Ну, отсутствие техники - не вина лошади.Ну он у меня был один) Для выборки не пойдет. Честный, добрый, харизматичный. По 130 связкам возил меня (тогда это было именно "возил", я на нем и пробовала первые высотныеD) прыжки). На кобыл гу-гу делал красиво, но по-доброму. Попрыгать на месте, повертеться мог, не высаживал. В общем приятный коник. Но прыжки были силовые и без техники. Ему было тяжело. Но он очень старался ))
Про выездюков я просто меньше знаю)))Это что ж, значит, выездюки не душевные? Хотя я согласна про то, что будни в выездку попадают как исключение (причем в большинстве своем это дети скачущих производителей, часто сами скакавшие, смешно да?).
Опять нас заносит в эмпиреи "больших высот"!Снегурочка, а как же короткие спины и короткие шеи, и плохой баскюль, мешающие балансироваться на больших высотах?