Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ох, какая терпеливая Плюха, ждала....
Надо было бестолковую мамку носиком нежненько под пятую точку двинуть, что бы не топталась где не надо. :D
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

ага, меня подвинуть и нажраться мусора, который я для ее же кобыльего блага вытрясываю из овса...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Не, ну почему же сразу нажраться мусора?
Вот мамку подвинуть под одно место, убедиться что там мусор и спокойненько идти дальше по своим лошадиным делам. :D
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Mashich написал(а):
ага, меня подвинуть и нажраться мусора, который я для ее же кобыльего блага вытрясываю из овса...

Ты ей овес перебираешь????? :shock:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Фотки рулят :) В очередной раз подумалось 1) интересно, кого родит Плюхарус (заверните маленького рыжего жеребчика) :lol: 2) как же сильно отличаются Рыж и Березнятина. Хотя и вроде как родственники и 3) - скорее бы уже май - хочу обратно в гости :).
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машк, так можно же вернуться раньше мая :) на твой ДР например :) - глядишь как раз к родам подъедешь :)
завернешь себе Рыжика сразу :)

Кать - овес не перебираю, овес провеиваю на ветерке, в особо запущенных случаях сею через такое большое сито. У нас в этом году почему то не ооочень пыльный овес, а если попадается снизу ларя, то еще и с песком :( приходится извращаться... радует только то, что мы его сейчас жрем мало совсем, т.е. навеяного на неделю 12 литрового ведра хватает даже немножко с запасом.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Мария написал(а):
2) как же сильно отличаются Рыж и Березнятина. Хотя и вроде как родственники.
Милли, это ваще нормальное явление :) У будильников несколько типов, конечно они не так ярко выражены, как у дончаков, но они есть! Бывает с одного завода привозят молодняк, а он весь разный. Но зато видно кто от разных производителей 8)
Береза более "густого типа", Рыж восточного. Степень кровленности у них видимо разная 8)
типа поумничала 8)
Кать - овес не перебираю, овес провеиваю на ветерке, в особо запущенных случаях сею через такое большое сито.
Ага, а в особо запущенных случая она его моет! Сама видела )))
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ир, просто "предполагается", что у Банта и Березы отец один.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машк, ну этож в теории как бы... Да и матери у них разные. Вы ж родителей не видели. Я в этих вопросах не так уж и сильна, но судя по поголовью, что у нас ситуации бывают разные )))
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ир - подозреваю, что "и слава богу", что мы не видели родителей... у нас сейчас появился видимо близкий дружочек Банта :) такой же засранец. Машко - а ты темно-гнеденького выродка не хочешь?
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Маш, так а хтож такой у вас смелый? Завести брательника Рыжечки... :)

А если пегенькое родится? Никто не хочет? :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Нет-нет :) Пока не хочу :) Спасибо - нинада :)
Хотя когда-нибудь...со вреееменем...Выродков, как мне кажется, много не бывает :)

А про брательника Рыжечки - это наш внутрисемейный юмор :) Машко-то ожидает пегенькую дэушку. А я гнусно подхихикиваю, что получится мааленький рыженький подоночек. Ну и хором делаем вывод, что второй отправится вслед за первым. Т.е. ко мне :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ир, он не брат Рыжика, он просто начинает походить на него по характеру... наш новый высококровный, темногнедой - ты его видела по моему...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Ааааааа, понятно! :)
Честно, не помню я его 8) Да и фиг с ним.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машичище! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же обаятельной, позитивной, жизнерадостной! Счастья тебе огромного, сбычи мечт, любви и здоровья!
:beer:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Вай-вай!! С праздником! :beer: :beer: :beer: Желаю вам с Плюхой манинькую пегую девчушку :p :lol:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Спасибо, дорогие :)
Полинк, если маленькое пегонькое тетко - это ж придется себе оставлять, я ж не расстанусь... а куда мне две лошади? Милли, строй уже конюшню скорее :))
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машуля, с Днем тебя! пусть у тебя все будет так, как тебе хочется. Пегонькая девочка - так девочка. Рыженький падонок - дык он. А главное - здоровья, денег побольше, счастья и прочих успехов удач и радостей!
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Танюш, спасибо :)
у меня уже просто начинается предожеребительная мадражка... пусть уже хоть кто-то родится, только что бы у кобылы все было хорошо... меня пугаю размеры нашего пуза.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

f17e83cd02ce18d46dd93136f21bc7aa.jpg

С Днем Рождения! Пусть все будет!
 
Сверху