пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Господи, кошмар-то какой! Блин, таких людей стрелять надо поголовно, что бы небо не коптили :evil:

А Леди, да, она и к Куражу пыталась просочиться. Как бы Кобра не размазала по стенке там её :roll: за покушение на её мужа. :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

:mrgreen: срочно приглашаем в гости осла)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

С начала срочно уговариваем Ксюшу. Всё таки это её пони :wink:
А Катя Мишаню, я думаю, с удовольствием отправит к нам на каникулы на пару недель :D

x_73014906.jpg


x_07b91359.jpg


x_d4bd15d2.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Кстати, возвращаясь к "весеннему гвоздю", очень рекомендую пройти по ссылке http://lai.ucoz.ru/forum/36-3345-1, на Иннин форум. Там всё подробно с картинками, видео, и потрясающими рассказами про всех участников.
Инна, огромное спасибо за подробнейший фоторепортаж :flag:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Маш, не успеваю следить за таким бурным развитием событий... Не расстраивайся очень ( это я о мулице ) - у тебя еще будет шанс послушать, как кричат ослы! :lol: Странно, что сейчас на форуме мало предложений осликов: по осени была просто тьма. Видимо, не хотели кормить зиму... 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

В Питере ослиц на продажу вообще нет :shock: А товарисч, который их возит, говорит, что только под заказ, ждать от двух месяцев :shock:
Ты звонила по той объяве, что я тебе ссыль кидала?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Маааш... Похоже, я пропустила... :oops: ... Нет, не может быть... Полезла искать... Нет, не нашла! :( Ужас какой-то: совсем памяти не стало! А что за объявление? :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Катя на Мишанины каникулы добро дала :D
А я тем временем нашла , кого ещё можно спасти. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Пока секрет .Боюсь сглазить :wink:
Но если всё пройдёт успешно, то у нас будет аж целых два ослика :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Да, конечно, смотрела! Но я в нерешительности: у нас кастрация - проблема! Мы же не в Питере! :roll: Как вспомню, как Марса резали - до сих пор в дрожь бросает: лошадь не сумели усыпить нормально :!: и он, после повала, сумел вскочить опять! :shock: А сидело на нем, "сонном", ни много-ни мало - 6 человек! В то время, как повал делается двум, ну, тремя...
А тут еще ослик... Вет скажет, что ТАКОЕ он не умеет или еще что-нибудь придумает...
Нет, буду искать меринка, если они в природе встречаются.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ну так может с ними договориться, что бы они кастрировали? И оплатить всё это дело. И уже мерина забирать.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Как уже достало мерзкое и гадское настроение, и полное нежелание жить. Очень хочется дать кому-нибудь в ухо.
ХДЕ ВЕСНА????
Душа просила чего-то тёплого.
Оглядела я со вздохом свой свинотный табун, на рысаков вообще смотреть не хочется, два куска грязи, и выбор пал на Гельсона. Он не валяется.
Почистились, протёрли пылишшу тряпочкой, и забралась я на деточку без седла.
Тут же прилетел деточкин нос с требованием сушки. Сушка была деточке выдана. И мы пошли шагать. Просто тупо шагать, нарезая круги по манежу.
Я сидела и грелась на тёплой спине. Деть шлёпал себе по кругу посматривая вокруг. Гугусик чуть козявился, но даже это не раздражало, а наоборот возвращало меня к реальности. А реальность такова, что деть требовал моего внимания, и напрочь отказывался быть тренажёром. Потихоньку-потихоньку начала приходить в себя. Деть переставал козявиться, пропорционально моему настроению. Меня потихоньку начало отпускать. Начало приходить ощущение покоя. Покоя и умиротворения.
В конце концов состояние моё устаканилось, и ребёнок полностью расслабился. Так мы и шлёпали по кругу.
Я потом настолько раздухарилась, что мы даже порысили немного. Мяяяягкий, прелесть просто.
Голову ни чем ему не грузила, просто шлялись по манежу.
Хорошо!
Гораздо быстрее бы всё прошло, если бы мы с Куражом поехали в поля. Это сто процентный вариант возвращения из сумрака. Всё таки с этим конём у меня такая чёткая душевная близось. Он очень здорово чувствует моё состояние, и очень бережно ко мне относится. С Гелькой такого пока нет.
Кураж очень просился его взять, когда я стояла у входа в леваду, и звала Гельку. Но один взгляд на чумазое чудовище отбивал всяческое желание что либо с ним делать, кроме как пихать в него сушки и цаловать в нос.

Вернулась домой, и вернулось настойчивое желание дать кому-нибудь в ухо.
Чё-то колбасит меня- жуть. Не хорошо колбасит.
Главное в этом состоянии дров не наломать... :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
Вернулась домой, и вернулось настойчивое желание дать кому-нибудь в ухо.
Главное в этом состоянии дров не наломать... :?

и ты брут...
пожалуй пора слепить большое ухо, собраться всем желающим и надавать в него... всего....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ты прав, пятачОк!
Надо делать праздник весеннего уха :twisted:
И всем дружно в него дать :hop:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Какие чудные весенние настроения, однако...
Душа просит разгула, а шея веревки :mrgreen: (это я про себя) :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Гелик такой разный на фотографиях! То лось нереальный, то ещё детишечка такая! :)
 
Сверху