Поговорим о собаках!

Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Теперь я поняла, почему мы с Зенитом выбрал друг друга:
АННА: Автоматическая Нейросеть для Непрерывной Атаки
АНЯ: Автоматическая Нейросетевая Ячейка
ЗЕНИТ: Защищенная Единичная Нейросеть для Интенсивного Террора
А теперь преддставляете, две НЕЙРОСЕТИ рядом, это же жесть :lol: , особенно когда один для непрерывной Атак и. а другой для интенсивного террора. Вот и вообьрозите весь этот ужас :lol:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Улетун написал(а):
Нас приласили в гости на месяц Ребенку. Вот после этого у меня помутнение рассудка. Ведь я это Чудо подержала на руках, и так захотелось своего, от Любимого человека. Не, эти мысли у меня уже давно крутятся, но жизнь покажет, что будет дальше.
очень понимаю :wink:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Рита, это ДА, у меня эти мысли уже давно, но последние наверное полгода особо явно проявляется.
Может быть во мне появляется материнский инстинкт. Мне понравилось как Вера (мама месячного ребенка) рассказывала о родах. Рожала она долго, но после родов сказала, что хочет пить, есть и ВТОРОГО, персонал больницы бы в шоке, так как новоиспеченные мамочки сразу после родов, говорят, что повторять не хотят, ну или просто на эту тему отмалчиваются.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Анютка, приветики!
В эти выходные ездили в Брянск. Ой, как приятно было всех увидеть. :p
Видела твоего мальца-огурца.
Мы правда побыстрому залетели. Всю ночь ехали, а я так вообще после работы. А тут мне Вика, пока ехали в машине " Давай кино посмотрим", ну и посмотрели. Я после 10 минутного просмотра вырубилась. Хорошо машина большая, а я маленькая, так я на заднем сидении, как на диванчике расположилась. Вика видать тоже следом за мной вырубилась, а потом и Санька с нами за компанию. А я сквозь сон чувствую, что мы не едим. Глазки открываю, а мы стоим на обочине и все втроем на массу давим....Ну подавили так немного и решили дальше ехать. В Кокино приехали в полдень где-то, а тут Николавна и Светик, ну и пошли сразу с дороги чайку попить с конфетками. Потом долго смотрели Викиного Хохла видеозапись по компаку( Я на неё немного обижена, могла бы и Павлушку немного снять, что б девченки посмотрели). Ну так посидели рядком, покалякали языком, а потом мы засобирались, т.к. Саше надо было вечером на работу. Конечно осенью, не летом, посмотреть особо нечего, да и погода.......хотя посмотрела я и порадовалась, что строят манеж. Молодцы! Собакины класные у них, ну и лошади само-сабой.
Мы когда поехали назад, мне так захотелось, чтобы побыстрее наступало лето и чтобы приехать опять. Посидеть вечерком под грушой, побалтать......
Назад приехали очень поздно, два часа в пробке простояли. Благо, что у Саши заказ отменили, а то прям не знаю.....мы в пробке так одурели и устали, что развлекались, как могли.
По приезду домой у меня от хохота ещё долго болели мышцы живота и голос был охрипшим( это видимо от орания песен). А Санька над нами с Викой так ржал, что очки уронил, а пробка начала двигаться, а очки найти не может......ну пипец одним словом.
Эх, как жалко, что все хорошее так быстро кончается. :wink:
Ну ладно, это так лирическое отступление.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

АААААААААААААА, я с вами хочу, у вас там весело было. ААААААААААААААА, надеюсь. Шейху привет передали?
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Да, у нас были гости!
Очень приятные и хорошие гости ;)
Ждали только Сашу с Викой, а с ними приехала еще и Света!
Сюрприз удался на славу!
Спонтанно как то народ собрался... Но получилось здорово! Как и не было того года, что мы не виделись!
Поэтому огромное СПАСИБО, Свет, за визит!
Рады будем видеть вас почаще ;)

Анют, смотрю, опять несет тебя не туда, куда надо...
Надо ругать :)
Села на лошадь - НЕ ЦИКЛИСЬ, а просто работай.
Спокойно.
Будешь заморачиваться - будут косяки.

