Перлы не конников... смех сквозь слезы.

А мне понравилось!
Ну, "сидя в стремени", конечно, перл!
Но "оглаживаешь по крупу" - есть у меня такая слабость: и погладить по крупу (из седла), и шлепнуть. Так что особенно посмеялась.
 
Вернусь к теме :D

На одном форуме пишет мне дама одна, лет ей что-то около 40. И спрашивает:
-скажи, а лошадки сексом по любви занимаются?
Меня такие вопросы в тупик ставят, потому что не понятно, прикол это или где. Про себя думаю " ага, по любви, как фату снимет"
Спрашиваю, мол, а что?
Она отвечает: "да вот, мы решили от своей собачки щенков получить, жениха хорошего нашли. Он и старше нее на пару лет и добрый и заботливый ( моя мысль: ... С машиной и дачей) А она с ним гуляет только и целуется, а как он захочет, она его сгоняет. Вот думаем, надо весны подождать, от весны у всех крышу сносит, может и она его захочет. Но мы ей так и сказали, как ею разочарованы. Вот и хотела спросить, так же оно у лошадок или нет?"
К слову, это ротвейлер.Даже не сюси-пуси-чихуа.
И вот я думаю, это чрезмерная очеловечиваемость братьев меньших или что?
 
Пятачок написал(а):
Вернусь к теме :D

На одном форуме пишет мне дама одна, лет ей что-то около 40. И спрашивает:
-скажи, а лошадки сексом по любви занимаются?
Меня такие вопросы в тупик ставят, потому что не понятно, прикол это или где. Про себя думаю " ага, по любви, как фату снимет"
Спрашиваю, мол, а что?
Она отвечает: "да вот, мы решили от своей собачки щенков получить, жениха хорошего нашли. Он и старше нее на пару лет и добрый и заботливый ( моя мысль: ... С машиной и дачей) А она с ним гуляет только и целуется, а как он захочет, она его сгоняет. Вот думаем, надо весны подождать, от весны у всех крышу сносит, может и она его захочет. Но мы ей так и сказали, как ею разочарованы. Вот и хотела спросить, так же оно у лошадок или нет?"
К слову, это ротвейлер.Даже не сюси-пуси-чихуа.
И вот я думаю, это чрезмерная очеловечиваемость братьев меньших или что?
Можно ей ответить, что самки млекопитающих в большинстве своем удовольствия от секса не получают. Я забыла уже, кто все-таки получает, а на работе подобное гуглить как-то стремно х) Неизвестно, куда поисковик может вырулить :D
 
Если у самок есть гомолог пениса, отчего бы самке и не получить удовольствие? :)
Тут дело, наверное, не столько в личной неприязни суки к кобелю (а такое тоже ведь имеет место быть, хоть и не так часто), сколько в том, что прогадали со стадией возбуждения суки. Не знаю, как у собак, но у лошадей с этим очень сложно - помню, как нас гоняли по акушерству на четвёртом курсе :)
 
Удовольствие от секса получают самки млекопитающих вида homo sapiens - в любовных романах. Там авторши такое пишут!
У животных: получают удовольствие или нет, но кошки ведут себя по-разному - одни отдаются всем котам, которые соберутся вокруг них во время течки, другие в течение нескольких лет (!) подпускают только одного кота, а остальных "женихов", собравшихся со всей округи, бьют. У нас во дворе такую кошку стерилизовали, так ее "муж" приходил к ней из соседнего двора и они еще несколько лет просто "дружили", без всякого секса.
 
Надо у дамы поинтересоваться, она вообще-то про размножение собак слышала? Про течку у сук? Ну хоть на уроки биологии ходила в школе?
 
Ага, у меня тоже сложилось впечатление, что хозяйка роторши просто как-то не задумалась насчет течки, не говоря уже об охоте. Ну типа, люди же это дело... 365 дней в году. Почему бы и собакам не :wink: ? Вообще, уровень зоологической безграмотности в обществе потрясающий.
Летучая, там у мальчика хлыста не было вообще. А если бы он был, и мальчик им воспользовался бы, ИМХО это только усугубило бы ситуацию. Вот я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что там если биться, то биться насмерть. Сама бы на это не подписалась и никого бы не подписала. Ради чего рисковать здоровьем?
 
Извините за отступление от темы...
А как вообще определяют получение животным удовольствия от секса? Наблюдением? :)
 
Яблочко написал(а):
А как вообще определяют получение животным удовольствия от секса? Наблюдением? :)
Например, при искусственном осеменении коров применяют и массаж клитора (как бы это ни звучало) - для повышения оплодотворяемости.
На лекциях по этологии нам рассказывали, что по наблюдениям этологов, кошки способны испытывать оргазм во время спаривания (специфическая вокализация кошек позволила предположить это).
 
