, так это гнуса. Репелентами пока не пользуемся, нет надобности.
А Гелькина заездка логически приостановлена по причине адаптации на новом месте. Пока только движуха. И еда. Он очень перепал, все рёбра наружу...
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

zlaia@ написал(а):
Вот чего у нас точно нет, так это гнуса.
4 годя назад Колтуши были знатным рассадником мерзких кусачих мошек. Причём в других местах области я их не встречала. Это теперь они ВЕЗДЕ, вместо комаров :(
Так что либо они из Колтуш "съехали", либо вам пока везло с ними не пересечься...
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Маша, очень и очень рада прочесть про все ваши приключения и про счастливое окончание этой бредовой истории с Оликами. Как здорово, что ребята хорошо адаптируются и начинают радоваться жизни. Гелик, уснувший на остатках сена, повеселил изрядно:)) Конюшня радует своим теплом. И эта атмосфера очень хорошо видна на фото.
Мне тоже хочется навестить мужиков-пацанов на новом месте:))) Буду напрашиваться в гости в июне на буднях:))))
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Первую половину июня меня в стране не будет. Увожу ребетёнка восстанавливать силы после учебного года. Вернусь где-то 10-го. Так что созванивайся с Мариной, или приезжай в мае :D
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Маш, после перевозки твоей левады, в коневозе живут:
- пауки - 2 штуки.
- шмэл - одын штук.

Забирай :)
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

zlaia@ написал(а):
Вернулось забытое со времён "Эфы" такое тёплое и домашнее ощущение, когда с конюшни не хочется уезжать.
Всё хорошо что хорошо заканчивается и вы нашли то место, где и тебе и коням уютно! :D

http://cs9261.vkontakte.ru/u4232441/110 ... 2250df.jpg
:lol: Зём стоит с таким видом: Парень-то опух!

Я балдею от куражиных ушей!!!!!! :roll:
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Здравствуйте!
Являюсь тайным :roll: читателем Вашего дневника, но вот не могу не удержаться)))
Просто вчера ехала к своим кобылям по Колтушскому, объеехала маршрутку и смотрю, впереди Ваша машина))) Почему решила, что Ваша, потому что везде где можно написано: zlaia@ :lol: грейтвулл кажется.
Я еще еду, своей подруге говорю: О! а я знаю эту девушку!- показывая на машину: Я её дневник на форуме читаю :lol:
Вроде мелочь, но как то так приятно было)
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Моя-моя!!! :D
Да, приятно встретить виртуальных знакомых :D
Заезжайте в гости вживую посмотреть на героев дневничка, чай всегда есть :D
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Ой! с удовольствием, если поподорбней опишите где Вы теперь обитаете. Мы с Колтушского в Токкари сворачиваем.
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Не доезжая до Вимоса будет шиномонтаж, вот у него и свернуть направо. То, что стоит на пригорочке и есть конюшня :D
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Надо уже карту дружественных колтушских конюшен составить)
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Маша привет,зачиталась твоим дневником.написала в личку
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Нет, Машунь, видимо, в мае не судьба увидеться:( Я ребёнку к деревне готовлю - каждый день и час на счету, да плюс работа... Давай на попозже перенесу мой приезд к вам в гости? :) Вы до какого числа с сыном уедете?
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

До 10 где-то. Давай, приезжай, как сможешь :D
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

День сегодняшний:
x_df9f91d3.jpg


x_1f6dd751.jpg


x_7e0138b9.jpg


x_65b988ee.jpg


x_22e9a48b.jpg


x_16a3e9c5.jpg


x_d8188040.jpg


x_c1c431c4.jpg


x_ddde7c23.jpg


x_3cc60cab.jpg


x_d3ad267d.jpg


x_ec0bf720.jpg


x_ab862003.jpg


x_8147435d.jpg


x_f319ac58.jpg


Зём сегодня был в ударе

x_0effc474.jpg


x_43ac069a.jpg


x_ec3393bb.jpg


x_66bf06b6.jpg


x_16358cbd.jpg


x_73d3fa65.jpg


x_d1607fda.jpg


x_50689bea.jpg


Гелик решил познакомиться с Простором
x_38ac3663.jpg


Чуть не получил по башке, обиделся и ушёл

x_119b949f.jpg


x_5e1086a9.jpg
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Ого!
Вот это у Зёма движения на фотах!!! :shock:

А они у вас там что, без привязи гуляют?
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

У него вообще природные движения ого-го, фото не передают ваще. Он сегодня араба+ большепризного коня изображал. Эх, какого коня загубили...
Привязанными гуляют только жеребцы, Кураж совершенно нескромно вписался в их компанию, и возглавил её :D А Гель с Зёмом в свободном полёте.
С ними человек сидит, бдит. А то если Зём в пасть Куражу залезет, то один будет покусаный, второй сильно побитый. Зём опять "прозрел" после курса стекловидки. Он и почти слепой-то бил без промаха, а уж зрячий... :D Думаю, через пол годика опять проколоть.
 
Re: Ах, это сладкое слово- ПЕНСИЯ... Гелик наелся)))

Здорово!!! Классные фоты!!
Кураж то какой белый!! А Зем то , МП бежит ?? :lol:
Как Гелиодор то ?? Заезжается?? КАк его успехи?
Собакам то раздолье......С
 
Сверху