Почему нашенские породы не катят.

Вообще-то это успех русского заводчика. Его подбор.
Вы уж определитесь пожалуйста можно импорт приливать или нет?? А про успех особо радует особо с неоднозначной репутацией именно французских арабов, так что извините но это не успех заводчика от слова совсем (((
 
В классических видах КС той выносливости что есть, вполне коням хватает. Улучшая экстерьер, они ухудшат движения и уменьшат рост. Оно зачем?

нашла 2 хорошие статьи -про чистокровных лошадей в спортивном коневодстве Европы-цель при использовании арабской и чистокровной верховой в полукровном коневодстве:)

Дорофеева А.В.
Статья для журнала «Конный мир», 2007 г.
«ВЛИЯНИЕ АРАБСКОЙ ПОРОДЫ НА ПОЛУКРОВНОЕ КОННОЗАВОДСТВО»

http://www.rustrak.ru/index.php?id=311&Itemid=156&option=com_content&task=view


Чистокровные лошади в спортивном коневодстве Европы
М.А.Политова

http://www.rushannoveraner.com/index.php3?id=51
 
Последнее редактирование:
Последний аргумент ritutik пущен в ход. Как мне это нравится.
AnnaVsp в чем определяться?
У нас есть российское коннозаводство. Есть российские породы.
Так вот мы стремимся к успешности и того и другого.
Российские коннозаводчики могут использовать кого угодно и получать классных лошадей - честь им и хвала. Это успех конкретных людей с конкретными лошадьми.
Российские породы лошадей являются достоянием страны, они созданы благодаря работе многих поколений людей. Достаточно сравнить ахалтекинскую лошадь до и после, как и арабскую, донскую и орловского рысака, русского ардена и других (по фотоархивам).
Вся метизация, погоня за Западом, увы, приводила и к весьма печальным последствиям.
Как, кстати, и увод арабов в шоу вариант.
Тогда как у нас ценились арабы другого плана, как улучшатель кавалерийской лошади, лошадь с крепким костяком, хорошим экстерьером, выдающейся работоспособности.
 
Ответа нет потому, что нечего отвечать.
Нет достижений в спорте.
Нет подготовленных лошадей.
Нет маток.
Нет производителей.
Ничего нет.
Не хотите слушать резкости в свой адрес, потрудитесь фильтровать базар писать максимально корректно. А то терпение иногда заканчивается и можно обратку получить. Так понятно? А то сидит фифа на диване, поучает всех подряд.
 
Ответа нет потому, что нечего отвечать.
Нет достижений в спорте.
Нет подготовленных лошадей.
Нет маток.
Нет производителей.
Ничего нет.
Не хотите слушать резкости в свой адрес, потрудитесь фильтровать базар писать максимально корректно. А то терпение иногда заканчивается и можно обратку получить. Так понятно? А то сидит фифа на диване, поучает всех подряд.
На диване не сижу. А вы смотрю также любите поучать всех, включая работников ВНИИКа?
Я вам пишу корректно, что не скажешь о вас. Но я привыкла, что у нас многие заводчики такого плана. Один Шаэль чего стоит, есть и другие, большие оригиналы.
Может приведете цитату, где я вас обидела или резко написала? Вроде не было такого. Поэтому пока обижаться впору только мне.
А если вы такая деятельная, что же тратите свое драгоценное время на эту тему? Идите лучше поспите, с друзьями пообщайтесь.
 
поучать всех, включая работников ВНИИКа?
Где? :eek::eek::eek::eek: цитату, видео плиз в студию!

же тратите свое драгоценное время на эту тему?
Разве я жалуюсь на отсутствие времени на общение?:eek:
Что ж вы за бред то несете вечно. Фантазерка.
Для меня это маркетинговый ход, так что пишите афтар, жгите!
 
Где-то было, а видео чего вы хотите?
Вы же вроде писали о баталиях на фейсбуке, или я ошибаюсь, прошу тогда извинить. Может с заводчиком Шаэлей перепутала.
Еще раз - прежде чем писать что-либо, проверяйте информацию. Она у вас на 99% недостоверна, чаще вымышлена.
 
Конечно бегайте. Владеть информацией - значит владеть миром.
Ради информации. А Эрфольг сколько прыгал на ч. Москвы?
Последние его результаты на эквестриане 1-1,1 в 2014 году.
Красивая лошадь, но не слишком похожа на современных конкурных коней, наверное лучше бы смотрелся в выездке.
 
Последние его результаты
Он продан давно. Предыдущие владельцы не справились, нынешние ездят сами, ребенок занимается, начали потихоньку выступать. Отчет нужно письменный? Финансовый может быть интересует? Маркетинговый? Что вы так моими лошадьми интересуетесь, а свои успехи никак не озвучите?
Как мы поняли в зоотехнии вы не специалист. Вы в выездке специалист?
Может быть есть хотя бы какие то достижения в научной сфере: научные труды, диссертации, книги, или ученики? Не?
 
Он продан давно. Предыдущие владельцы не справились, нынешние ездят сами, ребенок занимается, начали потихоньку выступать. Отчет нужно письменный? Финансовый может быть интересует? Маркетинговый? Что вы так моими лошадьми интересуетесь, а свои успехи никак не озвучите?
Как мы поняли в зоотехнии вы не специалист. Вы в выездке специалист?
Спрашиваю просто. Сколько он прыгал на ч. москвы. Это секрет?
Сейчас 2017 год, результаты 2014 года. спортивная лошадь три года не выступает. Это странно.

Я нашла уже. 1,4 один раз снят, прыгал стабильно 1,3м.
 
Эквестриан посмотреть не получается? 130-135 он прыгал в 6-7 лет. Далее был использован производителем, наморожен и продан.

Это только скудному уму странно. А лошадью распоряжаются владельцы и используют по прямому назначению. Вас не спросили как использовать (выступать или не выступать). Сами выступаете?
 
Эквестриан посмотреть не получается? 130-135 он прыгал в 6-7 лет. Далее был использован производителем, наморожен и продан.


Это только скудному уму странно. А лошадью распоряжаются владельцы и используют по прямому назначению. Вас не спросили как использовать (выступать или не выступать). Сами выступаете?

Выступает. С дивана.
 
Сверху