Плюха, Березка и другие кони.

Людочка, спасибо :))

а раздражает - анекдот старый помнишь: "доктор , вы определитесь туда или сюда - а то туда-сюда - меня это бесит!"
 
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

115181998.jpg
 
Такс, всем приветец и с Новым годом! Я тут быстренько влезу повесить фоточки в продолжение Иркиного к нам приезда.
Ирка в манеже на местном рысачке по имени Турист (конюшня в Бабяково):
73099828.jpg

А если вы не знаете Плюху в лицо, а только издали, то скажите, что это не она:
73099816.jpg

73099827.jpg

73099826.jpg

А вот и Плюха:
73099811.jpg

73099776.jpg


Одинокая жерёбая кобыль в диком лесу:
73099812.jpg


73099813.jpg

А вот и Ирка на Берёзе:
73099814.jpg

73099815.jpg

Наш зимний лес:
73099774.jpg

73099772.jpg

Снеговик:
73099773.jpg


Подробнее и интереснее написать не могу, надо спешить в другой город к маленькой дочурке, всех с Новым годом!!!
 
Машу, Плюху и кошку Нюху с Новым Годом!
Девушки, здоровья, удачно стать мамами, исполнения желаний, счастья, любви и всего-всего, что очень хочется.

Лиска и Унита.
 
Девушки, спасибо за поздравления!
Лисик, вообще я очень надеюсь, что мамами пока у нас планирует стать только моя кобыла... хотя фиг знает...
 
Маша, как праздники?!!!!
Ты когда приезжаешь? или может уже вернулась?
А отчет будет?!!!! Очень хочется твоих впечатлений :lol:

Может Н.В. сможешь проведать? поздравить? здоровьем поинтересоваться лично? Вот такое к тебе предложение :wink: :D
 
Людмил, если мы не будем тупить, то приедем завтра толпой на машине.
Насчет приехать - проведать, обязательно, конечно, но видимо теперь уже после каникул. На те два дня, что мы будем с Машкой у нас как то много планов...
вот кстати: в Бабяково же есть баня? как туда попасть, сколько это стоит, и что там хорошего есть?
 
Кран купили, Дианчег его даже уже поставила... а сколько всего накупили в икее - это ужос-ужос...
 
Машины хватит - на каждую следующую хрень приглашался смотреть Олег на предмет влезаемости ее в багажник...
 
Гм-Гм, а у нас распродажа в Икее .... :shock: :lol:
Машк, ты ж зарекалась, что не будешь много всего покупать 8)

ПыСы: Маш, как ваши кони по такому морозу работаются и в каком режиме?
 
Зареклась она, как же :) Сегодня везем Маньку домой. С полным багажником икейных примочечек :) Бугага :)
 
Сверху