Насчет дитяти.
Счастливая :)
Сейчас как то у многих на первом плане карьера, а потом дети.
Но ты очень домашний человечек!
Из тебя получится хорошая мама!
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Света, все бы тебе ругаться. А вообще. права, не циклюсь, так вроде и получается, а чем больше думаю, тем меньше получается.
Эх, скорей бы вечер, даже не совсем вечер, а 5 часов или даже около того.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Улетун написал(а):
Рита, это ДА, у меня эти мысли уже давно, но последние наверное полгода особо явно проявляется.
Может быть во мне появляется материнский инстинкт. Мне понравилось как Вера (мама месячного ребенка) рассказывала о родах. Рожала она долго, но после родов сказала, что хочет пить, есть и ВТОРОГО, персонал больницы бы в шоке, так как новоиспеченные мамочки сразу после родов, говорят, что повторять не хотят, ну или просто на эту тему отмалчиваются.
Я понимаю есть и пить она хотела я сама выпила всю свою воду и просила еды, так что Лёша в 12 часов ночи привёз мне передачку с едой. Но вот второго :shock: я в шоке, роды не так быстро забываются, чтобы второго сразу захотелось. Я вот только сейчас допускаю до себя такие мысли, но находясь в родблоке, уже после родов хмммм....не могу понять, а у меня были быстрые роды.
Может она с анестезией рожала :?: Тогда немного другой вопрос.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Настюш, рожала она без анестезии, с местным наркозом ей зашивали шейку матки, так как надрезать пришлось (ну или как-то так, ей надрез делали. чтоб ребенок полностью вышел), ребенок до конца выходить не хотел. Но у нее болевой порог очень высокий, да и зная Веру, допускаю, а точнее почти уверенна, что именно это она и сказала.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Какие у вас тут страсти кипят)))))) я что-то упустила момент: почему Мелкий Шейх?
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Ну потому что он Арабский Шейх, а так как долго, то соотвественно просто Шейх. А вообще Ириш, он ведет себя так: я вот весь так королевич-прЫнц понимаешь, сюда не пойду, туда пойду, а то снег в башка попадет совсЭм мертвый стану. Ну и прочие. Смотри он на тебя с периодичностью, как на рабыню. Вот и Шейхом стал.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Мелкий очень сильно меняться начал в последнее время!
Становится более элегантным и из него изо всех дыр лезет папочка араб :)
На Шейха тянет! :)
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Марго спасибо за мувики, вот думаю, это прямо вот УЖАС, или ничего с пивом потянет.
Вчера ездила в гости к Маше (Мария), ох, как же она вкусно готовит, посидели очень мило, поржали, я побесилась с Вустриком. Ушатала беного ПесеГа, он наверное теперь меня деть не захочет :lol: . Машунь, спасибо большое за такой удачный суперский вечер, настроение поднялось и ТТТ пока падать не хочет. Сегодня вечером на тренировку, буду стараться, но смущает моя левая рука, она сцука болит, болит относительно сильно (перед тренировкой заеду бинт эластичный куплю).
Вот решила народ побаловать прикольными автомобильными стишками, если их уже много кто читал, то не кидайтесь помидорами, вдруг кто заценит, да и меня они прикалывают:
ВЧЕРА Я ЕХАЛ НА РАБОТУ
В МЕТЕЛЬ, ТУМАН И ГОЛОЛЁД,
ВДРУГ МИМО ПРОНЕСЛАСЬ ТОЙОТА,
ВЗЯЛА ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ.
ПЕРЕСЕКАЯ АВТОСТРАДУ
ТАМ, ГДЕ СПЛОШНАЯ ПОЛОСА,
ВОДИТЕЛЬ МАЗАЛАСЬ ПОМАДОЙ
И ТУШЬЮ КРАСИЛА ГЛАЗА!
КАК ТУТ ОТ ЗЛОСТИ НЕ БЕСИТЬСЯ?
Я В ГНЕВЕ БРИТВУ УРОНИЛ
(Я ДОМА НЕ УСПЕЛ ПОБРИТЬСЯ
И ПО ДОРОГЕ ЩЁКИ БРИЛ).
УПАЛА БРИТВА В КОФЕ ПРЯМО
(МЕЖДУ КОЛЕН СТОЯЛ СТАКАН -
МНЕ ВКУСНЫЙ КОФЕ ВАРИТ МАМА -
ЕГО Я ПЬЮ В ТАКОЙ ТУМАН).
КОГДА ПРЕДМЕТ ТЯЖЁЛЫЙ ПАДАЛ,
КРУТОЙ ГОРЯЧИЙ КИПЯТОК
ПЛЕСНУЛ ТУДА, КУДА НЕ НАДО -
ТАМ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ ОЖОГ.
И ВОТ ОТ БОЛИ Я ПОДПРЫГНУЛ,
И ИЗ МОЕЙ РУКИ ДРУГОЙ
ВДРУГ ВЫПАЛ ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ -
И СНОВА - В КОФЕ ПО ПРЯМОЙ.
НЕ ПОМНЮ, ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ БЫЛО...
ОТКРЫЛ ГЛАЗА: БОЛЬНИЦА? МОРГ?
ТЕПЕРЬ НИ ТАЧКИ, НИ МОБИЛЫ...
ЗАТО ПОВЯЗКА МЕЖДУ НОГ.
ВЕСЬ ЗАГИПСОВАН ПОД ЗАВЯЗКУ,
БЕЗ ГИПСА ТОЛЬКО ГОЛОВА.
А ВОТ МОРАЛЬ У ЭТОЙ СКАЗКИ -
У всех бы баб забрать права!!!
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Анюта, стишки эти - баян :wink:

А что с рукой? В твоем возрасте, вообще-то, ничего болеть не должно... Но если болит серьезно, то все же, имхо, лучше к врачу, чтоб точно знать, что это. Эластичный бинт не помешает, наверное.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху..во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х.й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец подза..ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до..я!
“Добрый вечер, можно я?”
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
“Ой, спасибо вам, мушшына!”
“Вы так милы!” “Правда?” “Да.”
Я х..ю, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х.и пинать...
(за мат простите, не мое, но как моглось так все и зеделалось)
Женская версия

Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить
Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будьте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.
Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.
Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по-человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ничто человечье не чуждо.
Чтоб забыть это горе-кручину,
Закадрить я решила мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу что ль не видал на Феррари?
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла:
Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его: переехать.
Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.
Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось не мало,
Я и бампер в придачу помяла:
Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Будто дал ему кто-то пинка.
Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.
Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг он тормоз такой же в постели???
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

То что стишки баян, я знаю, но вот оказывается у меня на работе их как миниму 4 не знало и не видело, вот и подумала, пусть повесят.
А с рукой, была у меня в этой руке трещина. болит не часто, но иногда бывает, думаю, что из-за той самой трещины. Она как-то резко начинает болеть и так же резко перестает. А к врачу, так ведь по закону подлости, она перестанет.
А болеть у меня ничего не должно, но я вот уже лет несколько мучаюсь с шеей, по-хорошему к врачу или мануальщику, ага, щас, либо денег, либо времени, либо еще чего-нибудь нет (хотя понимаю, что здоровье сцуко друг и надо бы все проверить и все пролечить).
Пошла думать над этим.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Всем приветик. Светик, очень приятно. Спасибо за теплые слова.
Ань, мелкому твоему конечно же передали привет от матери-ехидны :D , а ещё сказали, чтобы он не волновался, т.к. тебя с нами нет. :lol: А ты поменьше работай мальца, а то будет у него реакция на тебя, как у Питюни на Вику. Ща расскажу. Короче поставила Вика Питюню на отдых после стартов и усиленных тренировок. Поставила и дала ему отдохнуть прилично, а потом приехала. И я наблюдала такую картину. Завели Петюньку на обед из левады, а тут мы приехали. Ну подходим к деннику и Вика ему так ласково: "Петюня, привет...." и тут мы глаза округлила аж дальше некуда. Петюня, как начал трястись всем телом. Видать подумал, что каникулы закончились и теперь опять работать будут заставлять. Мы тоже тряслись с ним в такт, но уже от смеха. :lol:
Короче это Вику сподвигло на подвиг отправить коня отдыхать аж до весны. Хотя я понимаю, что он трясся совсем не потому, что устал от работы, а по каким-то своим причинам, но все равно на Вику это произвело особое впечатление.
Ань, а на счет руки.......знаешь у меня такая же хрень. В смысле по докторам не люблю ходить. Я тут пару лет назад диспансеризацию решила пройти. Ну временно была безработной, да плюс перед стартами хотела проверится, всё ж не 15 лет уже. Короче карты моей не было в картотеке, её уже в архив отнесли, т.к. я более 7 лет не была в поликлиннике. Это конечно не гуд, но у меня по другому не получается. Как ты уже написала выше, то денег нет, то времени.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Ой, ну ты наговоришь.... Не так уж я Шейха и мучаю, он же Шейх. Ну чистимся, ну уму разуму учимся, в плане стоять, а работать. так он как раз-таки и не работает. Я то с девченками языками зацеплюсь, либо еще чего, бывало, что я его даже не чистила, выпускала гулять и все.
Так что уж чего, чего, а он не переработает с ехидной-лентяйкой, это почти невозможно.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

:aplod: стишок про парковку гениальный
 
Сверху