Почему нашенские породы не катят.

Несомненно, причем выход на финишную прямую в мировую элиту, в общем то некрупного по меркам данной породы (Вестфальцев) хозяйства это прекрасно доказывает.



AnnaVsp,сколько вам платят,за то что во всех темах протаскиваете идею,что немецкие лошади все равно лучше,а ваши г...о г...м и спорить то неочем,если взять результаты последней Олимпиады в Рио,то вот результаты: выездка - самое высокое место у И.Меркуловой 23 место русский тракен Мистер Х,далее 32 место импорт,конкур - никого,а между тем весь конкур скачет на импорте,ни одного человека,троеборье - дисквалификация,последнее место,больше всех ш.о.,нет продолжают спорить,только импорт,только импорт спасет нас,давайте сливать наш рынок,поднимать иностранный конный бизнес

Умерьте пыл и страсть. Место Меркуловой, на беспородной помеси при всем уважении к труду всадника, доказывает только то что тракены (даже если признать Дария таковым) просто не нужны на уровне спорта высоких достижений на настоящий момент, это пока факт. Ваши ура патриотические закидоны, хороши на пропагандистом канале федерального ТВ, но тут я надеюсь более разумные люди. Я был бы рад, если бы тракены русские или еще лучше Русские Верховые лошади были бы в элите мирового конного спорта, но пока это не так, и не шашками надо махать рассказывая что все импортное говно а научиться работать так как работают в Германии фермеры, 14-16 часов в сутки в сезон, без выходных, всей семьей, дабы иметь возможность в виде хобби содержать спортивных лошадей 2-3 головы они же матки для воспроизводства. Пока рынок решает за голосистых бездельников, те кто имеют мозги продвигают свою продукцию, поначалу в убыток себе, как Федоровская, но создавая репутацию и бренд. Те кто безмозглый горлопан, вопиет к государству и к частному капиталу о помощи в безнедажном и безумном деле собственного трудоустройства.
 
AnnaVsp,сколько вам платят,за то что во всех темах протаскиваете идею,что немецкие лошади все равно лучше,а ваши г...о г...м и спорить то неочем,если взять результаты последней Олимпиады в Рио,то вот результаты: выездка - самое высокое место у И.Меркуловой 23 место русский тракен Мистер Х,далее 32 место импорт,конкур - никого,а между тем весь конкур скачет на импорте,ни одного человека,троеборье - дисквалификация,последнее место,больше всех ш.о.,нет продолжают спорить,только импорт,только импорт спасет нас,давайте сливать наш рынок,поднимать иностранный конный бизнес
Взяла олимпиаду в Рио кто победил в выездке? А кто в конкуре? Что то буденовцев я там не заметила и близко.
 
Поделитесь 30 серебренниками, а то как то обидно что ты на общественных началах гробишь чудесных, родных, неоцененных, чемпионов подпольных олимпийских игр, а коллеги получают гонорар от иностранных агентов...
 
Позвоните ей, и узнаете из первых уст, что на данный момент почем. Телефон есть на сайте.
 
А по чем там примерно минимальная стоимость, кто скажет? У Федоровской.

Там на форуме была ветка с ценами. Вроде этого года жеребята 350-450. Были подрощенные лошади, когда мы были года полтора назад цены фигурировали 10-15-25 на заезженных лошадей с отличным происхождением, но задержавшихся в хозяйстве.
 
Последнее редактирование:
Там на форуме была ветка с ценами. Вроде этого года жеребята 350-450. Были подрощенные лошади, когда мы были года полтора назад цены фигурировали 10-15-25 на заезженных лошадей с отличным происхождением, но не тор уровня, ровные середнячки.
спасибо, Даha :)


Позвоните ей, и узнаете из первых уст, что на данный момент почем. Телефон есть на сайте.
благодарю! за изящно предложенную информацию.

нашла "общую цифру" жеребята этого года рождения: "Жеребята 2017 года от Сакраменто Голда продаются 350000,- рублей "

ну, и кобылка одна из - с цифрой уже в 7 00 000 руб
 
А по чем там примерно минимальная стоимость, кто скажет? У Федоровской.
Узнавала пару лет назад. Отъемом не интересовалась. Средние двухлетки от 25 тыс евро. Те, которые обещаюл быть перспективными от 40 тыс. Дорого там. Дороже, чем в том же Карцево или Элитаре.
 
Последнее редактирование:
А вы готовы работать со спортсменами не топ-уровня? А то сразу всем топ-топ подавай - спортсменам сразу готовую топ-лошадь, заводчикам - сразу готового топ-топ-спортсмена..
вполне,только не дети-юноши и не ниже уровня кмс
 
Вот представим... Вы заводчик и у вас есть лошадь. во вашим меркам классная! (Просто рассуждаю и ни кого не хочу обидеть). А по моим меркам ...я такую лошадь к примеру не хочу! Я возьму такую в работу только за зарплату. Вот где те критерии??? по которым мы все придем к выводу , что лошадь в итоге классная? Кто это оценивает? какой керунг? или это наша шагометрия будет???
лошадь должна быть уже заезженной и иметь сезон стартового опыта,как минимум, ,а не двухлетка
 
я такую лошадь к примеру не хочу! Я возьму такую в работу только за зарплату.
Извините, если человеку не нравится лошадь, но он готов ее работать только за деньги, такой наемный работник идет лесом. Потому что в нашем деле очень большое значение играет эмоциональная составляющая - лошадь должна нравится, лошадь надо любить, а не отработать ее на 500 рублей и поставить в гараж.
 
Последнее редактирование:
народ, а кто нибудь в курсе чем в итоге закончилась история с Илионом и Мартьяновой?
 
История закончилась тем. что теперь это две отдельные истории. История коня и история спортсмена. По отдельности (
 
История закончилась тем. что теперь это две отдельные истории. История коня и история спортсмена. По отдельности (
а что за история была?
Извините, если человеку не нравится лошадь, но он готов ее работать только за деньги, такой наемный работник идет лесом. Потому что в нашем деле очень большое значение играет эмоциональная составляющая - лошадь должна нравится, лошадь надо любить, а не отработать ее на 500 рублей и поставить в гараж.
это она бесплатно не нравится,а за зарплату может и понравится--разные вещи
 
Мда...мне вот почему то кажется, что о Наталье Мартьяновой мы ещё услышим не раз, а вот по поводу лошади ...впрочем, посмотрим
 
Человек должен любить лошадей
Всех
И быть трезвым
Тогда не будет перекосов типа "ах ты скотина неблагодарная". Потому что это лошадь. И если она не тянет - то она не тянет. С этим можно только смириться.
Я люблю лошадей. И своих люблю. Но они никогда не выиграют олимпиаду. Как бы я ни пыхтела. Но я очень их люблю. А если убеждать себя, что я их люблю и они всех обскОчут,то кончится это плохо.. для всех
 
Сверху