...по следам от копыт.Жизнь в фотографиях.

Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Весной обалденная форма) Я уже говорила, что тащусь от её форм и яблок на этой фотке :wink:
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

В манеж завозят новый грунт, так что сегодня поехала опять в поле. Кобыла сегодня вела себя хорошо. Видимо помогла вчерашняя работатерапия)) Лошадь даже не сразу домой пошла. Мы когда отшагиваемся в полях я повод отдаю совсем и Петя прямиком и коротким маршрутом топает до дома. А тут чё-то петляла и совсем не шла в сторону дома... поняла что ли, что уносить меня в конюшню нельзя? Было бы хорошо) Главное, не расслабляться.
У Кирюши видимо весеннее обострение. Носился как сумасшедший, кусался и толкался.
Регирка тих и светел. (т-т-т) Только вот немного обострился бронхит его..после работы тяжко дышит(
А у Шурика жизнь прекрасна) Много энергии, сил и позитива.
Вот он, кстати:
0_5a412_4a5e0b37_XL

0_5a413_3ef64406_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/585 ... bf42432_XL
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Я тут пропала немножко..
Да и молчат все.
У коней всё хорошо. Шурика на выходных хозяйка побрила, а то он оброс сильно. Теперь с короткой шерсткой) Конь бодр и весел. Играется на корде и в общем хорошо бегает на ней, хотя раньше как-то он не любил это дело.
Кирху сегодня немного подстригла хвост и наделала хвостиков в гриве, чтобы хозяйка постепенно продёрнула гриву.
Регирку я зря жалела, что мол дышит плохо, хрипит. Конь в конец оборзел и мне был втык от хозяйки.. теперь работаю его активно и не жалея.
А Петенька молодец) Довольна ей, тьфу3раза.

В субботу ездили на двух машинах в гости к подруге (с ней вместе помогали-работали в детстве в КТБ Атлас) на её конюшню - ЧК Свобода.
Я с Димой на машине, а впереди нас Лена с Марикой на другой машинке.
Ездили по случаю выкупа Лерой её любимого коня Кристалла (арабо-тракен, 1992г.р.) из выше названного КТБ Атлас. Выкупить она его оттуда пыталась 3 года, если мне не изменяет память. Конь почти всю свою жизнь катал прокат и ходил в город..и вот наконец он на заслуженном отдыхе)
Этот конь и для меня многое значит, так что я была безумно рада за него.
Есть много фоток, но пока выложу самое основное.

Наконец-то вместе!
Лера и Кристалл
0_5a6cf_e71b48d3_XL


Лера и её Мускат
0_5a6d1_bacac8f7_XL


Кристалл в новом доме
0_5a6ce_4026d156_XL


Лера и её мальчишки - Линьч и Мускат
0_5a6d0_80f1854d_XL


Вот оно - счастье!
черно-белое с позолотой (с)
Большая семья - Кристалл, Линьч, Лера и Мускат
0_5a6d2_365a7bcf_XL
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Класс! Такой счастье на лице у хозяйки Кристалла :D Удачной им совместой жизни!
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

О ,Настя, фоточки,какие классные,а я уже дождаться не могла! :D Спасибо что приехали! А то давно уже не виделись))) Жду вас еще когда выпадет снежок! :) Пыталась выкупить даже больше,уже 4,5 года!Но все не продавали!А вот наконец случилось у меня счастье! Жду ссылку в контакте на оригинальный размер фоточек)))
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

ЧК Свобода написал(а):
О ,Настя, фоточки,какие классные,а я уже дождаться не могла! :D Спасибо что приехали! А то давно уже не виделись))) Жду вас еще когда выпадет снежок! :) Пыталась выкупить даже больше,уже 4,5 года!Но все не продавали!А вот наконец случилось у меня счастье! Жду ссылку в контакте на оригинальный размер фоточек)))

обязательно приедем)
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Мне тоже очень интересно!
Иду в Пч :)
Лошадки у вас все такие красивые,особенно Петька нравися и Серый :D
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Настя, такие фото обалденные!!!

Вот бы нас с Асторией так здорово пофотографировали! :roll:
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Alex ♥ написал(а):
Мне тоже очень интересно!
Иду в Пч :)
Лошадки у вас все такие красивые,особенно Петька нравися и Серый :D

Спасибо и добро пожаловать :)

Trotter_Girl написал(а):
Настя, такие фото обалденные!!!

Вот бы нас с Асторией так здорово пофотографировали! :roll:

благодарю)
так приглашайте в гости - будет и вам счастье)


Сегодня я решила пойти поработать в манеж. Новый грунт опробовать. Отпустила Петю побегать по новому грунту самостоятельно, в зачёт разминочной рыси. Лошадь достаточно бодро отбегала, пошагалась и я на неё села. Отработались на отлично) По этому грунту кобыла намного лучше двигается! Прям вся такая молодец, что я от неё достаточно быстро отстала.
Что за грунт, спросите вы? Речной песок в перемешку с опилками.
А Кирюша сегодня оторвал подкову с ПП. Вот же любимое занятие у него - отдирать подковы :twisted:
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Наконец-то Кристалл дождался частных ручек :D
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Очень рада за Кристалла! Наконец-то его отпустили!
ТОлько он по-моему не арабо-тракен.
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

У знакомой кобылы в документах он был записан отцом и именно арабо-тракеном...Другое дело, что на момент зачатия этой кобылы он уже был мерином, и документы левые на нее...
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Он именно арабо -тракен с племенным свидетельством.
Мама- Кузина-2 арабская
Папа - Агар - тракен
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

Про Символику... Элькиных родителей не помню.
 
Re: ...по следам от копыт. Жизнь в фотографиях

ааа, про Символику я и забыла. Точно)
 
Сверху