Поговорим о собаках!

Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Так фотки Дарла есть, посмотри пару страниц назад. А еще у Дарла и дневник свой есть, там он еще совсем маленький, и фоток там много. Хозяйка Дарла Мария, дневник про БанДу.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

ну что напишу отчет.
Сегодня не день Бэкхема, или я в полной жопе.
Ну что тренировка прошла почти отвратно, все наши шаги вперед благополучно забыты, я как полный Лох тряслась в седле, меня колбасило не по-детски, ни фига в нем не сидела, все отвратительно, ну хотя все закономерно. Писать то, что я хотела написать не буду, подумают что я на комплименты напрашиваюсь.
Сижу считаю часы до брянского поезда. Эх, как же хочется взять и все изменить, добиться хоть чего-то в жизни самой, не с помощью папы или Сереги, а вот взять и доказать себе, что я хоть что-то из себя представляю. А пока я никто, звать меня никак, да и те люди, которых я искренне люблю и уважаю потихоньку (хотя даже не потихоньку) отдаляются и что с этим делать, как себя вести я не знаю.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Первое и главное правило, прежде чем чего-то добиваться - вообще не держать в голове таких мыслей, как "я не такая, не сякая и никакая". :wink: Мысли, гады, материальны.
Выше нос, и все наладится :!:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Анютка, приветик. Помнишь мы с тобой о сыне моём говорили, ну в общем отбой. Он как услышал про Королёв, сделал вот так :shock: и мне всё стало ясно.
Будешь в Брянске, всех от меня чмоки. :kiss:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Конечно приветы передам. А дорога от вас до Королева ой какая не близкая, так что его Глазки на выкате вполне понимаю.
Ох уж это зебра, перекрасить ее что ли и сделать круглой блондинкой. Жизнь определненно налаживается, так что в брянск я поеду с афигенским настроением (хотя оно и так бы поднялось, но несколько позже.
Ну что Брянск. жди меня, я еду куролеситься.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Эх, вернулась я, вернулась.
Эмоций хоть отбавляй, но блин работать надо, а то тут меня засыпали самую малость. Фоток будет мало, Мелкого не фоткала вообще, но кое-чо показать смогу для оборзения.
В кратце, поездка удалась, и была с самогоначала нетакая как всегда. ну и закончилась поездочка тоже весело.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Ну чтож, начнемс повествование начинающей блондинки.
Часть первая: Приезд в Брянск.
А приезд начался ни как обычно, точнее совсем-совсем не так (может потому все и пошло наперекосяк). Вечером в день отъезда из Москвы мы общались с Василием Васильевичем, от него поступило заманчивое предлоежние встретить меня на вокзале. От такого предложения я отказаться не смогла, так как сумка тяжелая, а с утра пораньше таскаться с ней желания нет. И вот я приезжаю в Брянск, как и обещал В. В. меня встретил. Уже в машине он спросил где я буду жить и куда меня везти. Ответ, что жить я буду на конюшне его не строил, и он отвез меня в свою свободную квартиру, сам ушел на работу, а меня оставил отсыпаться. Приехал он днем, я собрала вещи и мы поехали на конюшню. Перед отъездом с конюшни, В.В. оставил ключи и сказал, что при желании я могу остановиться там. Я опять же приняла его предложение. Он уехал, а я разобрала вещи, пообщалась с народом и пошла мерить на Мелкого зимнюю попону. При виде попоны Мелкий пошел в объятия Кондратия и вместе с ним забился в угол. Но попона оказалась ни разу не кусачей, но маленькой. Узнав, что не будет Старшей Маринки. я позвонила В. В. и спросила разрешения поездить на Эскалибре. Коня я этого искреннее люблю, и даже зная, что он со своими тараканами, мне на нем было совсем не страшно. После него отгоняла Боню (Богиня Весны) на кордочке, выкрутила ей шипы и пошла разбираться с амуницей (что застирать, что замыть, ну и прочие последствия грязюки). Мелкого я в этот день не трогала, ничего с ним не делала, а только мельтешила мимо.
