Поговорим о собаках!

Уряяяяяяяяяяяяяя! :sun: Я тоже приеду третьего...вместе с Аней!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Так что ждите двух нанорамальных ЧВ!!!!! :lol:

Я думаю, что я может быть возьму на корду своего...он нормально к мелкому относится....и похожу вместе с Мелким и Аней в левадке.....посмотрим как они будут себя вести вместе..может и на совсем отпустим......сейчас Гриша саааааавсем другим стал........ :oops:
А воообще решать Ане.....ну я бы попробовала....при всем при ентом я Г-Г буду держать на корде....он вообще раньше гулял с молодняком.....пока его не достали конкретно, и он не начал их отпихивать.....и когда у одной коблы мелкой не случилась охота, и он не начал ее крыть....а тут-то жереб, да и еще и АРАБСКИЙ жереб....я думаю, что они найдут общий язык...глядишь и не оторвешь их потом друг от друга....если только ревность не появится.... 8) Хе-Хе....

В общем ждите наваждения двух полуумных психов.... :girl:

Свет, пожалуйста пофоткай Гринго, а то я по нему тааааааааак соскучилась, что прям не могу.... :oops:
У меня закономерность: если я Г-Г не вижу 2 месяца, то он мне начинает сниться....как бы зовет меня к себе....как будто переживает... :roll:
 
Увы, но я "двух ненормальных ЧВ" не увижу в это нашествие :(
Буду 3-го уже далеко-далеко...

Маняш, с фотографированием проблемы... У нас опять каток :( Если сегодня температура понизится, то лошадей вообще не будут выпускать гулять до снега. Опасно. А в деннике Гриню щелкать... Ну, это совсем не интересно :(
 
Отрыла свой дневник аж на третьей странице. Но на то были некоторые причины.
Как и написано в названнии дневника все меняется. Теперьь помимо того, что я ЧВ, я еще и вернулась к тренировочной жизни.
Теперь я занимаюсь в Гелиосе. Очень душевный и милый коллектив. Как и писала выше, мне там очень понравилось и получилось так, что я теперь там тренеруюсь.
В прошлую пятницу была первая тренировка. Как и ожидалось, после полугодового перерыва с посадкой (которая и так была не фонтан) полная Ж...А. Нога болтается, колено не держится, в общем полный ужас. Когда я слезла с лошади, я думала, что Ольга оть меня откажется, так как представляю, как ее напрягало каждую минуту повторять одно и то же. С коня я сезла просто с офигенно уставшими ногами, а после этого несколько дней я не ходила, а ползала.
Но вот пришел вторник и моя вторая тренировка. Ноги болели, с посадкой все так же плохо. Ольга так же повторяет одно и то же, а я не могу сделать так как надо, не потому что не хочу, а потому что на все сразу не хватает ни концентрации, ни сил. Ольга сказала поездить без стремян в том числе строевой, я поехала, но было очень тяжко так как ноги болели до сих пор с еще прошлой тренировки. Проехав круг, стало доходить, что надо делать (да я знаю, тормоз я), вроде стало получаться. Ольга сжалилась, сказала взять стремена, но я ведь упертая (просто очень хочется поправить себе посадку и сесть наконец-таки в седло правильно) и еще пару кругов поехала без стремян. Потом было мое мучение - ГАЛОП. Все бы ни чего, если бы я не была чайником и конь подо мной не сбивался в рысь. Но не могла я концентрироваться на ноги и при этом коня поддерживать на галопе, а еще пересаживаться с полевой посадки на манежную и обратную (все это было без стремян). Но в итоге худо бедно, я что-то изобразила и нас отпустили шагать.
В общем, я так рада, что я снова в седле, пусть не так часто как раньше, но зато продуктивней. Сдвиги есть, пусть небольшие, но и они меня радуют.
 
Зенит очень арабистый, и очень эффектный!

А еще я очень рада, что ты возобновила занятия именно в Гелиосе. Потому что у нашего коллектива вот такая же ( и взаимная :) ) симпатия и уважение к коллективу Гелиоса :)
 
Mildop, огромное спасибо за комплимент. Да уж, Гелиос - это для меня нахожка. А завтра Вы их на соревнования повезете? Просто тогда можеть и познакомимся, так как я поеду с ними, помогать, морально поддерживать и т.д.
 
Повезет наш коневоз, но не я :) с водителем познакомишься, с Олежеком нашим :)
 
