Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Друган у Мелкого клевый)))) мне оч понравился))))))))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анютка, рада, что у тебя все хорошо и что настроение у тебя поднялось.
Посмотрела фотки твоего коника, растет. А я Призёрку тоже побрила.
Вот ссылочка где он ещё с гривой(напоминание):
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=64307

А вот он уже того, подстриженный:
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=64306

Нравится мне его масть....прям красный конь. Обожаю.
Сейчас приболела и поэтому второй день дома валяюсь, но как только, так сразу к нему, соскучилась.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ириша, друган это да, клевый парнишка, частный конек, очень интересный, повезло и коню с хозяйкой и хозяйке с конем.
Светик (Kiki) спасибо большое, отдых мне явно пошел на пользу, вчера был первый рабочий день, так я и проснулась легко и на работу радостная пошла, да и день пролетел почти не заметно (на работе вчера просидела почти 12 часов, уж очень дел много накопилось).
Итак фотки полученные от Иришки, выкладываю все. .так как времени смотреть нет, да и кадры некоторые очень прикольные (вот кстати флэшка на работе открылась, а дома никак не хотела, чудеса).
Мелкий в деннике:


Не знаю когда фотки сделаны, но он тут еще совсем ребенок, а так мне кажется он уже повзрослел:


А на этой фотке реально осел (в смысле на осла похож), Иришке 5 баллов за такой кадр:

А это мы типа нарядные, началось все с примерки недоуздка, а закончилось одевпанием всего нашего синего барахла, вполне себе ничего, вот только попонка ему как платье:


А это почти экстерьерное фото:


Так остальные фото после переворота страницы (правда с активностью в моем дневнике это видимо будет не скоро), а то как-то страница чересчур загружена будет фотками
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

:lol: в попоне красавец))))) только она не как платье, а как мантия на короле)))))))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

За короля спасибо, я ему передам, правда тогда мне кажется он вообще нос задерет и зазнается :lol: .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ну до короля он пока не дорос, а вот принцем обозвать его можешь))))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

А вот и новая страница, выкладываю дальше:
Просто прикольный портретик:

Работается в бочке:


Как называются девчонки, команда топ-топ (вставание на тумбу или прочие предметы):


Селедка:

Поклон:

Наша табличка:

Фотосессия почесушек недоуздком:
Глазик и пол морды (лез в объектив, а хотели морду целиком):



Премся от почесух и изображаем жирафа (да уж. шея у него не особо короткая получилась на некоторых фотографиях):






А вот так мы не любим когда наши великие арабские уши берут, хотя это уже терпимо, раньше истерил и свечил, а тут еще и от почесух не отошел, вот и ушки дал пощупать:

Пока все, во-первых работать надо, а во-вторых Ирины фотки кончились, теперь из дома надо выкладывать, а дома как правило некогда. Но думаю, что таки время я найду.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Улыбнула надпись "сложная помесь" :mrgreen:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ириша, ну не будут же они писать Арабо-владимиро-рысистая помесь, так что все в принципе написано правильно.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Люди, есть вопрос, может кто подскажет. Предположим я якобы безработная (то есть работаю, но в черную, соответственно есть доходы и не малые), я решила купить машину более чем за лимон (естественно рубликов), могут ли меня вызвать в налоговую, надо ли мне как-то отчитываться за эту машину, ну и так далее, заранее всем спасибо за ответ.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

вызвать в принципе могут, а вот отчитываться вы не обязаны: "подружка в долг дала денег" или там "на северах грибы косила, на ягоды охотилась, потом сдавала" (этот вид деятельности с налогом в 0%)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Вызвать могут, это да. Согласна с предыдущим автором. Насколько я знаю, даже если ты эти деньги положишь на счет в банке, будешь на них жить, будучи при этом безработной, то никакими налогами это не облагается. Перевод денег на счет не от юр.лица не облагается налогами. А сказать действительно можно, что деньги тебе подарили.............
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Нипель кстати с одной "П" писался ;)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Могут - теоретически.
Практически никто никого никуда не вызывает никогда.
:)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Начну-ка я писать отчет. вот правда мыслей много, все путанно, ну не умею я красочно писать, но все же.
Начались приключения еще на вокзале в Москве. Настроение было крайне отвратительным, вот честно, сидела ревела на вокзале (дальше будет мне стыдно, но все равно напишу), подошла к поезду. к своему вагону, а там такая небольшая лесенка перед спуском в метро, ну я достала конюшенную ветровку, растелила и села, настроение повторюсь "потрясное", сижу значит, пытаюсь не плакать, настроиться на нечто позитивное, но не получалось. А так как я в поезде как правило, очень плохо сплю, взялда я с собой пиво, ну и достало его еще перед поездом. Картина маслом, сидит девушка, лицо заплаконное и глушит пиво. А тут и товарищ милиционер подоспел. Подходит ко мне товарищ милиционер, а я в наушниках, снимаю, поднимаю глаза и таким злым (реально недоброжелательным тоном): ЧЕГО. Ну он мне мол не рановато ли сидите и все в таком духе. Про себя подумала. что возможно поездка накрылась. так нет, ему приспичило меня проводить в вагон, посмотреть села ли я в поезд и даже пожелал счастливого пути.
Дальше была дорога в поезде. настроение все то же, до Сухиничей так и не спала (Сухиничи за два часа до Брянска), а там игрушки продают, я конечно же за игрушкой, купила, позвонила Сереге, он предложил мне поспать, я совету вняла, взяла и в обнимку с игрушкой на часок уснула. Через час всех подняли. так как уже были на подъезде к Брянску.
Приехала я в Брянск. тепло, солнышко светит, на Мелкого посмотрела и настроение поднялось, при чем так резко, стало вот как-то не так грустно, не так противно и одиноко. Поспала немного и пошла за новой симкартой, а то с московским номером там разориться можно. А днем? А днем пришел народ, екак же приятно когда тебя так встречают, когда ты понимаешь, что вот этих людей ты знаешь не так давно, но все они уже родные и близкие люди, которым совсем небезразлично что да как. Поболтали.
А еще я сделала выводы, что в Кокино приходят только добрые, веселые, озорные люди. а все кто как-то озлоблен, двуличен, они не задерживаются.
Продолжение следует....
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Ань, приветик. Если позволишь выложу у тебя в дневничке фото Павлухи, чтобы и ты, и Светик посмотрели.
Это мы Вику ждём в поле пошагать.
http://foto.mail.ru/mail/sstacenko/_myphoto/96.html
А это его купаться ведут.
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=64306
Это портретное фото. Он тут ещё с гривой.
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=64307
Ну и Вика, правда не на Хохле, а на Питюньке.
http://foto.mail.ru/mail/sstacenko/_mydialog/97.html
Ань, ты мне позвони во вторник, боболтать надо.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Анют, нашла минутку времени, чтобы почитать твой Дневник.
Спасибо за первую часть отчета и кучу фоток! Я их с большим удовольствием посмотрела!
Можешь нас поздравить. Мы в очередной раз с кучей побед вернулись из Локотского конного завода, где проводился Кубок Губернатора Брянской области по конкуру. Наши дети на метре заняли три первых места, на 115 - второе и третье. На 130 не полезли. Погода была дрянь, грунт - еще дряннее (лошади тонули чуть ли не по самые запястья), поэтому решили Панночку не гробить, а обошлись первыми конкурами, которые пониже.

