Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Натах, спасибо, тогда другой вопрос. какие витамины лучше, что в них должно содержаться в большей степени, надо ли что-то еще пить кроме так скажем комплексных витаминов. Я просто в витаминах полный 0, максимум могу назвать пару названий, а какие покупать не знаю.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

мне тоже надо пить что-нибудь для памяти, я знаю хорошие комплексные витамины, но не помню, как они называются :oops:
а вообще, да, витамины попить, отдохнуть, можно что-нить травяное успокаивающее для сна...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ник, спасибо. Вот каждый определился, что ему что-то надо попить :lol: . А вообще Ник, редиска ты, я туту сижу вою собаку хочу, но у меня все сложнее. я живу с родителями. МЧ мой как раз-таки и не против. И если бы я жила с ним. то думаю моя мечта осуществилась, но туту проблема в другом, не можем мы пока жить вместе, слишком много мешающих факторов.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

а мы тоже живем у меня, мама присутствует
не то чтобы она за собаку, но с мамой мне вопрос решить проще, чем с мужчиной :lol: в конце концов, всю жизнь я их решала просто - ставила перед фактом и все)) она ж мама, всё стерпит))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Витаминки никогда не помешают! Мне самой понравился Центрум обычный. Когда пила первый раз (первый пузырек) результат реально видела (а, может, самовнушение :roll: ?). И ногти крепче. Вообще - ногти, волосы - это к дрожжам. Тоже в виде таблеток продаются, но от дрожжей расползаешься не по-детски :(. Прямо-таки на глазах. Так же как и от глицина. Это замечательное успокаивающее средство - но я прямо чувствовала, как увеличивалось в размерах. (Это на всякий случай из личного опыта - вдруг пригодится :oops: )).
Так что если не пугает - то глицин и немного дрожжей.
От бессоницы могут помогать всякие сердечные капельки на травах (карвалол, например) или обычная валерианка.
Конечно, всё индивидуально: что помогает одному - не факт, что поможет другому :(.
Но всё это вытекает из стрессовых ситуаций.. Так что лучше всего постараться его ликвидировать или хотя бы свести к минимуму.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Marco, вариант глицина и дрожжей отпадает. итак шире ворот, хотя вру. тут немного похудела, но в ширь идти не хочу.
Ник, у меня с родителями сложнее, если бы кого-то принес брат, то все бы приняли животное (он так в Челябинске двух кошек притащил, одна проехав 2000 км живет в Москве), а я, мне либо совесть не позволяет, так как я не представляю что делать с животным. если мою забастовку устроят, либо та же совесть, но из-за родителей. А вообще скорее всего и то, и то.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Чего-то дневник опять далееекооооооооо, далеко нашелся.... :( Никто в нем не пишет...... :cry!!!:
Может у кого-нибудь будут фотки Гриши и, может быть, он их сюды выкладет??? :oops:
Вот я знаю, что нас Света, Моргана, фоткала..... :oops:
А то прям скучно становится....дневник не хочет жить наверное....никто не пишет...... :(
Свет, может фотки Мелкого какие-нибудь есть??? Ань, а где фотки с прошлого приезда и с твоего........как раз для поднятия дневника пойдут.... :D
Что писать о прошедшем.....ну все хорошо....животинка обросла в начале сентября пухом на зиму.....а теперь парится в своей шкурке....жарко понимаешь ли......ему все на солнце хочется пожариться, подрыхнуть.......начала немного прыгать.....Григория прет во все четыре стороны..... :D
Вот, если кто-нибудь вывесит фотки, то можно будет нас и в обновках слицезреть.... :)
Ну собственно и все пока.....может все-таки аня какие-нибудь нам фотки и покажет...... :lala:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Да,самочувствие ето тонкий вопрос :roll:. Я бы посоветывала йогу или грамотного массажиста(ку) или посещение бассейна. 8) Товарищи, ВСЕ болезни от нервов :lol: ,а мы их расходуем ежечасно :cute: .Ах,да :lol: чуть не забыла ещё один действенный способ :mrgreen: пару часов в деннике с любимой лошадью :lol:
Берегите себя :secret:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анютка, ну ты чего это???? совсем расклеиваешся????
Перво-наперво надо взять себя в руки, встряхнуться. Сходи с подружками или с другом куда нибудь. Лучше в театр. Не ходи в ночные клубы и подобные увеселительные заведения. Потому что не успокоишься, а только ещё больше удар по нервам получишь. Конечно же купи себе витамины. Не важно какие, приди в аптеку и попроси комплексные. На ночь перед сном, чайную ложку меда и запить теплой кипяченой водой. В постельку и окно открой. Если через несколько дней пе пройдет, то покупай новопасит. Хорошее средство, а главное на фигуре ни как не отражается. И ещё, побольше на природу и поменьше в пробках......
Анют, на счет нашего разговора.....пока отпадает. Нашёлся арендатор:(
Извини, что набегом, но сейчас у меня у самой сумашедшие деньки на работе. Правда бессоницы от этого нет. Прихожу, доползаю до постели (но перед этим выгуляю собак, потом их накормлю, потом приготовлю ужин, помою полы, прополесошу, вытру пыль, полью цветы.......) и падаю замертво., т.е. я не просто засыпаю, а теряю сознание. Каждый раз хочу полежать, посмотреть телевизор, но не получается. А в выходные мчусь к коню. Мы уже потихоньку выезжаем в поля. Езжу практически одна. Пашка молодец, ему иногда все страшным кажется, но он доверяет и идет туда, куда мне надо.
А вот на плацу уже хулиганить начинает. Видать силенок стал набираться и проверять уже меня начинает. Да, уже хрюкает во-всю. Сдается мне к зиме того......чикну я его, а то он меня вчера так прихватил, засранец за руку, что я ему наотмаш по шеяке......хотя ему мои шлепки, как комарик. :D
К стати, Хохол и то спокойне, чем Пашка. Но он пацанчик, поздний, а мой скороспелый, вот и шалит уже не по детски.
Анька, не хандри!!!! Надо тебя вытащить к нам пофотографировать ребят, а то мы сами не соберемся никак.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