Самое веселое продолжение первого дня будет дальше, а пока надо поработать.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Еще в Москве думала, ехать ли мне в Брянск в среду, или все же в четверг. Чудесным образом надумала поехать в среду. дабы в четверг уже быть в славном городе Брняске. И как оказалось позже совершенно не напрасно. Ведь в четверг приехали Саша с Викой. Они приехали как раз во время, я достирывала бинты. Они пообщались с Петюней и мы пошли поболтать, посидеть, пообмениваться мнениями на разные темы. С подачи Светы, было решено довезти меня до добруневской остановки, где предположительно бегают маршрутки как раз до района где мне предстояло жить.
И вот Саша с Викой высаживают меня, и я с тоюб в темноте, одна на остановке. Что едет, маршруткаа ли, или нет, не понятно, а посему и тормозить что-либо страшно. И тут в метрах трех (проехав меня) останавливается фура. Парнишка возился с машиной минут 10, а потом подошел ко мне. Спросил куда мне надо, и сказал, что может довезти вот почти до туда, а там я могу на маршруточке.
Ну я и согласилась. а фигли, ну не страшным он выглядел, точнее безопасным. По дороге он меня угостил пивком, и поведал страшную историю о том, чот он писец как засыпает, и что давно уже не был дома. Стоило мне замолчать, как он просил рассказать еще чего-нибудь.
Высадил он меня на остановке, ну я значится маршрутку останавливаю, спрашиваю доеду ли я до туда, куда мне надо. На что мне отвечают, что доеду, и высаживают в последствии не много не там. Когда я поняла, что как-то вот вроде и район похож, но где я не знаю, пришлось звонить В. В. со словами " Я ПОТЕРЯЛАСЯ". А дальше, а дальше сложно описать, но было ржачно, мне В. В. объяснил как надо идти, я дошла до следующего перекрестка и позвонила опять ему со словами "а я таки не НАШЛАСЯ, да еще и потеряла то место, где я ПОТЕРЯЛАСЯ". Ориентиром мне служил торговый комплекс к которому я должна была стать спиной и повернуть направо. Ага, правильно, как истинная блондинка я встала к нему лицом и повернула направо, еще и усиленно вспоминая где право и где лево. Метров через 5 подумала (!, я еще и думать иногда умею), что где-то тут собака порылась, и что-то тут не то. Развернулась, нашла дом и подъезд, но у Блондинки начинающей не все так просто, этаж я не помнила, и номер хаты тоже. Поробегая раз 5 мимо парочки в подъезде услышала от них вопрос о номере нужной мне хаты. Ответила, что если бы знала номер хаты, то не носилась бы туит с сумкой. Решила подняться чуть повыше (кстати, квартиры подбирались методом куда ключ подойдет, так как ключ все-таки не самвсэм стандартный), хотя и была уверенна, что мы так высоко с утра не забирались. И вот она, моя цель, квартирка в которой мне предстояло жить еще целых три дня.
Продолжение следует ......
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Подбор ключа... :lol:
представляю, что было бы, если бы в подъезде оказалось несколько нестандартных квартир :lol:
Шкрябаешься ключиком, шкрябаешься, а из-за двери кааааак.....*и тут надо подключать фантазию*
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Машунь, блин будешь, все как раз так себе и представляла. Одна дверь мне показалось подходящей, только я решила попробовать ключик вставить, как вместо этого мне привиделась Бабка какая-нибудь (ну или деДка) со сковородкой, скалкой, ну и у кого какие фантазии и мне по морде. Стало не очень красиво и пришлось отказываться от проверки на подходявость.
Кстати, на этом приколы не закончились, но об этом позже.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Анюта, все что я думаю о твоей патологической страсти к приключениям, я тебе уже высказала :)
Но седых волос, дЭвушка, Вы мне прибавили :)
Лучше бы ты на конюшне жила! Так спокойнее! :)

