Под крылом единорога. Дамские штучки.

Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

И пусть так и сидит :lol:
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Да...
из серии - не будите во мне зверя... а то он сорвется и убежит в лес. И где я потом его искать буду?
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Нашла в Контакте еще одно фото Чижа...

выражение морды - снова мега-дружелюбное, аки всегда :lol:

 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

FLASH-BACK...

Рабочая суббота давит на мозги... Они кипят... и... не работают. Скорее бы 16.45, чтобы слинять к коню... и чтобы суббота, в конце концов, снова стала субботой...

Все началось с того, что знакомая из Москвы посетовала на то, что куда-то отдали ее любимого коня, на котором она несколько лет занималась и ехала троеборные старты в ЦФО. Пытаясь помочь ей в поисках, почему-то стала вспоминать время, проведенное во ВНИИКе и его окрестностях...
Вспомнила, что в том 2003-м году была летом на базе под Рязанью (даже чуть было не стала там инструктором в походе, но как-то не срослось)... Вообщем, в таких случаях память играет с человеком в удивительную игру, и заставляет его вспомнить ВСЕ... Стала искать базу – помню, что там шикарные сосновые леса...
И надо же... нашлись люди, которые туда регулярно ездят... посмотрела фото – точно, оно!!! Как-то вдруг странно время схлопнулось... как будто вчера там была...

Зато теперь у меня есть телефон моей однокурсницы, которая на этой базе как раз и работает... насколько я понимаю, ничего с того времени не изменилось...
Все держится на людях, зато на каких!!!

Эх, надо позвонить, поговорить... может, даже доехать... Да, их шикарные лесные дорожки да моему бы деньгоеду! Быстро бы вспомнил, как махать нужно ...
Да и воздух там шикарный... санаторий для астматиков имеется...

По-моему, мне просто нужно в отпуск....
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

JUSTA DAY…

7.30. звонит телефон, он же – будильник. Псинка скребется где-то под дверью. Ей уже пора куда-то туда... на улицу, на охоту за недоеденными шавермами и еще необслюнявленными другими песикотами пакетиками от чипсов, которые жители нашей рашы любезно оставляют на парковых газоных, за что от меня им отдельный респект.
8.00. ушла на работу. Надо как-то успеть до утреннего мессилова в метро... отдельный респект тут – тем, кто придумал станцию метро Технологический институт, где потоки движутся хаотично...
8.35. уф, вроде не сильно помяли... включаю ноут... почта, прокони, контакт... чай, йогурт, булочка...
9.15. народ начинает лениво подтягиваться... вот к этому я не могу привыкнуть... на прошлой работе наш штрафовали – 10 руб за каждую минуту... мне удавалось отмазываться, поскольку я работала в ИТ-отделе, и наш начальник просто игнорировал вкладку по своему отделу. Но предупреждать, даже если встрял в пробке на родном повороте, приходилось.
10.00. пошло-поехало... клиент такой-то опять не может справиться с элементарной функцией системы... написать мануалку? Ладно, пишу... через две недели тренинги? Где? Снова в москве... шесть часов перевода в день, и так неделю... ладно, хоть не в Новосибе...
12.00. опять хочется есть... а в тюрьме макароны... так, работа по боку, надо подобрать коню флисовую попону, чтобы обязательно с ремнями под брюхом и приличного цвета... ооо... тут еще новая тема на форуме по поводу продажи очередного седла. Наш больной вопрос... почему-то все хорошее продают в столице... ну, тащить оттуда на примерку и обратно, если не подойдет... к такому пока не готова.
14.00. обед. ...
15.00. что-то клонит в сон... буквы на мониторе сливаются... в какой-то момент внутри что-то происходит и включается дикое желание работать... клиенты – они как дети... много не знают, повторяешь по десять раз... так надо.
17.00. небольшой стопор. Надо сбегать в Перекресток, купить пару яблок. Морковка пока есть, да что-то цены на нее в магазине кусаются в последнее время.
18.00. стартую к метро. Ехать без пересадок, но ровно 22 минуты в душном вагоне...
18.45. залезла в маршрутку.... главное, чтобы никаких важных гостей отцов города по дороге не встретить... а то можно дооооооооооолго ехать...
19.30. иду по дороге, собираю лопухи. Конь их ой как любит.
19.40 привет, злюка, держи лопухи... иду пить чай-есть... время течет... быстро-быстро
20.00. вылетаю чиститься... ааа... снова прокат не вернул седло, ну что же такое... когда же куплю, наконец, то, которое не будут забирать?
20.30 выходим, орем в проходе на кобыл... по-другому пока не могем. Работаем...
21.40 мы снова дома... быстро замываем ноги, расседлываемся... требуем заработанное угощение...
22.00. несусь молнией передеваться, ибо рискую опоздать на маршрутку!
22.15. приходит пазик-скотовозка. Выбора нет.
22.50 метро. Глаза закрываются сами. Когда еду одна, вообще морока – можно и станцию свою проехать..
23.30 все. Дома.... ставлю будильник на начало восьмого...

__________________________________________

в конце сентября - отборочные и чемпионат россии по пилону. Есть идея номера, музыка, идея костюма...

нужно - снова вернуться к прежней физической форме, вдохновиться, расписать номер по восьмеркам, сшить костюм, купить сапоги... и найти для всего этого время... и лавэ...

по-моему, проще изобрести уникальный самолет-невидимку или резиновую бомбу...

______________________________________

Кстати, жизнь прекрасна и удивительна!!! Я еще об этом не говорила???
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

о-па.... не попадаю сегодня к коню...

обидно.
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Немного фото с единственного выходного...

Лошадка уработалось... устало, прилегло...