насчект витаминов. По-моему от судорог калий(т.е. общий комплекс витоминов и минералов должен помочь)... Но могу путать... Прост у меня это довольно частое явление... А для лучшения работы мозга-глицин... И раньше ложиться спать(наверно в первое время после каких-нибудь успокаительных чаев(напрмер с валерьанкой или пустырником))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ой люди, сколько вас тут. спасибище.
А я это, того, часть из пожелаемого выполняю, в частности посидеть в деннике любимой лошади (смогу надеюсь, что уже прямо завтра с утреца), побыть на природе, и сходить куда-нибудь с подругами.
Маша фоток нет, и не будет пока.
А вообще я еду в Брянск, в планах на подольше (не день и не два). Надо и Мелким позаниматься, и мозги на место поставить.
Света (Kiki), я по ночным клубам не хожу. С моими родителями в 10 надо дома быть, правда уже даже в 11 можно. Так что про ночные клубы это не ко мне.
В общем думаю, что фотки ожидать можно. Но только через недельку.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анют, все никак не могла добраться до компа, чтобы пару "ласковых" написать :)
Выше уже прозвучало, о том, что все болезни от нервов.
Целиком и полностью с этим согласна!
Перестань заморачиваться на пустяках и все будет ОК!
Ладно, приедешь к нам, будем твои нервы трудотерапией на природе поправлять ;)
ДО ВСТРЕЧИ!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

