пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Гельсон выглядит просто гигантом!! Увидела Льва, подумала - хорош, если б не спина, был бы просто великолепен, а потом нижняя фотография и подумала, что вечно мы хотим большего и невозможного, вместо того чтоб дико радоваться тому, что есть :) А Маслику сколько сейчас?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Какие все красавчики!

По поводу Левика,тебе надо открывать курсы "откормись и и не лопни" ,есть же курсы похудания.А у тебя наоборот будет.поставил к тебе лошадку на пару месяцев,забрал слоненка :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Хоспидя, я всё Гельку "ребёнок-жеребёнок", а он уже совсем ЛОШАДЬ. :D Время летииииит!
Интересно, а как-же Кобра с такими тараканами в городе-то работала? :shock:
Маслик чего-то даааа, как будто к зиме готовится :? . У меня Златка тоже долго линяла, я много психовала по этому поводу, собиралась уже анализы у нее брать, но уффф - перелиняла. Хотя, анализы не отменяются, просто немного сдвигается время их сбора-сдачи.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Да я вообще поражаюсь, как :shock:
А Гелик, да. Вот смотришь на него, дитё дитём, такой дурак, а встанешь рядом с ним, монстер :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

zlaia@ написал(а):
Да я вообще поражаюсь, как :shock:
А Гелик, да. Вот смотришь на него, дитё дитём, такой дурак, а встанешь рядом с ним, монстер :mrgreen:


Гелик очень похорошел и вырос.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Тьфу ты, куда-то сообщение пропало. Не отправилось наверное. Попробую восстановить.

Маслику год был в мае.
А за кондиции наших лошадей надо благодарить, как ни странно, Сашу Ивахнова. Он на всю жизнь научил меня, как НЕ надо относиться к лошадям. Мне до сих пор в кошмарных снах снится вот такой Зёмчик

x_cac4dfe4.jpg


Меня просто затряхивает, когда я вижу проглядывающееся ребро, или очерченный маклок.
У меня с тех самых времён осталось навязчивое желание пихать в них еду. Это уже фобия. :D
На всю оставшуюся жизнь уборка и кормёжка для меня остануться самыми главными вещами.
И именно по этому поводу в Оликах была непрекращающаяся война. И именно за это я была готова платить постойпочти в два раза больший, чем в Эфе. И что самое смешное, что в Эфе я всё это получала. И если бы не полное отсутствие грунта той зимой, я бы никогда оттуда не уехала.
Да, проблемы с опилками бывают у всех. Но на то и покупался Китайский танк, что бы возить овчарок и обеспечивать потребности моих коней. Скооперировавшись с соконюшенниками, мы очень бодро перевезли за несколько часов почти камаз опилок для наших коней.
И этой зимой, когда я вляпалась с опилками по самое немогу, перед новым годом, мы просто покидали мешки-лопаты в машину, и ломанулись в город за опилками. И мои постояльцы были очень удивлены, когда я сказала, что с опилками ЖОП@. В денниках-то они были. Про жопу знали только я, Хамро и Марина.

А из покатух каждый выносит своё. Кто-то лёгкие деньги, и типа любовь к животным, а кто-то огромную школу жизни. Именно там я научилась почти всему, что я сейчас знаю. Понятное дело, что учиться мне всю оставшуюся жизнь. Да, я не умею правильно ездить верхом, да и хрен с ним. Надо будет- научусь :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Да, впечатляющая фотография Земы! Я такого живьем, кажется и не видела! Нет, видела один раз похожего скелета идущего по нашему городу. Причем шли по проспекту 4 всадника, у трех лошади были круглые, а один такой. Долго он стоял перед глазами, но так и не смогла узнать, откуда были эти лошади.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

А я видела живьем Зема на Дворцовой... И фото остались, хотя они не нужны - такое врезается в память надолго.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

У меня эта фобия распространяется на ВСЕХ домашних. На Златку, на собак (наша вет.меня скоро убьет нафиг вообще), на мужа, на сына :lol: . А самое тяжелое, что ВСЕ мои домашние малоежки.
Фотография Зема просто ужас какой-то. Я помню Муската в таком состоянии, потом у Доманчуков его видела, видимо уже под конец, он уже не ходил, и даже не вставал...ползал на коленях...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Мускат на том фото рядом стоит в примерно таком же состоянии.., а по поводу Леры вообще слов нет..., стольких лошадей загробила... :evil:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

А сколько еще угробит :evil: . Постоянно вижу ее лошадей парке. Недавно в инете собирали скопом деньги на выкуп старого коня - Юга. Так вот не знаю как, но это старик оказался у Доманчук, и эксплуатирует она его и под верх и в сани :twisted: .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Отпилила прЫнцессе сегодня ноги. Ноги меня порадовали. Подошва сама пока не выкрашивается, но рог уже мёртвый, немного срезала, что бы помочь ему запустить процесс. Получились ещё не очень глубокие, но чашки. Стрелку подрезала совсем чуть чуть. Убрала лохмотья. Получилось очень прилично. После расчистки правого переда, девушка встала на копыто, попробовала, и тут же потянула мне вторую ногу :D Видать понравилось.
Девчёнки сегодня разобрали всех из бабской левады, на поработать. Кобра осталась там одна. Естессно оборалась. Решила забрать её на почистить. Она сказала, что она гордая, и подходить не желает. Встряла на побегать. Красиво, зараза, бегала. Откашлялась и отфыркалась. В конце концов смилостивилась и подошла. Отшагались в руках.
Нет, всё таки она истинная принцесса, блондинка и дура :D . Но такая милая :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

