Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машка, а прикинь, как ты своих теток в саночки запряжешь?? Парой! Пегих! Ваще супер! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Полиныч, а прикинь мне постой платить за пару... пегих?

Лиз - спасибо за поздравление :) Вам уже удачно ожеребиться :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Маша

Мы вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Валера, Людмила.

Машунь, пусть мелкопегое появиться, а потом уже будешь думать, ЧТО с этим делать :lol:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машечка! С днем рождения! Желаю удачных родов!!! :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Кать, спасибо, мы постараемся... точнее я надеюсь, что кобыла постарается, ибо от меня толку нет совсем...

Людочка, я пока не особенно заморачиваюсь на тему что делать, главное пусть оно будет :) и с кобылой ничего не будет... вот уж не думала, что накроет такой псих...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машкин, и я поздравляю! :D
7345521.jpg
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Анююют! а что это за рисунок такой чудный?
это явно не моя лошадь, хотя пятна очень похожи... и не я... но смешно как :))
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машенция! С ДНЕМ!!!
Желаю тебе удачно стать "бабушкой", много денег, сил и здоровья на "дочку" и "внучку", веселья и много-много ПОЗИТИВА!!!
Ну и стандартно: сбычи мечт ;-)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машка, это я в инете нашла, но оттуда ссылка не копировалась, поэтому я повесила на фотопленку к себе :oops:
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машко, хоть и с опозданием, поздравляю с днем Р! :)
Счастья тебе, дорогая, спокойствия, побольше позитива в жизни! :)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Вот спасибо :) мы с кобылью сильно постараемся :)

Эта Пегая хрень сошла с ума - у нее начался токсикоз второй половины беременности что ли - в выходные пнула собаку, сегодня чуть не пришибла жеребца, который вылез из левады и попытался пристать с нежностями к ее высочеству. И Хырчит при этом так грозно... косячная кобыла блин - пузо она охраняет... а говорят после жеребости у кобыл характер улучшается... у нас по моему наоборот портится...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Машка! Можешь натравить Плюш на меня :) я тормоз.. кароч

Поздравляю с Днем варенья! Много всего желаю, особенно желаю, чтобы основной подарок на твой ДР случился со стороны Плюхи и ее Живота :) Ну и традиционно - счастья общечеловеческого и финансового и, канеш, здоровья немерянного!

ПС - эт у нее не токсикоз, это видимо пятна на солнце, ибо Кружец седни тож неадекватно зла была.. опять
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Mashich написал(а):
Вот спасибо :) мы с кобылью сильно постараемся :)

Эта Пегая хрень сошла с ума - у нее начался токсикоз второй половины беременности что ли - в выходные пнула собаку, сегодня чуть не пришибла жеребца, который вылез из левады и попытался пристать с нежностями к ее высочеству. И Хырчит при этом так грозно... косячная кобыла блин - пузо она охраняет... а говорят после жеребости у кобыл характер улучшается... у нас по моему наоборот портится...
Маш, так ключевое слово ПОСЛЕ. А вы еще жеребые. Да и дитятко появится тоже может быть не самой доброй.
Вон, мне про Нюхость рассказывала прежняя хозяйка. Ежели ей казалось, что сЫночку кто-то только собирается обидеть, то превращалась она в мегеру вида страшного. :twisted: А с ним чуть ли не как голубица ворковала :kiss: :sym:
Совершенно невменяемая мамаша была.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Наташ, спасибо за поздравление :) ты не тормоз, ты просто медленный газ :) Что бы на тебя натравить Плюш надо что бы ты таки до нас доехала, а я жду этого события как всего обещанного ... уже наверно даже больше, чем три года...

С кобыльими глюками готова примириться ОЧЕНЬ временно и пока это не касается меня лично... мне пока позволено и за вымя хвататься и все прочее, т.е. хоть тут ничего не изменилось слава богу, но когда я ее вчера пыталась увести от жереба - на ейной доброй конской морде так и было написано где она меня видела вместе с моими командами... Правда после пары старинных русских слов ко мне вернулась моя адекватная послушная лошадь и без дальнейших пререканий пошла домой...
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Правда после пары старинных русских слов ко мне вернулась моя адекватная послушная лошадь и без дальнейших пререканий пошла домой
Как гриться, "велИк и мОгуч..." Без него никуда :)
Маш, да все нормально. Сейчас у всех лошади глучат, а у вас еще и причина уважительная.
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Фотосессия зимней прогулки:
в гл. ролях: Mashich, IrenKo, Fefa, Дуся
75122311.jpg

а у нас то чукчи на ипподроме живут

75122313.jpg



Дуся начала подозревать, что пакетом то Машич не просто так у головы махала
75122314.jpg


И в общем-то совершенно обоснованно, ибо пакет был одет на уши бедной маленькой лошадке
75122315.jpg


Свой тяжелейший стресс от пакета на голове кобыль решила снять при помощи поиска еды из под снега
75122316.jpg


75122317.jpg



МашкО и ДуськО
75122318.jpg

75122319.jpg


Сонное царство
75122320.jpg


На счёт ТРИ все дружно закрываем глазки!
75122321.jpg


Маша с Дусей убегают
75122408.jpg



А Ира подозревает))
75122409.jpg


Они всёж решили вернуться
75122410.jpg


Эстафетную палочку в виде Дуси перехватила Ира
75122411.jpg


Плюшевый носик
75122412.jpg




Лошааатко, пни носиком мячик!
75122414.jpg


Ну что тебе ещё от меня?
75122415.jpg



Злое ИркО машет у лошадки над головой хлыстиком, а лошадка как-то даже не особо решила просыпатсья
75122417.jpg



Мы сегодня ещё не повторяли таблицу уважения
75122419.jpg

75122420.jpg


Смотри, Дуся как надо мячик пинать!
75122580.jpg


Ну я так тооож умею….
75122581.jpg


И в отличие от тебя я могу попасть по мячику
75122582.jpg



Ира делом с лошадкой занимается, а лошадка спит
75122583.jpg

75122585.jpg

А потом пытается залезть в карман
75122584.jpg



75122586.jpg

Нежность

75122587.jpg



А потом лошаткО было замучено мячиком во всех его проявлениях
75122588.jpg

75122589.jpg

75122708.jpg


Она даже просыпаться не стала
75122700.jpg



А ещё в бедную девушку хамски кидали снег
75122701.jpg

Дуся сносила это гордо и практически во сне.
75122702.jpg


Наверное в эти момент кубики с буквами ей давать на сборку не стоит, ибо может кобыль собрать нечто не приличное в наш адрес)))
75122703.jpg


75122704.jpg

75122705.jpg

75122707.jpg




А ещё Дуся играла в лося
75122709.jpg

75122732.jpg

75122733.jpg

75122734.jpg



Лошадка у нас обладает высоким уровнем интеллекта, это бросается в глаза сразу
75122735.jpg
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Маш, как дела?
Добралась домой нормально?
Приезжай еще! Надеюсь мы тебя не разочаровали 8)
 
Re: Плюха. Разное. Фотографии

Маша, ты уже приехала? Как дела?
Фотки замечательные.
Хочется уже твоих впечатлений, поделись. :D
 
Сверху