Но папарацци помешали... он подумал... и встал, а вдруг что-то дадут... (практика показывает, что часто мимо с пустыми руками не проходят)...


Потом мы гуляли... на машине съезили коням за травой, и Чиж получил свою порцию тут же...
Козяблит рожи...


Потом успокоился, стал жевать.


Однако, стоило подойти поближе, он тут же напрягался... вдруг, передумали, сейчас отнимут...


Потом все же слегка расслабился


А еще вчера у нас было удивительно красивое, будто взбитое миксером, небо... потом был дождь.


 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Небо аховое)
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

злое такое небо...

а вот еще фото нашего зверя... любимый имидж - я бедный, несчастный, меня снова куда-то тащат...


фото прошлого года... после тренировки.
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

это... танец на пилоне, т.е. на шесте... отгромная просьба не путать со стрипом...
... танец+акробатика...
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Вчера было ветренно...

нет, не так!

Вчера было жутко... вырванные с корнем деревья, деревья, сломанные на корню, ветками деревьев завалены парки... по официальным метео сводкам - 14 м/с.
Мы пошли на плац, ибо в манеже пи...,сорри, работали кобылу.

Чиж против ветра подвисал (немудрено), ну а в подветренную сторону летел, как укушенный... Выдал такой галоп, каким меня до этого только таскали (тоже, кстати, рысаки)...

мало того... добрые Лиска с Сандрой вывели нам кобыл в леваду... сначала конь просто на них косился, а потом выпендриваться начал... Бу с Ню - тоже не просто погулять вышли...

бегут параллельно нам, добегают до конца левады и ждут,когда же мы в другую сторону побежим... и так - всю тренировку... однако, после галопа пришлось мам их вызывать, чтобы они их успокоили - те завелись не на шутку,забыли нафиг про жеребца, который уже шагал, и летали себе в леваде...

непонятно....встретила вчера хозяйку конюшни
- что не подъехала, - спросила она меня - ветеринар был... (очень такая актуальная тема - все работают в городе минимум до шести... и когда же успеть??)
- да не надо пока мне (ТТТ), только один вопрос - какого врача по осени порекомендуют для кастрации.
- как? ты его все-таки кастрировать хочешь?
- да, наберется сил, фиг с ним справишься, а манеж маленький - в безгрунтицу выхода нет, и не со всеми разъехаться можно... не все секут, что не надо задом кобылу к жеребу ставить..
- жалко...

Не знаю, мне казалось, что ЖАЛКО... это, ну не то слово в данной ситуации... а людей не жалко, если он не на шутку жеребцовать начнет?
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Не понимаю...

Сегодня утром приходит на работу заплаканная уборщица... Милая, тихая женщина...

В Метро, на Старой деревне, ее развели лохотронщики... Причем, видимо, гады учились на курсах НЛП или еще чего-то подобного, вкупе с эриксоновским гипнозом... И развели до такой степени, что она еще и домой вернулась, взяла честно скопленные 20 тыс. Деревянных и отдала им... З.п то у нее явно не 20...
Вспомнила бабулю... ее как-то тоже развели на рынке, правда на 8 штук, было это году в 2001-2002, за пару лет до смерти... Днем было дело, так эти с... еще и домой пришли, ждали у парадной, пока она поднимется, возьмет деньги и отдаст...

Поделитесь секретом, как они так... посадила бы всех уродов на фиг... :molotok: :biggun: :bury:
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Scarlett написал(а):
Поделитесь секретом, как они так...
Нууу... Каждый зарабатывает так, как может. Если честно, я в некоторой степени восхищаюсь их способностями, это же талант так "разводить" людей, влиять, убеждать, ну и высокое мастерство...
А если ещё честнее... меня несколько лет назад примерно так же "развели"...

Кстати про морковку... У нас (в Мск) она сравнялась практически по цене с яблоками...

А вот по поводу стрипа... Не вижу в нём как в танце ничего такого... По-моему, очень красиво... :oops:
Теперь я поняла откуда такая аватарка :)
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

ну... не знаю...
мне обидно бывает за вот таких вот бабулек, которые последние копейки откладывают, а потом их разводят... как-то не по-человечески... у меня, видимо, ген справедливости сильно доминирует...
я видела, как плакала сегодня старая женщина... это многого стоит...

у подруги моей тут недавно тоже последние деньги из кошелька вытащили... причем ее же собственными руками... она даже говорить не захотела, из-за чего отдала...

неправильно это... старых, малых да бедных обирать...

лучше бы у Абрамовича яхту выцыганили... у него она не последняя...
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Я не говорю, что это хорошо... Несмотря на то, что уже 3,5 года прошло, до сих пор помню, как 2 часа стояла зимой в жуткий мороз и непереставая плакала, потому что наивно надеялась, что обманувшая (обокравшая) меня женщина вернётся...
Мне до сих пор больно это вспоминать... А про объяснять... мне было трудно объяснить родителям, что именно произошло... Было очень стыдно... что я всех подвела... что подло сыграли на самом лучшем, что есть во мне...
Зато в тот день (половину из которого я прорыдала и провела в милиции) ко мне пришло какое-то всепрощение...
Несмотря на то, что я не принимаю такой вид "бизнеса", но тем не менее, я считаю, что это истинное мастерство, направленное, к сожалению, во зло, а не на благо...
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

сродни черной магии, пожалуй...


_____________________________________________

вынесло МОСК фильмом "Качели"....
ну что же мы такие дураки-то...
 
Re: Под крылом единорога. SOS! Помогите найти коня - стр 19!

Я бы сказала это скорее умение убеждать, используя не логику и доводы, а играя на бессознательном другого человека...

А о чем фильм?
 
Сверху