Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ножки беленькие - у Плюхи тоже :) Правда обычно этого незаметно :)

Карлсон не нра... Мне не нужно "дикое" :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Вот какой, ну совсем козявинький малек, :lol: вышел первый раз погулять, немного страшно...
Ничего, Маш, он скоро вместе с мамой будет валяться/маскироваться. Вот тогда будет весело, причем тебе особенно. :lol: Попробуй двух пего-маскированных отчистить.

Маш, ну не надо какое-то "приведенческое" имя. :roll:
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Если это мелкое любовью к маскировке пойдет в мамашку, то весьма повезет его будущим хозяевам - на нем белого больше, чем на кобыле.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Жудкостная мерзючесть!!!

А Плюха прям вся из себя мамаша такая. На всех фотках ощущение, что она его собой "окружает", если не физически, так энергетически.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

а она его натурально окружает - впечатление, что это не мелкая пятнистость 143 см. в холке, а как минимум Шайрик - она везде :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Какая-клевая-штука-держите-меня-семеро........ :shock:
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Мы не держать будем, а еще и пенделя дадим для ускорения! :mrgreen:
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Машк, поздравляю еще тут! :)
Тьфу на вас 3 раза, нет лучше 10 раз 8)

Посмотрела на мелкого, понравились следующие варианты кличек:
Cappuiccino (Каппучино) - это первое о чем я подумала, когда увидела его фотку, не знаю почему! 8)
Cameo (Камэо)
Casper (Каспер)
Camanchi (Каманчи)
Comanche (Команч)
Канзас
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Машко! если ты построишь к тому времени конюшню - велком - в противном случае буду тебя держать за семерых - обещаю.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Оч клевый! 8)

Такой маленький, а уже в пальто. Сурьезный мущщина.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ой какооооой!!! До чего отвратительненький и поганенький!!! :D
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Как штырило всех гулявших и рожавших кобыл, при виде мелкого - словами не описать, но вот влюбленный в детей мерин - это интересно - может их подружить как нибудь, когда Плюха поадекватнее станет... сейчас она на лошадей прямо таки тигрицей кидается....
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Плюха-тигрица... прям как-то даже представить не могу такое сочетание :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ооой! Я уже и забыла, какие они крохотные бывают. А на тебу "будущих хозяев". Эмм... Я ужо истерю: не хочу с Февралей расставаться, а ей всего-то месяц. А до отъема надо дожить.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Принцесса была ужасная, погода была прекрасная.. :wink:
ЗЫ. А пальто-то! Класс)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Какое гаденькое маленькое чудовище! На редкость отвратительная рожа! :) тьфу-тьфу-тьфу

Мужичок! Точно мужичок! В шинельке :)

Ежели п не ХЗ - встала бы в очередь.. эээх!

Раз уж мужичок пегий и уже "ходил" под вестерновым седлом - ковбояйско-индейское имя ему! :) А если мужичок будет Арканзас, его можно звать Аркаша :)
Лан, все, умолкаю!

Мужичок страшненький, канеш, а вот фотки - отпад! :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ииииии, кааааакооой клеееевыыыый!
То есть какой противный отвратительный жидконогий козявочка-букашечка :lol:

Ну, семеро, держите еще и меня! :hop: Ха-чу такую прелесть! Я буду ему бантики завязывать, как ты, Маш, его мамашке.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Зеленая Пэг написал(а):
Ну, семеро, держите еще и меня! :hop: Ха-чу такую прелесть! Я буду ему бантики завязывать, как ты, Маш, его мамашке.

А вдруг он вырастет этаким брутальным мачо? :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Хоспиди.., какой пупс! :mrgreen: А глазищи-то большущие.., а НОЖИЩИ- длиннючие какие! Каракатица! :mrgreen: Прикид классный! :mrgreen:
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

В обчим конечку видимо суждено именоваться Клондайком. Сокрашенно буду думать, как обозвать, или егойные новые хозяева пусть думают :)
От Апача-Команча отговорили воинственностью упомянутых, Каспер - призрачный и несчастливый, Арканзас - фиг знает - вот не лежит душа - Наташк, если хочешь Пятнистость себе загрести - давай обзовем Арканзасом, в противном случае не хочу :)


Лиз, я по поводу будущих хозяев истерю исключительно на тему - что бы люди были хорошие, да руки приличные - жалко конечно, но мужичка я изначально зарекалась себе оставлять - неудачный опыт воспитания, знаете ли...
 
Сверху