Поговорим о собаках!

Алиска, а куда мы на фиг денемся. Я итак хотела к вам встать, правда пока на три месяцаЭ, но к счастью мне место в Брянске освободили. А до меня слухи доходят, что ты там со своего летчиком испытателем тренируешься работать. Надеюсь посадки мягкие.
Кстати, у меня к тебе вопросик: Третьей будешь? В смыслеЭ, если хочешь отписывайся у нас тоже, и нам приятно, мы вроде как в курсе и дневник живет и здравствует (не подумай, ни каких меркантильных целей). Кстати, надо будет как-нибудь взять у Своего супер фотик и поехать к тебе в гости. С Лошаденышем познакомимся, с тобой потрещим, пофоткаемся.
 
Алиска, я тебе в аську написала, при желании авторизируй меня, пообщаемся
 
летун написал(а):
Алиска, а куда мы на фиг денемся. Я итак хотела к вам встать, правда пока на три месяцаЭ, но к счастью мне место в Брянске освободили. А до меня слухи доходят, что ты там со своего летчиком испытателем тренируешься работать. Надеюсь посадки мягкие.
Кстати, у меня к тебе вопросик: Третьей будешь? В смыслеЭ, если хочешь отписывайся у нас тоже, и нам приятно, мы вроде как в курсе и дневник живет и здравствует (не подумай, ни каких меркантильных целей). Кстати, надо будет как-нибудь взять у Своего супер фотик и поехать к тебе в гости. С Лошаденышем познакомимся, с тобой потрещим, пофоткаемся.
Да...мы тут его под седлом напрыгать решили....так вот он меня и роняет...засранец...тяжело мне с ним,не прыгала сто лет.а тут он еще зараза несется куда-то не видит ничего...как танк,ему тут на пути Лорка встретилась,так он ее снес,она теперь при виде его незнает куда спрятаться...вот сегодня Ольга села ему мозги вправлять....теперь сижу фоточек от нее жду)))
Приезжайте к нам как-нибудь на выходные,Машку с собой бери,у нас коллектив дружный и гостей мы любим))))
 
У нас тут снега немножко нападало. Решили Мелкого в большую леваду выпустить побегать немного. Вот уж он наносился! Бегает и ржет во все горло! В табун пока не выпускаем. Скользковато. Чуть больше снега выпадет, тогда стабуним. Вот несколько фотографий:

Зенит с Лидой идет гулять:
1-web.jpg


Это Лида пыталась Мелкого поставить, чтобы экстерьерную фотографию сделать. Да куда там...

1a-web.jpg


Стартанул с низкого старта! :)

2-web.jpg


Мелкий носится :)
3-web.jpg


4-web.jpg
 
А то, щас еще набегается, поднакачается и вообще станет "ужасным, мелким и противным".
Анют, еще раз Вам огромное спасибо за такое ЧУДО, за то, что продали его мне.
Света, спасибо тебе за фотки, а вообще, как он себя ведет, надеюсь, что проблем своим поведением не создает. Так-то он Мальчик добрый и ласковый, просто первые дни нервы крышу сносили (хотя я его прекрасно понимаю).
Чем-то мне моя последняя фраза рекламу колдрекса напомнила :lol:
 
Вчера ездила в гости в КСК Гелиос. Какой же у вас дружный коллектив, какой здоровский клуб. Хочу к вам еще много раз, приехала к вам, но не чувствовала себя гостем, с народом такое ощущение, что были знакомы много лет, все общение было легким и ненатянутым. В общем мне у вас очень, очень и даже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось
Еще раз огромное спасибо за гостепреимство. Брала с собой фотик, но все только развязочные (в смысле на развязках) или денниковые. Просто днем лошадей практически не работали, а под вечер фотик у меня фотки хорошего качества выдавать не хотел :( :
7fa5267b8a60.jpg

Вот вам всем:
2608022ebf1d.jpg

Лошадку колбасит:
0cbecb0c2484.jpg

И это тоже вам:
e3772ce37224.jpg

Детки (мне особенно понравился тот, который повыше, нашел себе подножку, поставил туда переда и стал выше всех):
e24e00d729fd.jpg

Гаечка:
39f385cb8af2.jpg

Кошара:
2b5b3a580cc0.jpg

b0dbab6928f5.jpg

Кобыла (Симка) новой породы: Серая - Безухая :lol: :
ed1ed1253a56.jpg

c854253f8d0f.jpg

b65e87b98699.jpg

72c8aec1f34b.jpg

Хотя я так понимаю, что они у нее просто съемные, так как на этой фотке их 2:
3ff52fdee79b.jpg

А вот здесь одно:
840571152a01.jpg

Винтик, любопытнейший конек, требующий внимания:
a6f47a0873ea.jpg

Сделал вид, что спит:
e48e884721a0.jpg

Подайте лошадке на пропитание:
908942bd49b1.jpg

Что-то увидел (по-моему в это время все дружно приставали к Симе):
87ac969c09e0.jpg