Мне показалось, что у нее вопрос был не о радостях секса, а именно о некоем сильном чувстве :roll: а о кобеле она говорила именно так: умный, заботливый мальчик. Ну как для дочери жениха подбирала. Я попробовала заикнуться о каких-то биологических понятиях, но она как-то странно реагировала и я в конце концов отписалась, что может твоя собачка детей не хочет.
А с другой стороны, живут лебеди, к примеру, всю жизнь с одним партнером, что это, как не любофф? Слышала, что даже крылья на себя накладывают, случись что с их половинкой, но наверно это ....кхм.... утка.
:D :D :D
 
Пятачок написал(а):
Мне показалось, что у нее вопрос был не о радостях секса, а именно о некоем сильном чувстве :roll: а о кобеле она говорила именно так: умный, заботливый мальчик. Ну как для дочери жениха подбирала. Я попробовала заикнуться о каких-то биологических понятиях, но она как-то странно реагировала и я в конце концов отписалась, что может твоя собачка детей не хочет.
Ха! У меня знакомая (взрослая женщина, с медицинским образованием) считает, что кобыла в охоту не приходит потому, что в конюшне ей (кобыле, естессно) никто из жеребов не нравится. Вот если бы вдруг ей кто-то понравился...
:lol:
 
А разве такое невозможно? Могу ошибаться, но всегда считала, что у лошадей охота протекает не так регулярно, как у собак. Т.е. ее приход реально может зависеть от окружающих условий.
 
Эгоистка написал(а):
А разве такое невозможно? Могу ошибаться, но всегда считала, что у лошадей охота протекает не так регулярно, как у собак. Т.е. ее приход реально может зависеть от окружающих условий.
Мне казалось, что все же охота у лошадей подчиняется какому-то циклу, а не влюбленности в мимопроходящего жереба. Но если я не права, что ж, настаивать не буду.
В результате оказалось, что вобщем то описываемая кобыла в охоту приходит, только довольно незаметно это у неё протекает. Так что либо все-таки она влюбилась в какого-то жереба (благо у нас в конюшне их много, выбирай - не хочу!), либо все гораздо прозаичнее.
 
Охота у кобыл явно не зависит от влюбленности. )))
А вот выбирать выбирают. И кобылы и суки. ))) Уж по каким критериям х.з.
Кстати моя собака ну очень любила одного кобелька - бегали вместе, вылизывались, а когда ее в течке отпустили этого отогнала и рожала от другого. Вот и пойми этих женщин. )))
 
А я тоже так думаю: мы,женщины любого вида, избирательны. Ады с кем не будем. Нам симпатия важна, чувства и привязанность. А всем этим мужикам (жеребцам и кобелям) только сунул-вынул-и пошел.
:lol: :lol: :lol:
 
Организатору темы спс!
Оч смешно))

Думаю все сталкивались с семейным походам к лошадкам в домик. Так вот, я частный беретор, часто наблюдаю такие картины. Приходят, начинают везде ходить, все трогать...Им говоришь, вот этих лошадок не кормить и не трогать...вопрос- почему? Им говоришь что это частные кони и хозяева против что бы им постоянно что то давали, а вот эти две сильно кидаются и кусаются. Начинается дисскусия... Как это частные, на них же на всех всем можно кататься по полям...)) А на счет кусаются, как!! :shock: они умеют кусаться? :shock: им отвечаешь что кусаются все у кого есть зубы...--у них есть зубы :shock: !!! вау!!! Не мы не будем трогать, после проката и наинтереснейших рассказов инструктора о добрых лАшаТках, все с манежа выходяи умными и забыв о всех просьбах лдезут именно к тем лошадям которые кусаются, и чувствуют их зубки с бешенными воплями на весь комплекс, а за всеми и не уследишь...как бороться??

И еще там было написано про оргазм, да эта любимая тема сильного пола, о ты занимаешься КС, наверное каждый день получаешь удовлетворение и не раз :evil: бесят...
А еще многие думают что если он 15 лет назад пездил без седла у дедушки в деревне значит все Джигит..асса...прихдят и гворят все могем дайте нам лошадку в лес...потом их всех ловишь по окрестностям. Не успевают сесть начинают изголяться, дергать за рот и бить ногами, у лошадей глаза вылезают и начинается...сколько раз наблюдала((
 
Сверху