Плюха, Березка и другие кони.

ААААА, мюсли!!!!
А то меня уже вчера зоотехник спрашивал про них, мол когда же мюсли будут? Ехидничал. :lol:
 
В общем смотри, я собираюсь сегодня в районе 17-20 туда ехать, хочешь - подъезжайте с Валерой, сразу свои два заберете :)
Единственное, не знаю, в каких отношения вы с конным и его скидками, но думаю девчонки не будут против, если я их "типа себе" заберу.
 
Маша, с нашим конным я ни в каких отношениях, т.к. была там только раз, седло для Варьки присматривала,все. Поэтому мне скидок не полагается. Вот.
 
Машкаааа, я нашла тебе очаровательного "домовенка" в твою новую квартиру 8) Я когда ЭТО увидела, то сразу сказала Лешке: О, это для Машич! Как раз как ты любишь :) Ой, ну оно у меня дома на полочке стоит, ну такоооееее!

ПыСы:надеюсь тебе понравится!
ПыПыСы: не шмагла удержаться, проговорилась 8)
 
Ирка, специально для тебя - приезжай быстрее - вот такое у нас сейчас в лесу:

6988640.jpg

6988638.jpg

6988639.jpg


Кто спрашивал, КАК мы гуляем в елках - а вот так:

6988635.jpg

6988636.jpg

6988634.jpg


А Береза нас в этот момент явно в чем то подозревает - косится :)

6988641.jpg


и на всякий случай подбирается ближе...

6988637.jpg


и дома не дают расслабиться: улыбайтесь - вы под наблюдением кошко.

6988633.jpg


Если Ленка доберется до компа, повесит верховые фотки...

Все больше убеждаюсь в собственной принадлежности к блондинкам - поехала сегодня с утра на конюшню - пофотать лошадь на свободе... зарядила аккумулятор... и оставила его в заряднике, при этом фот честно взяла с собой.
 
Mashich написал(а):
Ирка, специально для тебя - приезжай быстрее - вот такое у нас сейчас в лесу:

6988640.jpg

6988638.jpg

6988639.jpg


Кто спрашивал, КАК мы гуляем в елках - а вот так:

6988635.jpg

6988636.jpg

6988634.jpg


А Береза нас в этот момент явно в чем то подозревает - косится :)

6988641.jpg


и на всякий случай подбирается ближе...

6988637.jpg


и дома не дают расслабиться: улыбайтесь - вы под наблюдением кошко.

6988633.jpg


Если Ленка доберется до компа, повесит верховые фотки...

Все больше убеждаюсь в собственной принадлежности к блондинкам - поехала сегодня с утра на конюшню - пофотать лошадь на свободе... зарядила аккумулятор... и оставила его в заряднике, при этом фот честно взяла с собой.



Пять с плюсом! Ржу-не могу! :aplod:
 
так я не просто его там оставила, а честно вылезла на конюшне из машины, пролезла в цивильных ботинках все сугробы до кобылы, присела на корточки, прицелилась, а он не включается... задумалась, перезагрузила, попробовала еще раз.... погрела... классика короче :))
 
Всегда была уверена, что Воронеж южнее Питера. Теперь эта уверенность куда-то испарилась. У нас снега.net. Т.е. то, что есть, снегом назвать трудно. Как же у вас красиво...
Плюх пузатая така, прикольная.
На отневзорь - не обращай внимания: мамам жеребых кобыл вредно волноваться! :wink:
 
Лисик - южнее, ага, на больше чем на 1000 км... у вас снег уже был в этом году :) дай теперь я порадуюсь...

На пузатой Плюхе наше "громадное" вестерн седло не видно вообще :)

вообще классно конечно - в лесу грунт и красотищща...
 
МАША!!!! Класссссс, елки, снег, красота. Плюха в елках!!!! :lol:
А я привезла Варьке елку, так она ее есть не стала. :roll:
И другие лошади не стали, смотрели на меня как на дуру и копытом у виска крутили. :roll:
Фото сессию продолжай, вот будем наблюдать, как Плюхин ирокез отрастает. :D
 
Плюху в елках еще наснимала Ольга, хозяйка Панголина и Ленка Березовая - соберу в кучу, выложу :)

А елки - Андрей кобыле периодически притаскивает, она то жрет, то закапывает, по настроению.

Зато у нас новая развлекуха - я ей повесила бутылку пластиковую с овсом, ЗАВИНЧЕННУЮ крышкой. Вчера прихожу - бутылка на месте, крышки нет, овса нет - свинтила и сожрала? надеюсь хоть крышку не заглотила. Подсыпала бедной голодной лошади овсеца в бутылочку :)
 
коневладелец...

Вокруг конюшни поселок, и местные часто ходят мимо - гуляют... сами, с детьми, собаками, друзьями... некоторых начинаешь узнавать в лицо и здороваться, кто то просто проходит.
Некоторое изумление вызывал молодой мужчина, каждый вечер проезжавший на мотоцикле с семьей в лес, и через несколько часов возвращавшийся обратно... В начале августа он подошел к нашим с вопросом не продается ли у нас лошадь, под верх и в телегу, особенно интересуясь почему то, гулявшим в леваде подсосным арабским жеребенком... С лошадьми раньше дела не имел, но думает что справится, в прокат не хочет. Подобрали ему конечка: статного серого то ли полуорловца, то ли просто эффектного БП, молодого мерина заученного в упряжь.
Хозяин как то сразу сел и поехал, может не очень правильно, но крепко и уверено. Один раз показали как седлать, пару раз как запрягать и отстали - человек возился сам, и что удивительно, все получалось. Все семейство проведывало коника и каталось на нем, в тележке, верхом. Хозяину объяснили, что лошади нужна регулярная нагрузка и он каждый день приезжал, седлал, выезжал... Возился с конем, чистил, купал, угощал вкусностями.
В начале ноября владелец пропал, пришел его отец, отдал денег за постой и тишина. Серого выпускали гулять, чистили, отбивали, кормили ... В начале декабря появился сам хозяин, сказал, что ищет коню хорошие руки, назвал символическую цену, а потом и вовсе отказался брать деньги...
 
Ну, что ж , не самый плохой вариант, ИМХО.
Хуже, когда наиграются, за постой не заплатят, коня в город продадут, или вообще бросят. Тут есть хоть какая-то ответственность, и перед людьми, и перед лошадью.
Красотишша у вас какая! Хачу-хачу...:)
 
Тань, на самом деле есть впечатление, что что-то случилось, слишком уж резко он пропал.... на просто наигрались не похоже. Но товарищ не особенно разговорчивый, да и... сам не говорит, зачем спрашивать...

Красотишшу надо как то сберечь до следующих выходных, до приезда Ирки-Иренки. А лучше бы конечно до новогодних каникул, но это нереально...

Про хачу-хачу: приезжай, в любой момент, знаешь же - жду... но погоду и природу вот такую не обещаю, у нас гостям обычно идет дождь...
 
Плюша!!!! К тебе приедут гости! Ты же умная девочка, не будешь пугать гостей? :wink: А гости добрые, ласковые, почухают, угостят "голодную" кобыль. Я думаю, что по такой погоде не должно быть лыжников-конежоров. Так что ты их не бойся.
Потом расскажешь мне по секрету, как прошла твоя встреча с гостями, хорошо? :lol:
Передай гостям привет от ББТ, она их то же ждет :lol:
 
Плюша, мамке своей передай, что бы фотик не забыла, а главное БАТАРЕЙКИ !!!!!
 
Сверху