Под крылом единорога. Дамские штучки.

Это как Настя перешла на новую работу (давно уже), так и не до дневника стало.
Хорошо, что на коня время и силы есть!
 
ммм.... я снова меняю работу)
текущие работодатели наобещали райские кущи, а в итоге на деле получаются маленькие кучки....)
 
Настя, так ведь по дневнику видно!
Я и о зарплате хотела было своё "фе" высказать, но не стала - из деликатности. Понятно ведь, раз не накуплено всяких седёл и "прибамбасов", то доход не столь хорош, как ожидалось.
Так, главное - здоровье.
"Была бы шея, а ярмо найдётся" (с), пословица.
 
это точно))))

но у меня теперь еще и авто совсем не нового года, поэтому вкладываюсь и в 1 коня, и в 180 разом))))

все интересно)))

а вот с седлом - не подходит пока ничего(((
 
чуток завидую владельцам лошадей, умеющих бегать короткими аллюрами...))))

за чОрным на вожжах рысью по песку... меня хватает на круг по нашей площадке... надо заниматься легкой атлетикой в свободное от работы время))))
 
Speed Squared
speed_squared_161.jpg
 
Настя, с наступающим!
Выкопала твой дневник, а то народ тебя совсем потерял! Найдись в новом году, мы по тебе скучаем! :)
 
я откопалась)))

сильно поздно, но спасибо за поздравления)))

чОрный переехал за Зеленогорск, в КСК Заповедный еще в начале февраля.

поскольку ездить теперь временно не могу, было решено его в пампасы сослать на годик с небольшим моционом.

он, правда, стрессанул в процессе и схуднул, да и линяет медленно.
вообщем, это рабочая лошадка. трудоголик)


но зато эмоции свои утихомирил и философствует теперь)
хотя страшных лесных зверей бояться продолжает


в итоге нескольких стабуниваний был ободран.
но главный табун нас ждет в ближайшее время, когда кони перейдут из левад в электропастух.

я сначала переживала зело, что шкурку портят, а потом смирилась.... чай, не норку соболиную рощу...


вообщем, привыкает пока к новому месту, хотя уже месяцы прошли...

а это просто душевная композиция - чИж и ёЖ:
 
шкурка, конечно, дело хорошее, но кони же не могут спокойно друг с другом разговаривать)))
 
успела утром, пока кони еще пасутся:









Мне сначала показалось, что травы нет, но в итоге оказалось, что кони в процессе убегания от мошек и оводов положили на землю значительную часть травы, что теперь и исправляют)))

Утренний залив ( не прошло и полгода, как я остановилась на обратном пути на заливе)))))





Завтрак на заливе
 
Сверху