Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Проценты за простой? Скачки на жеребцах? Да-да...и главное - беседки и скамейки. Я плакал :D
 
Вчера мне по секрету поведал один мужчина (давно разменявший шестой десяток, между прочим), зачем женщины занимаются ВЕ...
...ага-ага, именно затем :eyes: Оказывается, была у него знакомая, которая в своё время ездила верхом - и только по вышеописанной причине. А когда она вышла замуж, то бросила свою верховую езду - ибо зачем ей ездить верхом, если теперь у неё появился муж, исполняющий супружеские обязанности? :shock:
М-да.
 
Эгоистка, я даже поплакать не смогла, ни то, что посмеяться :(
Таня ДиКон, мда...
 
Ага... и ещё перл от него же: что лошадьми занимаются те, кто не может найти общий язык с людьми :shock: Мол, если ты закомплексованное чмо - тебе дорога только на конюшню :shock:
Мои возражения в духе "но на конюшне же просто необходимо общаться с другими людьми, даже если ты частник!" остались вообще без внимания, ровно как и возражения насчёт женского "удовольствия" в седле...
:wall:
 
Таня ДиКон написал(а):
Вчера мне по секрету поведал один мужчина (давно разменявший шестой десяток, между прочим), зачем женщины занимаются ВЕ...
М-да.
Ага, я таких же идиотов встречала. И про закомплексованное чмо слышала...
 
Ну это диагноз. Еще он, наверняка, считает, что собак заводят только те, кто не любит детей, а владельцы кошек - вообще классические злодеи.
 
Эгоистка написал(а):
Еще он, наверняка, считает, что собак заводят только те, кто не любит детей
Да? :shock: Фсе, капец. Все мальтийцы поголовно ненавидят детей. Что значит "всех сирот из приюта позабирали, уже на негритят заглядываются"? Вон, собаки на крыше брешут, значит, владельцы домов детей не любят.
А вообще ж, уже была тут такая тема. Помнится мне, с помощью парней, присутствующих на сайте, выяснили, что речуги про связь ВЕ с сексом толкают те самчики, у которых у самих проблемы в постели.
 
Ульпана написал(а):
Ага, я таких же идиотов встречала.
А кто не втречал? :mrgreen:
OlgaN, а у меня наоборот создалось впечатление, что это некая психо-проекция по схеме: "я этого хочу - я это вижу". Не раз слышала про оргазм в седле, проезжая по городу, от ребят, которые скорей так неуклюже флиртовали, самоутверждались, чем ворчали на проблему. Но шестидесятилетний экземпляр с таким поведением - это забавно. :lol:

ПС: а ребята конники просто не хотят признавать, что им это удовольствие недоступно. :mrgreen: На самом деле тут тоже понятно, отчего наши мужчины хотят унизить тех, кто рассказывают байки о "истиных" причинах женской ВЕ. Они не хотят, чтобы распространилось мнение о том, что мужчины-конники каждый день садятся на штуку, которую женщины хм.. используют так недвусмысленно. :mrgreen: Всякие гомо-нотки мужчинам, как правило, ненавистны.
 
Гоняю поня на корде. Мимо левады проходит цыган, знакомый моего начальника (по словам шефа, цыган всю жизнь с лошадьми и очень умный в этом деле :mrgreen: ). Ну так этот.... "умный" цыган и выдаёт: "Какой красивый рысак!" и чё-то там ещё, что я от удивления уже и не слышала... С понём тоже шок случился. Он аж резко остановился, вылупившись на цыгана :D
Вот такая я толкушка - полгода с лошадью работала, думала с понём... а он рысак, оказывается...
 
Pilotochka написал(а):
Гоняю поня на корде. ........."Какой красивый рысак!" ...
Может, он так пошутить хотел. Я вот тоже могу и бегущую собаку рысаком назвать (хотя, они чаще иноходцы), и поня. Однажды поня же ахалтеком назвала за характерный постав шеи, могу любую беспородную "щучью" морду арабом назвать. Все мои знакомые лошадники адекватно относятся к моим "окрещениям", смеются и поддакивают. :lol:
 
Дело происходит зимой. Конь в леваде гуляет в ботинках и попоне. Выхожу забирать, левада пустая, этот змей чомбур развязал на калитке и смылся. Идет на встречу парень.
- Вы коня не видели?
- Видел, внизу бегает, В КРОССОВКАХ И ПУХОВИКЕ! :shock:
Думаю, точно мой, гад. :D
 
Ну, у нас так однажды конь в попоне удрал. Так люди из ближайших домов на конюшню пришли поинтересоваться, не наш ли там конь в пальто гуляет:).
 
Муж с ребёнком решают кроссворд. Приходят ко мне с вопросом - ПОРОДА верховых лошадей, третья буква - А...
Сломала мозг.
- СКАКУН, блин !!! :mrgreen:
 
Как-то идет моя мама по лесу со своей пони, гуляют, навстречу молодой человек, проходит мимо и говорит: "Какой красивый владимирский тяжеловоз"
 
У нас пони есть соловой масти, в холке примерно 125-130. У нас его часто называют лошадью Пржевальского :mrgreen:
 
otkritka_novyi_god_2011_krolik.jpg
 
Читаю в книжке: "Снился пустынный ветер и ощущение крупа лошади между ног, снился мир, каким он был..."
(Нет, я всё понимаю, в книжке-то ковбой, но возникает некрасивый вопрос: а что, собственно, он с лошадью делал, когда круп был между ног? :oops: И потом в мечтательных снах это дело вспоминал?) Забавная ошибка переводчика.
 
Сверху