А у нас новенький. Ласковый Май. Полутракен.
Приехал он к нам из Дара, что для меня большая честь.
Приехал как раз в обед, так что кони стояли ещё дома.

x_3b426781.jpg


x_0af678ed.jpg


x_567c8a99.jpg


x_7b722059.jpg


x_745ef71f.jpg


Гелик с Гордым чуть не повываливались из денников, пытаясь через проход понюхать новенького.
Знакомство прошло в штатном режиме. Выпустили его, с ним выпустили Лёву. Лёва сказал, что имел я вас всех ввиду. Выскочил Маслик. И давай приставать к Маю. Май от него отмахивался, как мог. Маслик не отставал. Вся эта буча происходила вокруг Льва. Киса отмахивался от бучи, типа, да пошли вы все!
Потом выпустили главного беспредельщика. Беспредельщик надавал Маслику по шее. На Мая отреагировал спокойно. Зёма от греха утащили в поле.

x_14d134ea.jpg


x_2e4f2519.jpg


x_f2e13391.jpg


x_e9d15592.jpg


Но всё закончилось хорошо, мирным жеванием травы.

x_9fd16fea.jpg


x_6e5d0a6f.jpg


x_31490fb4.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Какой хорошенький новенький!)) Почему-то сразу захотелось его потискать.))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Новенький- чудный зверь :D
А Гелик- гад! Строит его. Табун поделился. Гелик гуляет с Гордым. А Май с Кисой и Масликом. Кошаку вообще всё до фонаря, а Маслику тоже от Гельсона достаётся. А Гордый- кулацкий подпевала. Тоже строит Мая.

А у нас, а у нас сегодня была Маша- Зеленоглазка!
Безумно рада была её видеть! Пообщались с хвостатыми, пофоткались.
Машулик! Жду фотографий и впечатлений!

Пы.Сы. Лера, а ты завидуй! :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

А сегодня у мине был выходной! Такой совсем настоящий выходной. Правда на конюшню всё равно заезжала, завести стиранные вальтрапы, и поводить носом, как там дела.
Мы ездили на катере за дамбу на форты. Там так здорово! Загорела, отдохнула, море впечатлений :D Андрюшка, спасибо! :flag: Чего-то весь мой отдых в последнее время устраиваешь ты :D И это здорово.
Овчарки были запихнуты в катер и вывезены проветриться вместе с нами.

x_756a33a9.jpg


x_7e729e52.jpg


x_816cb693.jpg


x_e6f31ee2.jpg


x_1660e3a1.jpg


x_b2e45f37.jpg


x_d665782d.jpg


x_751308ae.jpg


x_d5367ded.jpg


x_32c90071.jpg


x_b2819ce0.jpg


x_a60905bd.jpg


x_a2281eaa.jpg


x_83579f43.jpg


Машииииик! Хочу фоточки :pray:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

)) Я сначала тогда впечатления)
Ну что сказать - все хороши))
Гелик - по ощущениям очень такая себе на уме газонокосилка) Упрямый)) Это когда я его просила немного со мной пробежаться рысью, а он меня послал)))
Кураж - очень изменился с Оликов)) Чтобы тот самый Кураж подошел ко мне в леваде и не с целью загрызть, а лизуть в нос...) О_о )))

Лев - очень-очень милый))) И очень контактный) Вот уж кто без вопросов пробежался пару метров со мной так это он)) Вобщем еще несколько раз ползала к нему леваду и тискала его) Основная масса тыблок понимает, досталась ему))

Маслик - да.. пытался стырить у меня рюкзак да)))

Попа Мая

Серая пара


Кобра


Попа кобры



Маслик и Лева 1


Маслик и Лева портрет



Пасемся вместе :)


Маслик чешет мне холку :)


Гордый пасется :)


Разборки


Табунчик)




Яблоко на попе)


Лёва



Сны Гелика)


Я и Гелик)


С Левиком бежим 


Самолет над лошадью)

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Лера да...Лера завидует!!!! :cry:
И гостям (я тоже хочу Лёву потискать!!!) и поездке в форт!
Маааш, а как вы туда попали? Знакомые? А то всё мечтаю куда-нить съездить...а как - неизвестно :|

http://cs9916.vkontakte.ru/u4232441/136 ... 0905bd.jpg
Блин! Просто мечта! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" ...

Попали на катере. Притащили его в Сестрорецк на прицепе, там спустили на воду в местном яхт клубе, и вперёд в море. :D
Когда у тебя выходной? Давай ужо к нам! До нас очень просто и удобно ехать. Даже своим ходом. :wink:
Мы с Мариной в Эфу на соревнования планируем приехать. Там тебя и побью :mrgreen: Запихаю тебя в свой большой и грязный багажник и увезу :mrgreen:
Они, кстати в субботу или в воскресенье?
 
Сверху