Анют, ты обратила внимание, что в этот твой приезд погода была даже терпимая?
Ты уехала - и такая кака опять стала на улице...
ВЕРНИ НАЗАД ХОРОШУЮ ПОГОДУ! :)
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Svetlana-Bryansk написал(а):
Анюта, все что я думаю о твоей патологической страсти к приключениям, я тебе уже высказала :)
Но седых волос, дЭвушка, Вы мне прибавили :)
Лучше бы ты на конюшне жила! Так спокойнее! :)

Анют, ты обратила внимание, что в этот твой приезд погода была даже терпимая?
Ты уехала - и такая кака опять стала на улице...
ВЕРНИ НАЗАД ХОРОШУЮ ПОГОДУ! :)

Света, какие седые волосы, если я тебе все рассказывала уже по свершившемуся факту и видела ты меня живой и здоровой. А мне лично вот так даже больше понравилось ну веселей было, правда В. В. надо мной угорал. часть Брянской области осталась без липиздричества (простите электричества). А погоду я хорошую не забирала, я ведь под дождем уезжала, под дождем и приехала. Так что не я это, не я.
А погода правда на удивления была нормальной, во всяком случае сверху почти не мочило нас.
А страсти к приключениям они есть, ну люблю я их, приключения то бишь. Вот дойду я до сказочной (и прямом и в переносном смысле) езде на Боне, вот тут надеюсь ты отпишешь как я выглядела со стороны, то что народ угорал я видела, а вот как-то твоя реакция не запомнилась.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

А че писать то? :)
Смотрелась красиво (где фотки!!!!!!!)
Ездила неплохо!
Кобыла сказок на всю оставшуюся жизнь наслушалась :)
Картина маслом: едет Аня и что то бубнит себе под нос.
Спрашиваю: - "Анют, ты че там бормочешь?"
Аня: - "Это я кобыле сказки рассказываю" :)
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

ага, сказки. за идею спасибо Дианищу, действовало.
Нус, значится продолжаем. На следующий день проснувшись, позавтракав, собралась я значится ехать. По дороге решила заскочить на рынок, купить лошадкам морковки, яблок, а по дороге еще и кофточку себе присмотрела, да и купила. Но я ж человек с "мозгами", долго думала, сколько чего купить, ну и купила. 6 кг моркови, 6 кг яблок, ну и немного свеклы. Брала я на трех лошадкоф, на Эскалибра, на Боню, ну и на Мелкого соотвественно. Приехала на конюшню, начала все мыть, и резать. В итоге морковь порезала не всю, так как получилось итак больше чем полведра на рыло. Посему поделилась еще с кем-то.
Долго думала ездить или нет, решила, что не стоит. Но тут вышла Наташа с Лаврушей со скользячим поводом, а она на нем первый раз работала ну и попросила меня сесть показать как да что. ну а мне-то чего, села. На удивление без каких-либо страхов и прочего. На смене направленния Лавруша подыграл и поскакал галопом, а у меня ни один повод не набран, сижу и думаю, что-то мне не страшно, через секунд 10 пришла мысль, что повод таки надо взять в руки и коня как бы перевести на шаг. Ну сказано (точнее подумано) сделано. Отдала коня Наташе, хотя хотелось поездить еще, а если учесть что еще совсем недавно я с Лавруши слезла со слезами на глазах от страха, то стало удивительно. Вот теперь думаю, что хочется мне в следующий приезд и Лаврушу попросить, в общем, наглая я до безобразия.
Повозилась немного с Мелким, в итоге, когда дело дошло почти до драки. отстала от него, со словами не люблю грязных и драчливых лошадей поставила его домой и больше его не трогала до самого отъезда, да мне стыдно, да я плохая мать, но не могу я когда в меня летают ноги, я начинаю закипать. Но ноги он в меня кидает не просто так, ему просто не нравиться когда я чищу его грязное достоинство, не нравиться до такой степени, что он пинается целясь в меня. Как его приучить не понимаю, ну не дает он и все. А там такие куски грязи, там такой запах, что вот даже и не знаю.
Домой я опять добралась без приключений.
А вот и самый веселый день, день сказок.
Приехала я пораньше (с учетом что заезжала в магазин и много чего накупила, ведь нам вечером предстояло отметить год моего коневладения), и решила дорезать оставшуюся морковку и свеклу. Пока все делала подтянулись девчонки. По плану у нас было мытье окон, есть фотки, очень даже прикольные, может дома сегодня разберусь с ними и выложу.
А потом, а потом мне предложили поездить на Боне (кобылу про которую я писала совсем недавно). Ну я поседлала, выезжаю. Пошагали мы хорошо, а вот на рыси она начала ускоряться, а рысь у нее и так не особливо мягкая. а когда бежит быстро так и ваще кажется что кишки непременно тебя покинут. Вспомнила Дианкин метод рассказов сказочек. Кобыла прониклась, ехала и слушала сказку о репке. Ну то, что она была переделанная всем понятно, но почем-то народ проезжающий мимо очень даже смеялся. Ну подумаешь, репка корни пустила, подумаешь мышка была с бодыуна, а выпить ей обещали налить, только если репку вытянут, ну и прочие интерпретации. Факт остается фактом, что кобыла существенно замедлилась и на ней стало сидеть более ли менее сносно.
Продолжение следует.....
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Улетун написал(а):
Но ноги он в меня кидает не просто так, ему просто не нравиться когда я чищу его грязное достоинство, не нравиться до такой степени, что он пинается целясь в меня. Как его приучить не понимаю, ну не дает он и все.
Позанудствую :) Руку надо убирать от достоинства еще тогда, когда он в спокойном состоянии находится. По принципу приучения к чему-либо.
И в денник завела зря, хоть я тебя и понимаю прекрасно, что надоел, поганец. По НХе, отомстить ему надо было всякими командами, шоп обысполнялси.