Улетун написал(а):
А еще я сделала выводы, что в Кокино приходят только добрые, веселые, озорные люди. а все кто как-то озлоблен, двуличен, они не задерживаются.
Мы стараемся, чтобы у нас был дружный коллектив. Дедовщину пресекаем на корню! У нас что спортсмен, что новичек - все равны! Кто круче - пусть на соревнованиях показывают ;) Двуличные поэтому у нас долго не задерживаются. Они просто не вписываются в коллектив. Наша конюшня сама себя чистит от всяких склок и дрязг. Поэтому обстановка у нас домашняя и душевная. И мы стараемся жить по правилу - один за всех и все за одного!

Светлан, фотки посмотрела. СПАСИБО!!!!! Приятно увидеть тебя с Викой, и Павлуху. Он такой большой стал!!!!!!!
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Обеим Светам спасибо, что не покидают мой скромный дневничок :wink: .
Света (Kiki), какой Павлушка нарядный во всем голубеньком, ему очень идет, а еще вы отлично смотритесь вместе.
Света (Брянск), вот никак не сподоблюсь на вторую часть отчета, благо есть чего писать, но проблема в том, что либо времени нет вообще, либо его мало, а дома столько дел, что не до этого, но я честно исправлюсь, тем более скоро может кое-какие изменения пройдут в моей жизни (но о них, только после свершения. а то сглазить боюсь).
На счет первых трех мест я знала, хочу поздравить Марину старшую, Наташу и Диму с первым, вторым и третьим местом соответственно. А вот про 115 не слышала, а кто на ком и чего пропрыгал? А так же поздравляю и тебя и Ольгу Николаевну с вашими не просто удачными, усердными спортсменами, но и отличными людьми. Вы просто молодцы, дети вас любят и ценят (и я тоже, но думаю, что вы об этом знаете, были бы вы поближе, у меня бы даже вопроса не стояло с выбором конюшни), то, что вы вкладываете в них, бесценно, это непросто знания и опыт, а вы вкладываете в них душу и поверьте, они это ценят. Кстати, а фоточки со стартов будут, так хочется посмотреть. Я уже соскучилась, хочется к вам. Кстати, ты напиши, тебе ничего в конных магазинах не надо, а то Наташа в эту пятницу в Брянск уезжает, могу с ней передать, если что пиши на мыло.
А по поводу один за всех, всего за одного, у вас как и везде бывают ссоры, но они такие мелкие и так быстро решаются, что я просто поражаюсь. Очень порадовали две новых девушки из Белоруссии, замечательные девушки и на мой взгляд перспективные (ТТТ на них), а еще после меня у одной прицепилась кличка Забубенчик (у Танюхи), но об этом будет во второй части отчета. А пока пойду я поработаю, а то сегодня иностранцы приезжают с проверкой и прочей фигней,. у нас теперь работа должна быть в режиме нонстоп.
Света, передавай всем привет, скажи. что я по всем скучаю. и что как только появляется возможность. так сразу я приеду.
P.S. Света, можно фотки Васьки выложить и кто-то у меня еще есть, сейчас и не вспомню кто?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анют, на 115 второе место заняла Марина на Грани, а Наташа на Панночке третье.
Фотографии я выставлю, но попозже. У меня юбилей кафедры в эти дни. Гости, конференция... Одно место уже в мыле :)
Фотографии Васьки и других наших лошадей, конечно же выставляй! Мне самой интересно посмотреть ;)
 
Сверху