Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Лиса Алиса написал(а):
Сегодня была найдена вот такая тема. Ржунимагу уже час :)
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=ffd270cd075220a4656e885da69446d2&showtopic=1586121
Спасибо, роскошная тема!
Девочки!!! Приближается детский день рождения. :4u: И вот меня посетила мысль (где-то уже слышала об этом) заказать ребенку пони. Но не на улицу, тк холодно уж, а в квартиру.Прошу поделиться своим мнением и возможно опытом тех, кто так делал. Думаю, можно лошадке надеть подобие тапочек на копыта и повесить мешочек на попу. А то паркет у нас! ;) Только вот я думаю, как пони может отнестись к большому количеству деток, шуму, беготне, объятиям? Не сойдут ли с ума соседи снизу? Насколько будут слышны копыта? В общем, у кого есть мысли по этому поводу, напишите, пожалуйста!
:lol: :lol: :lol:
Скажите, пожалуйста, а маленький пони - ну который как ротвеллер, не помню, как он называется, от тоже агрессивный???


еще какой))
у него клыки знаете какие?)))

в природе так заведено, чем меньше - тем агрессивнее)))))))))))))
закажите тяжеловоза))) владимирского)))
 
До чего только люди не додумаются! :shock:
Это было бы смешно, если бы не было так грустно :evil:
 
Саблезубый тяжик в однокомнатной квартире :shock:
Тань, ну я б тоже сказала, что непуганных, но по фильму было иначе;)))
 
Да уж эта мамаша просто жжет))) Ахахах, а я то думала, что она меня вчера розыгрывала, говоря о пони в квартире... но к сожалению нет
 
с-и-р-е-н-а, а вы есть на том форуме? Это она, наверное, американских приколов насмотрелась. В принципе, там пробуют использовать фалабелл и миников даже как поводырей. И в жилых помещениях содержат. Правда, я нигде не встречала конкретики, является ли это жилое помещение квартирой или домом.
Ну, а зная наши потолочные перекрытия и как соседи уже из-за собаки вопят, что по голове топает, можно с уверенностью сказать, что эту мамашу из квартиры выселят хозяева. Да и она, задравшись убирать лужи и кучи, скорее всего, избавится от пони.
А вообще ДУРА.
Была у меня мысль там зарегиться и спросить не лишний ли у нее ребенок. Мож, донесете до нее этот мой вопрос? :mrgreen: Можно со ссылкой на эту тему.
 
Да нет, говорить в таких случаях абсолютно бесполезно. Здесь только люди в белых халатах или жизнь вылечит.
 
пусть лучше закажет день рождение в каком - нибудь конном клубе который с радостью организует этот праздник(видела несколько таких)) и всю детвору на пони покатает. И дети будут рады, и лошадке мучиться в квартире не придется.
Хотя мне кажется, что ей все равно откажут.
Пони в городской квартире это жестяк)))
 
пусть лучше закажет день рождение в каком - нибудь конном клубе который с радостью организует этот праздник(видела несколько таких)) и всю детвору на пони покатает. И дети будут рады, и лошадке мучиться в квартире не придется.
Хотя мне кажется, что ей все равно откажут.
Пони в городской квартире это жестяк)))
 
мне кажется, что кто-то просто хотел прикольнутся. Там уже и про гепардов говорили(чтобы не кусался, а только мурлыкал...ага щас...и кого ток не описывали).
может это просто прикол?) Ну или у этой мамаши точно с головой не в порядке...
Еще удивило про съемное жилье...то она пишет, что квартира снимается на время, то говорит, что уже с 7 лет там живет...
Еще такая просьба....у меня комп лагнул и сверху получилось два одинаковых поста...удалите плиз один лишний...я не знаю как тут это сделать...
 
Она пишет, что с семи лет живёт в этом доме с родителями, а квартиру сняла на два этажа выше недавно. А вообще темка-да. Супер))))))))) Долго смеялась. Но вроде как её уже отговорили пони приводить, хотя с такими тараканами в голове всё может быть :shock:
 
про собак ее логика вообще убила)) Типо служебных и сторожевых собак в квартиру можно(они же злые и хозяев лопают), а такое милое и ласковое создание как пони нельзя))
Они же добрые очень и никогда никого не калечат, с радостью катают всех детишек(ну-ну..пусть посмотрит на пони в кск..сразу мнение изменит)))
 
Надо было этой мадаме дать ссылку на видео поня из темы "Дурноезжий пони", вот тогда мы похохочем (с)
 
Блин, да что ж такое-то! Думала, кучу новых "перлов неконников" накидали, а зашла - опять флуд на полторы страницы! :(
Ну да, выложили прикольную ссылку. Смешно, согласна. Ну, так давайте, как в той теме, тоже обсуждение на 55 страниц разведём? ПРямо вот здесь? Отдельную темку, если так зацепило, не судьба сделать самим? :roll:
(Без обид, но всё чаще вспоминается, что бывает такая штука - осеннее обострение :lala: .) Ох, бедные модераторы!
 
Я ту ещё вспомнила... Как-то дали мне помощника... Я спросила, что он о лошадях знает, КАТАЛСЯ ли когда-нибудь. Кто ж меня дёрнул! В ответ услышала вот что:
- Я работал на конзаводе. Мы там разводили ЧИСТОКРОВНЫЙ ВЕРХОВЫХ ОРЛОВСКИХ РАСЫКОВ :shock:
Да-да! Я переспросила, это всё название одной породы :!: Когда я заикнулась, что орловские рысаки были придуманы и не под верх изначально, на меня ТАК посмотрели, что я почувствовола себя полной дурой и нулём в лошадиных вопросах...
 
Pilotochka Да уж, породы среди неконников какие только ни появляются... :)
(Может, они там англо-рысаков разводили? :D Хотя вряд ли - зачем такое надо?
Озадачилась, подумала. Единственное, что в голову приходит - или товарищ ляпнул от балды все породы кучей, которые знал... или прочитал где-то, запомнил, а вот про запятую между "чистокр.верх. и орл.рысаки" забыл :) ).
 
Вчера девочка в прокате: "А когда я шенкелем буду ездить?" (оказалось - рысью)))
 
Сверху