Ну, а вообще, приучения приучениями, а ему ж больно, когда ты насухую там шуруешь, и куски отрываешь. Как эпиляция горячим воском, ага.
Надо бы размочить всю эту грязь сначала, а потом уже ее вытаскивать. :wink:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Зеленая Пэг написал(а):
Позанудствую :) Руку надо убирать от достоинства еще тогда, когда он в спокойном состоянии находится. По принципу приучения к чему-либо.
И в денник завела зря, хоть я тебя и понимаю прекрасно, что надоел, поганец. По НХе, отомстить ему надо было всякими командами, шоп обысполнялси.

Ну, а вообще, приучения приучениями, а ему ж больно, когда ты насухую там шуруешь, и куски отрываешь. Как эпиляция горячим воском, ага.
Надо бы размочить всю эту грязь сначала, а потом уже ее вытаскивать. :wink:
Позанудствовала? А теперь я тебе отвечу, или отмажусь. Пункт номер раз, чтоб убрать пока он в спокойном состоянии, то это сразу, до бишь не дотрагиваясь. Так как драться он начинает сразу, даже когда нифига не отдираю. Единственное НО, рсазу он начинает драться не в меня, а воздух сотрясать. А поставила я его в денник не прямо вот он ногой по мне сбацнул, ан нет, я ему туда руку агась, и держу, у он прыгал, прыгал, а до меня-то и не достал, когда встал на секунду руку убрала и сказала, что не люблю драчливых лошадей. Дальше выслушиваю критики. Кстати, забыла сказать, вода наш злейший враг и при виде онной его обюнимает все тот же кондратий, заставляет хвататься копытом за голову или сердце (хорошо если свою голову, а не мою) и падать в обморок.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Отмазалась? А теперь я снова занудствовать стану. :p
А если не сразу туда лезть, а по внутренней части ляжек попробовать ладонью водить - тоже сразу биёцца? Попробуй найти ту границу, где он еще не нервничает, и начни с нее, и постепеееееенно приближайся к нужному органу, :wink: руку убирая за пару секунд до того, как он нервничать начнет.

Вооот. А еще я подумала - может, ты сделала, так, как мы, блондинки, обычно делаем. Подкралась к ничего не подозревающему коню, и каааак цапнула за больное за место, и давай грязь оттуда выдирать клочьями. И потом уж давай приучать...
Я б после такой подставы, если честно, тоже больше ни разу не подпустила никого. Ну, разве что, меня бы оочень заприучали.

А вода... ну, боится. А ты ему в уши сказку, а ведро с водичкой поставь где-нибудь в проходе. И губку туда кинь, мяяягенькую. Только водичку тепленькую сделай. И, как достанешь коня приучалками, так губку из ведра вынь, и аккуратно погладь его этой губкой по местам приучения. Ну, и начинай размачивать присохшую грязь. Аккура-а-атненько.
КМК, фишка в том, что конь тебе доверил самую чувствительную часть тела, и твое дело ему показать, что ты понимаешь это, ценишь, и больно не сделаешь. Поэтому чем больше аккуратности, тем лучше. :wink:
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Позанудтвовала? Только не фига не позанудствовала, а умным весчам меня тупенькую учишь.
А теперь по порядку. Не доверял он мне ее с самого начала. Внутри бедра трогать позволяет, даже есть место, где он и не плющится, но удовольствие получает, ну или хотя бы не напряженным становиться, а нормальным конем.
А вот про сказки со своим собственным конем-то я и забыла, я ж как Блондинко думала, что они действуют только когда сверху.
Значится. будем мы в следующий приезд экспериментировать. Так что подставы не было, грязь я оттуда не выдерала, а ваще нужно, а то у него уже эта самая грязь за пределы органа выходит, что мне сильно не нравиться.
В общем, да уж, отвратительная я Мамаша, в шею таких гнать надо. А может и не надо. Если ревнует, значит узнает и любит, так куда ж я его сиротинушку-то брошу.
 
Re: Повышение Мелкого, теперь он Шейх, а я полуарендатор!!!

Не, Дианчик, я понимаю, что Великие и Гениальные люди манией величия не страдают, ну не до такой же степени.
 
Сверху