Портретик:
bf4cf52fa322.jpg

Качество не очень, но я поражена: молодой жеребец в одном помещении с кобылой (кстати Коза вроде в охоте была), да еще и на недоуздке. При этом работался, никуда не рвался, ни кого крыть не пытался. В общем, я вашими конями покорена, хочу еще к вам:
c3d77bc8dc16.jpg
 
Фотки клевенькие все!!!! :lol:
Свет, а жирного нет фоток??? Как он там? На задних лапах педикюр доделали??? :oops:

Вот Аня втихоря взяла и поехала в "Гелиос".....меня не взяла! :anti: А зачем, не нужно! :) Ей и так пади весело было!!! Она у нас теперь ЧВ.....ищет будущее место экзекуции мелочи.... :lol:

Слушайте, а я не думала, что Символика(серая кобла в Анином последнем фотоотчете) так будет схожа с Г-Г....характером......может енто особенность помеси....тракено-рысак???? :girl:
 
Маш, а Сима с Г-Г нен схожа, ну если только крысой. Но, изивини, она не кусается, даже не пугает народ выпадами на челоовека. Так что простите, но Сима намного добрее и воспитаней Г-Г (не в обиду тебе Маш, просто реально-объектвная оценка). Если я Симу гладила без опаски быть укушенной, то с Грюхиным надо быть всегда настороже.
А в Гелиос я поехала, так как Ваше Величество :wink: было занято и вряд ли бросила все свои дела ради поездки, да и намылилсь (договорились) мы с Алиской в два часа ночи.
 
Так раз Света нас снабжает нынешними фотками (за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ), то я пока продолжу выкладывать младенческие фотки Сына.
На этих фотках Мелкому всего 11 дней:
Почесушки:
i-1893.jpg

Разминает ножки:
i-1894.jpg

Любопытный нос:
i-1892.jpg

С мамкой пасется:
i-1890.jpg

Портретик:
i-1888.jpg

i-1887.jpg

i-1886.jpg

Погуляли, покушали, можно и поспать:
i-1891.jpg
 
летун написал(а):
Так раз Света нас снабжает нынешними фотками (за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ), то я пока продолжу выкладывать младенческие фотки Сына.
Ага... Попробуй тебя не снабди :)
Ведь же съешь потом :)
Я ШУЧУ!!!!!!

Буду пытаться фотографировать по мере возможности. Мелочи имеют тенденцию быстро расти и меняться... Поэтому прекрасно понимаю, что хочется иметь как можно больше "младенческих" фоток. Поэтому и стараюсь при случае что то снять. Жаль, что не всегда теперь перескаюсь с гуляющими кониками. Гришку вот никак не сфотографирую. Когда я прихожу - он уже отгулявшись стоит в деннике.
Маняш, насчет Гришкиного педикюра - все забываю уточнить у девчонок. Но, если обещали сделать, то должны были сделать! У нас в этом отношении строго! :)
 
Светик, ты же знаешь, что я вас всех люблю и очень скучаю. Поэтому кушать не буду, а буду слезно умолять. Я прекрасно понимаю, что у тебя у самой забот полно, так что иногда и не до фоток, поэтому радуюсь очень, когда ты все-таки балуешь мен Ребятовскими фотами.
 
Анька, привет! От всей души поздравляю тебе с приобретением! Приобретение классное :p Оч.рада за тебя, маладца! Растите большими, красивыми и здоровыми! А ещё послушными :D Вообщем удачи вам!
 
Carrera, во все не запоздало, я пока еще не совсем осознаю, что я ЧВ. Так что огромное спасибо.
Натаха, ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Как твое ничего, как Беня, что у вас нвоого, я вот вас недавно вспоминала. Если честно, то очень соскучилась. Рада тебя видеть в своем дневнике. Большому, Черному передавай привет, я его помню. Рада была с вами познакомиться, до сих пор вспоминаю с разочарованием от расстования.
 
Аньч, спасибо, всё в порядке! Бенич нормуль:p проходит очередные сеансы массажа. Нового...да вообщем ничего, Аньк, всё как обычно -работа, работа, работа...и база :) Хочется поездить по гостям, сто лет никого не видела :( но времени нет совсем. Ушастому привет передам сегодня и даже чмокну в щёчку :D
Машке привет башой передавай!
Пы-Сы: я тебе кое-что накатала в личку
 
Зениткин живет хорошо, я бы казала, отлично. Единственное но, я по нему очень соскучилась, живет в Брянске. Но ничего буквально через две недели (даже меньше) я к нему приеду. Свет, я билеты взяла, маня пока нет, надеюсь, что они ей еще достанутся. А еще у меня к тебе просьба, наколдуй снега и побольше.
 
летун написал(а):
Свет, я билеты взяла, маня пока нет, надеюсь, что они ей еще достанутся. А еще у меня к тебе просьба, наколдуй снега и побольше.
Ага. Все хотят снега :)
И побольше! ;)
Нету снега.
Дождь на завтра обещают :(
Не погода, а ....

Мелкий совсем уже успокоился. Ведет себя тихо и мирно. Но хочет в лошадиное сообщество! Из-за отсутствия снега и очередного катка, выпускаем гулять одного. Приедешь, будешь сдруживать с лошадками его под своим чутким руководством! Жаль, что я тобой не пересекусь в этот приезд :(
 
Сверху