Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Разное

Ну да... пакетик шуршит, значит, в нем лежит морковка, яблоки, сухари, сушки (нужное подчеркнуть). Туда надо срочно запхать голову, отпихнув мать :)
 
Re: Плюха. Разное

zara написал(а):
Маш, предлагаю сделать муляж лыжника и поставить в деннике на ПМЖ. Или просто лыжи там пристроить - до полного офигевания.

Не, не так :) Вставай на лыжи, цепляй кобылу за хвост и в лес!!! :)
 
Re: Плюха. Разное

Катьк, как вариант :) я уже думала над этим :)) но пока экстрима не хочется... да и нервировать глубокожеребую лоашдь тоже...
а еще у нас жопа-жопа с грунтом... 3 дня шел дождь, а теперь все замерзло..., так что если кобыла еще может гулять там, где была трава и сугробы, то я там с лыжами вместе буду смотреться как на асфальте в лыжи обутый...
 
Re: Плюха. Разное

Во! Я так на Дарлозавре в детстве ездила. Один в один :lol:
Ностальгия...
 
Re: Плюха. Разное

Кто тут хотел Плюшкиных фоток?! Пока Машка по Москвам лазила, я тут нафоткала наших лошадок. Было ето на Новогодних праздниках, мороз -20, и я приезжала прогулять бедных застоявшихся конинок :D . Плюха по сравнению с вышеупомянутым пони-шариком просто стройняшка :D :
7247234.jpg

7247184.jpg


Найдите лошадку! Плюха маскируется под зимний пейзаж :)
7247235.jpg

А бедная голодная Берёза добывает жрачку:
7247236.jpg

Дикий жерёбый мустанг в снежной прерии:
7247275.jpg

Просто жрут:
7247271.jpg

7247185.jpg

Портреты:
7247273.jpg

7247272.jpg

7247274.jpg

7247270.jpg

7247233.jpg

7247182.jpg

7247183.jpg
 
Re: Плюха. Разное

АААААА!!!!!!
Ну, спасибо, Ленусь, порадовала очень. :D
От несознательной Плюшиной хозяйки фоток не дождешься :lol:
Фотки просто класссс!!!!
Все нравиться, а портреты ааасобенно!!!!!
Еще слов просто нет - "парящая в воздухе Береза" , это 12 кажется, если я от восторга со счета не сбилась.
 
Re: Плюха. Разное

ой, моя лошадь без меня гуляет, фотографируется, выкладывается...
Спасибо, Леночка :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ааааа!!!! Какое брюхо! Какая попа! Какая спина! И после этого про мою стройняху говорят "диван"! :)
Машк, она у тебя там на бегу случайно не ожеребится? А ну, как не заметит? :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

а мать у кобылы ехидна - приезжает вечерами, чухает нос, кормит морковкой, иногда шагает-гуляет... Кобыла вне зависимости от моего наличия-отсутствия с 9-10 утра до часу дня или чуть дольше, если я приезжаю вечером, то я ее еще минут 30 гуляю шагом по лесу, но в последнюю неделю это нереально, т.к. скользко очень.

а что попа - а что спина? - брюхо, да, знатное - и это нам до выжеребки еще два месяца почти. Но бегать оно ей вроде как не мешает... носиться она конечно стала меньше и ноги выше головы не летают, но на почтенную матрону не похожа все равно...

Тань - моя кобыла она диван по сути своей - она ж очень мягкая-комфортная.., ну и ширина видимо тоже удобства добавляет, хотя наша Людочка сказала, что у нее на моей кобыле ездить растяжки не хватает :))
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Пегая лошадь уверилась, что кормить ее видимо не будут никогда и пошла на дОбычу еды в окрестностях конюшни. Трава, выкопанная из под снега нас уже не устраивает, поэтому первым делом отгрызла нос у снеговика, которого наивные дети слепили в выходные. Нос был правильный - морковный. Попоробовала сожрать мою машину - не вышло. Провела испытание гостей жалостью - "подааайте бедной жеребой лошади на пропитание - не для себя прошу..." - коневладельцы раскололись и выдали морковь. Обглодала елки вокруг конюшни, попыталась съесть наше украшенное дерево, при чем месте с игрушками.. ВЫкусила кусок шерсти из собаки, хорошо, что его там еще много осталось...
Хорошо еще до помойки не добралась - стыд и позор.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Mashich написал(а):
ВЫкусила кусок шерсти из собаки, хорошо, что его там еще много осталось...
Хорошо еще до помойки не добралась - стыд и позор.
Маш, кого много осталось-то? Бока, собаки вообще или шерсти? ;-)
А, вообще, у беременных женщин вкусы бывают ну очень странненькими. Так что терпи, мать! Отказывать, значит, расстраивать, а расстраивать будущую маму НИЗЯ!
Со стыдом вспоминаю, как на восьмое марта тайком от своих пила шампанское из горла, как сидела и тащилась от запаха масляной краски, и как мама меня за этим занятием застукала (в квартире ремонт был, ну я и отрывалась).
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Бедная, голодная Плюха :D
Не кормят.
Маш, вот мне интересно, а если ее поставить в сенник, она будет есть или пойдет на улицу искать чего-нибудь "получше"
Это такой "каприз" беременной женчинки, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу :lol:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Лис - в случае с собакой "много осталось" шерсти - собака черный терьер, по случаю зимы нестриженный - такое "болонка-переросток" - до бока и собаки в целом Пятнистая не добралась :) Вообще она эту конкретно собаку любит и терпит почти всегда, даже когда та крутится непосредствеенно под ногами и пузом, просто сейчас видимо "сезон охоты на волков", а может собака совсем уж обнаглела :)

В разумных пределах я ей конечно не отказываю, но жрать мою любимую собаку не айс... а при охоте на собаку у этой самой будущей мамы такая гибкость во всем теле появляется, прям змеиная :) Может это просто гимнастика для беременных?

Про шампанское - сильно конечно :) Краска этож бееее...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Lila написал(а):
Бедная, голодная Плюха :D
Не кормят.
Маш, вот мне интересно, а если ее поставить в сенник, она будет есть или пойдет на улицу искать чего-нибудь "получше"
Это такой "каприз" беременной женчинки, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу :lol:

в сенник она иногда ходит - без фанатизма - на улице интереснее :) в сеннике было приятно тусить, когда не жеребая была - там же куча жеребцовых окон и все ей выражали свою любовь :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Фотки просто суперские!
Никогда не сомневалась в гибкости кобыльего ума, но плюха это что-то! Ржунимагу! :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

про гибкость ума - она вчера с нами машину мыла - торчала рядом и наблюдала пристально, я думала кобыла соскучилась... ага, как же - она ждала, пока я сойду с места, где веяла овес, и перестану кощунственно топтаться по нему ногами...
 
Сверху