Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Маш, на мой взгляд Клондайк очень симпотичное имя :) Практически КЛАД :)
А ласково можно Колей, Колюней называть...
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Машк, я со своим замотом уже не помню - поздравляла я тебя с внучком, или только об этом подумала. На всяк случай - поздравляю! И тебя, и Плюху. И, конечно, малого - с ДР! Пусть у него жизнь будет сладкой, вольной и сытной, грунт мягким, хозяева - хорошими.
Козявец - просто прелесть какой противный! Кукол такой... конь в пальто :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Танюш, спасибо еще раз - очень хочется, что бы у мелкого все получилось, как нажелали :)

Кстати - если вдруг кому нужен будет по осени смешной пегий конь в отъеме - обращайтесь :) Хорошим, знакомым рукам цена будет символической.
Также принимаются рекомендации по ранней кастрации: координаты докторов, препараты и прочая...
Есть вариант дорастить его у знакомых на природе, в компании их частных кобыл, но туда реально только без яйцев.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ребенок просто шикарен!!!!

Человеки-то тоже не сразу красавцами становятся...
Возможно, Бред Питт не сразу таким милашкой был, как сейчас.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Я конечно опоздала- но всё таки добавлю варианты имён (на всякий случай :wink: ): Каламбур, Камуфляж,Кавалер, Канзас,Кадет, Кайф :mrgreen:
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Оль, Канзаса - обсуждали, вместе с Арканзасом - почему то у меня оно не лежит в голове...
А остальные - "не ковбойские" - конь то смешной :) Хотя Кайф - прикольно :)

Каламбур и Кадет - были в моей жизни... Шикарные Орловцы, с не самой простой судьбой...
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Машко, да чего ты паришься :) Клондайк отличное имя!
Я однозначно ЗА!
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Scarlett написал(а):
Человеки-то тоже не сразу красавцами становятся...

Как там у Хэрриота?

В тот раз Джимми настолько меня напугал, что я смертельно ее оскорбил, спросив, почему он такой страшненький. Что-нибудь не так? Если и теперь я позволю себе подобное, мне останется лишь уповать на бога. Не буду входить в подробности, но личико новорожденной было каким-то мятым, багровым, оплывшим, и меня прошиб озноб, как и при первом взгляде на Джимми.

:wink:

А Клондайк - чудесное имя :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Ну вот и славно - ну вот и порешили :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Клондайк - прикольно! А сокращенно ожно Клайд :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

я наконец добралась до форума и наконец могу поздравить вас девушка с пополнением))))
Денису на днях говорю : "У Машки жеребёнок родился" на что тот услышал :"У машки же ребёнок родился!" Очень удивился как это оно у тебя так вышло, ведь когда приезжала была вроде не беременная))))))))))))))))))

Как он прыкольно в распашёнке смотрится))))
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Маш, мелкая пегость теперь именуется Клондайк.
ДядьКоле уже можно сказать как назвала?
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Прикол про моего ребенка: Людочка (Белая Лошадь) протрындев со мной про мелкого, прилетает на конюшню и дяде Коле с порога сообщает, что "у Машки мальчик родился" - ДядьКоля в ступоре - он меня конечно видел давнее, чем Дэн, но все равно не так давно. "Такой хорошенький.... Пегонький, весь в кобылу"
Подозреваю, что после этого Людочка выслушала много разного в адрес своего способа излагать новости :)

Мелкая Пегость теперь официально именуется Клондайк - Дяде Коле сказать конечно же можно :)
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Mashich написал(а):
Прикол про моего ребенка: Людочка (Белая Лошадь) протрындев со мной про мелкого, прилетает на конюшню и дяде Коле с порога сообщает, что "у Машки мальчик родился" - ДядьКоля в ступоре - он меня конечно видел давнее, чем Дэн, но все равно не так давно. "Такой хорошенький.... Пегонький, весь в кобылу"
Подозреваю, что после этого Людочка выслушала много разного в адрес своего способа излагать новости :)

Даааа, хорошая была сцена :D
Прихожу на конюшню. ДядьКоля мирно курит сидя в кресле. Хорошо, что сидел. После приветствий сообщаю:
- А у Маши вчера ночью мальчик родился
-?????????????????
ДядьКоля слегка подавился сигаретой и впал в ступор. Когда обрел слегка дар речи, то изрек, немного заикаясь:
- Ну, Машка, ну, баба, ну, все успевает, когда только????? Вроде ничего не заметно было.... А какой мальчик?????
- Хорошенький такой, пегенький :D
-????????????????
Опять немая сцена и ступор.
Дальше не стала я мучить дядьКолю и ко всему вышесказанному добавила:
- Весь в Плюху, пегости даже больше, чем у мамы.
ДядьКоля глубоко вдохнул, а когда он выдыхал, то я уже убежала к Варюшке. Так, что ничего не слышала, про мой способ сообщать новости.
Но, видно очень сильно на него подествовало мое сообщение, т.к. в каждый мой приезд дядьКоля глубокомысленно хмыкает и изрекает:
- Да, мальчик, хм, у Маши, хм, родился....Ну, Людмила, ну....
Дальше я не слушаю и убегаю к Варюшке. :lol:

Зато теперь он очень хочет поехать и посмотреть, кАкой пегий мальчик родился у Маши. Вот.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

:eyes: влюбилась в Вашего мальчика..Такая пусечка :D соберетесь продавать стукните мне.Заберу сразу после отъема.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Люд - ну уже приезжайте в следующие выходные? в эти я видимо работаю :(
Зато постараюсь нафотать новых картинок, если погода позволит.
 
Re: Плюха. Отпочковалось. Первые фотографии

Пока выложу совершенно неподобающие глубокобеременной тетке фотографии:
это меньше, чем за неделю до выжеребки она так носилась.
Спасибо нашему фотографу Ольге.

7580499.jpg


7580498.jpg


Пузо на ножках:
7580473.jpg


7580474.jpg


7580475.jpg


7580476.jpg


по моему, она меня в чем то подозревает...

7580477.jpg


7580478.jpg


собственно скачки:

7580479.jpg


7580480.jpg


7580482.jpg


7580497.jpg
 
Re: Плюха. Жеребые фотографии

Не, Машк, она не подозревает, она недоумевает :)
http://fotoplenka.ru/photo/mashich/198022/7580478.jpg
А тут я долго не могла понять, почему у кобылы волосатая подмышка 8)
Потом только поняла, что это воротник твоей куртки!
 
Re: Плюха. Жеребые фотографии

в полном восторге от кобылы.
Такой летящий грациозный бегемотик... :lol: Так и чувствуется. что ни шаг, то небольшое землетрясеньице, но при этом легко, воздушно и непринужденно... КАЙФ!!!

7580480.jpg
 
Сверху