У тебя,кажется,нервы :? .Ты не беременна,случайно?Если нет,то витаминки и Новопассит.Мне при нервном срыве такое выписали.Ну и удалить причину беспокойства,естесственно.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ань, не расклеивайся. Это все стресс затяжной дает. Мне помогла засыпать настойка пиона (она как раз от бессоницы). А ногти и волосы - это может быть гормональная перестройка, витамины не помешают, попробуй еще что-нибудь йодосодержщее: йодомарин, йодактив, или просто морскую капусту. Зайцу привет от мамашки Зорьки.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анюта приехала к нам.
Депресняк свой, наверно, в Москве оставила :)
Живая, веселенькая! Вся в хлопотах с Мелким и по нашему домашнему хозяйству!
Так что, думаю, сей отпуск пойдет ей на пользу! ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ну вот,мы за неё переживаем,советуем,а она симулянт,оказывается :lol: ?!Не хорошо :nini: .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Засимулируешь тут, когда надо работать почти каждый день, Мелкий далеко, с конюшней не определилась... :(
А тут - сплошной курорт!
Работать не надо, Мелкий - в двух шагах, да и мы очень любим Аню!
Добрый и ненапряжный человечек!
Погода вот, жалко, подвела :(
Дубарь страшный и дожди.
Но Анюта домой все равно не спешит :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Так я приехала, сейчас сушу волосы и из дома смываюсь, так что все отчеты позже. А еще мне ИРка фотки скинула на мою флэшку, только чего-то она нахимичила, и доступ к флэшке закрыт. Ну буду воевать, надо же публике Мелочь разодетую показать.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Всем отписавшимся и переживающим спасибо, от части все прошло, что не прошло, то пройдет, так как на досуге были сделаны выводы и вроде даже наметились пути решения.
Света, спасибо за теплый прием (но об этом позже, в основном отчете, так как там будет много добрых, теплых и полных любви слов в ваш адрес), спасибо за возможность отоспаться, пусть не ночью, если вдруг опять мне не спалось, так днем, так как вскакивать никуда не надо было.
Мамашка, Анют, Мелкому привет передала, он в свою очередь тоже просил передать первой и очень горячо любимой маме большой привет. Не устаю говорить спасибо тебе (Вам, как удобней?) за такое Чудо в моей жизни, он просто радость и светлый лучик, вспоминая о нем хочется улыбаться, надеюсь, что ты (Вы) не жалеешь о выборе владельца для Зенита. Я стараюсь сделать все, чтоб ему было хорошо, сейчас куплю очередное ведро подкормок. Гуляет он в волю, кушает тоже хорошо, порадовало, что в этот мой приезд он был более поджарый, меньше висело пузо, такой маленький спортсменчик.
Пока только картинки и совсем пару слов. Наконец-то я сделала с Мелким все, что хотела уже давно. А в частностиподстригла и помыла, с шампунем. как положено. Мелкий уговорился на подстригушки очень даже шустро. Уговаривать мыться пришлось дольше, но разве от матери-ехидны отвяжешься? Так что пришлось стерпеть и такую гадость как воду на своем великом арабском теле. А еще у него грива прикольно у корней растет (жаль фотоаппарат работал только первые два дня), у него внешние стенки гривы черные. а внутри, то есть в центре белые, я конечно корявый объясняльщик, но имелось в виду, что смотря на гриву сверху, ты видишь полосу черных волос, потом белые, потом опять черные. А еще он в хвосте тоже прячет белые волосы (видим меня растраивать не хотел, я ведь мечтала о черной гриве и хвосте).
А вот так вот он гуляет на свободе и пасется (изначально выводился он на плац вместе с друганом):


А тут кадр прикольный, вместо одного глаза блик солнечный получился:

Пока друган ( с которым он по идее и должен гулять) тусуется в леваде:
Подошел ко мне уговаривать вернуть Мелочь:

Побежал в сторону пасущегося Мелкого:

Снова прибежал ко мне:

А это уже стриженный и мытый (спасибо погоде, что первый день была жара, спасибо Ирише, то помогла Мелкотню помыть):




А это мы в вервочном недоуздке, на мой взгляд слегка неправильном, но зато подходящем по размеру (Анюта М, если вдруг читаешь к тебе есть куча вопросов, об этом в личке):


Стесняемся:

А на этой фотке он прямо громадным получился:

Ну пока все, а то спать уже хочется, привыкла в Брянске много спать, а завтра уже на работу, долго в кровати не проваляешься.
 
Сверху