Почему нашенские породы не катят.

Но, имхо, только у нас их, в таких количествах, покупают в кредит на 5-7 лет люди, с зп 50 тыщ.р, а затем жмутся на парковку, захламляя дворы/газоны/проезды, потому что 6к в месяц - дорого.
У меня дело не в дорого. А в том, что стоянки сносят. Удобную мне на которой я со спокойной душой стояла 13 лет снесли две недели назад, теперь ставлю на стоянке в туево-кукуево, очень далеко, особенно ночью идти или с сумками. Так и она такими темпами руководства нашего города, долго не протянет. Стоянки начали уничтожать, к сожалению. Ставить просто некуда.
 
Да ну, даже если ходят, мне кажется, это издевательство - иметь авто, до которого надо ездить на общественном транспорте
Я против общественного транспорта ничего не имею, более того, пользую активно и с благодарностью, но не для того, чтобы доезжать до авто :(
 
Ну. Есть ли разница между большими машинами? Условно назовем "джип", внедорожник.
Вот такой

G-350-BlueTEC.jpg


и, допустим такой

1204204.jpg


Про масквичей и джипы и снег. Смешно.
 
Вот еще интересная машинка. Сделана в Германии, но в Германии не продается. Интересно, есть ли такие у нас.

f26c482f750c241842eb20e9c247d0a7.jpeg


А при чем здесь зависть? Хотела найти фото внедорожника с навесным оборудованием. Так чистят снег в Финляндии и других снежных странах. Да, в странах, где деревня и город рядом - удобно иметь полноприводную машину. Сено, еще что привезти - соответственно большую. У многих моих знакомых такие машинки, как на втором фото - очень удобные, да.

А тут попалась забавная статья. Чего не поделится?
Или москвичи все такие нервные?
 
Если находите это забавным, то... ну что поделать. Остается только пожалеть.

_________________________________________________

Инесса Меркулова заняла 5-е место в КЮРе Большого приза на международном конном фестивале CHI Al Shaqabв Катаре.
i-19003.jpg
 
Народ, беседа вполне себе хороша. зачем через пост намекать на то, что кто-то кому-то завидует? Владельцы жЫгуля владельцу Джипа? Не всегда и не во всем. Как верно заметили, жЫгуль дешев и всеяден, а Жып куплен в кредит на овердохера лет и ездят на нем в Ашан по выходным. Все весьма относительно.
 
Верно.
А статья забавная. Что касается критики москвичей, то я то тут причем?
Пару лет назад поехали с подругой в Москву. Чего я только от нее не наслушалась. Хотя она человек спокойный и умный. Но политически подкованный. И вот так на нее столица подействовала)
Не каждый умом Москву понять может :D, как и Россию.
 
Народ, беседа вполне себе хороша. зачем через пост намекать на то, что кто-то кому-то завидует?
А мАсквич вас не смутил? Забавно?

Жып куплен в кредит на овердохера лет и ездят на нем в Ашан по выходным
А если не в кредит и ездят постоянно?
 
Не видела еще результатов. Как появится выложу.
Сегодня еще в Максиме Олигарх стал вторым в БП, под Мариной Афрамеевой.
 
Эка вас за живое взяло. Ладно, ездите, если не в кредит и не в Ашан.
Дело то не в машинах.
У меня вот знакомая работает на руководящей должности, по 12 часов в сутки иногда, бывает больше. Машина куплена была в кредит и, хоть и импорт, но скромная.
Другая знакомая меняла джипы, как перчатки, нравились ей большие машины, чтобы собак возить, потом пришли рейдеры - продала машину, чтобы своим сотрудникам зарплату заплатить, много лет была вообще без машины.
Другой знакомый купил новую дорогую машину, теперь за "МКАД" ни ногой - боится паленого бензина
Знаю людей, которые покупают дорогующие машины в кредит - чтобы выглядеть круто.
...
И при чем здесь машины? миллионы людей, миллионы историй. Почему все должны быть такими, чтобы вам нравиться? И лошади только такие, какие вам нравятся?
И при этом еще все вам "завидуют". Это похоже на паранойю.

Объехала Инесса Хестера, более чем на 1% по общим оценкам 76.800%. На российской лошади. От обозной, как некоторые здесь писали, кобылы.

Оценки
 
Объехала
upload_2017-3-5_0-8-30.png

А Туганов там, в Дохе, остался 9-м на 150, из 45 участников, маршрут им был пройден чисто. на ганновеской Симфонии
 
Ваще!!!!!!!!!!!!!


Олигарх фон Зевс, тракен от Хлопка. Результат 69,700%
i-19005.jpg


i-19006.jpg


i-19004.jpg



Хип, успокойтесь. Ваши мыслеформы мало кому интересны.
 
А кто-нибудь может рассказать, как увидеть примерные расписания наших всадников, на какие старты они ездят в Европе? Этой весной наметилась посетить пару крупных турниров, но наших нигде нет. Только сейчас подумала, что надо бы как-то подогнать хоть, да на Туганова посмотреть.
 
Сверху