УРА!!!!!!!!!!!
Я закрыла сессию,при этом она была последняя. Осталась самая "малость" Госы и диплом. Мелочь, но как же мне неприятно :lol: . Но надо пробиваться.
Завтра вставать в 5 с небольшим утра и телепузиться в начале в Гелиос, а потом в Фаворит. Но вы не представляете как я счастлива. Для меня это не нагрузка, а отдых,возможность поднять себе настроение.
А еще считаю дни, ведь осталось совсем чуть-чуть и я увижусь со своим Мелким. С одной стороны, хочется, чтоб он меня узнал, погугкал, но понимю, что это нереально. Знает он меня очень мало, в основе своей общается не со мной. Но может за эти три дня, что я там буду познакомимся поближе, он проникнется ко мне, возможно громко будет сказано, но увидит во мне друга и мамку. Мечты, мечты, но как бы хотелось, чтоб это все так и было.
А еще хочется тренировок. Но пока ни средств ни времени. Хочется наконец-таки сесть правильно в седло, чтоб Ольга увидела, что я уже могу прыгать (не переваливаться, а именно технично прыгать). В общем, одни желания, а осуществление их пока не предвидется.
Поздравляю всех с наступающим годом!!!!!! Желаю счастья, здоровья Вам и Вашим лошадкам. А так же взаимопонимания между Вами и Вашими любимцами. Берегите их, ведь без нас (без тех, кто о них заботится) они пропадут. Мы им необходимы, так же как и они нам (киньте в меня камень тот, кто так не считает).
98b9fc355401a1fc85b080232e90f1e1.jpg
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть этот год будет удачным во всех отношениях!!!

1197621707_09309.gif
 
Уряяяяяяяяяяяя!!!! :hop:
Заядлый двоечница тут тоже отстрелялась.....правда только с зачетами.... :roll: Очень еще хотся, чтобы результаты прошедшего теста были хорошие и мне пришлось бы сдавать только два экзамена.... :p

Оооох....Осталось всего 2 с половиной дня и....мы поедем в Брянск! Я наконец-таки увижу своего толстопуза и займусь его диетой! :girl:
Боже, как я по нему соскучилась.....Ну ничего! Я скоро...очень скоро его увижу!!!!!!!!!!!

Чего енто народ куда-то пропал??? Дневник аж на 3 странице... был.....наверное его хозяйке он не нужен.... :lol: :wink:
 
i-114.jpg



Поздравляю Всех, Всех, Всех

С Новым Годом!!!!!!!!!!

В ентот год мышки желаю Всем
Счастья,
Удачи,
Любви.....
и здоровья Вам и Вашим Животинкам
и еще много-много Всего!!!!!
:girl: :sun:
 
Анют..... :oops: Желаю, чтоб у Вас с Малышом было всегда на пять с плюсом!!!! :sun:
Чтоб из вот такой козявки.....
i-112.jpg


Он вырос в такого воть..... 8)
i-113.jpg


Или может быть в такого... :lol:
i-110.jpg

Ну только не в такого грозного, а милого и пушистого!!! :wink:

Давай вползай....хоть прокомментируешь.....а то тут народ пишет, а ты такая сякая не отвечаешь..... :p
 
Всем огромное спасибо. Светик, спасибо за поздравления. Спасибо, что оберегаете Мелкого и Гриню. Спасибо за все. Жаль только, что не встретимся,, но ничего, не последний раз приезжаем.
Машунь, спасибо, говорят Мелкий народ радует, дает ножки, спокйненько гуляет и ходит по конюшне. А главное не кричит и по деннику не прыгает. Тебе всего того же и в тройном размере. Чтб Гриша тебя любил, холил и лелеял и катал как хрустальную вазу.
Всех с наступившим новым годом
 
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вернулась. Вернулась еще вчера, но вот отчет писать сил нет. Единственное на что хватило, это скинуть фотки в комп, но дальше дело застопорилось.
Эмоций куча, очень приятных и радосных. Много фоток, Мелкий меня порадовал, но только во второй и третий день. В первый день Мелкий решил, что мать приехала не надолго и по этому поводу ей (матери) надо оставить автограф :) . И таки оставил, на полбедра, такой смачный атограф :lol: .
На самом деле все вышло случайно, на улице было скользко, недалеко от нас зажигали молодые (котрые постепенно готовятся к оюбъездке), Мелкий завелся, сделать темп галопа вперед и подыграл, а так как я увернуться не могла (просто бы попала ему под копыта, так как очень скользкие сапоги) вот и получила с двух ног. После этого Мелочь стала сверх аккуратной, да и виноватым он себя определнно чувствовал, так что наказывать его було не за что,так как метился он явно не в меня.
Фотки будут чуть позже, так как времени пока катастрофически не хватает на перекидывание их в инет.
 
Слегка прерву повествование событий поездки в Брянск, так как сегодня я ездила в Гелиос, где у меня была очень веселая тренировка :lol: . Вот отчетик:
После сегодняшнего дня, мне предложили сменить ник на УЛЕТУН. Как и сказала Ольга от тренировки мне не увернуться (хотя я и не собиралась), но так как Рыжий был отработан, меня решили посадить на "маленького, недокормленого жеребеночка". И не важно, что жеребенку три года, что ростом она 177 и что силы и мощи у нее огого (думаб теперь все поняли о ком я), но все равно для всех она маленький недокормыш. В общем поездила я на ней более чем весело, а точнее я с нее быстренько скамуниздилась, после моего падения на нее решила взобраться Ольга, но жеребеночек был очень мил и бегал как подобает настоящей взрослой лошади. После этого решали засадить Кучеряшку (за что ей огромное спасибо) и вот тут вот началось. Люди, как же это страшно было смотреть. Недокормыш подходил к перекрытиям и вышибал спиной так, что мама не горюй. К счастью, Кучеряга от балок проскальзывала в сантиметраз трех. После этого принесли шлемак, но Кучеряге он не понадобился, так как кобыль получилда по наглой попе и стала вести себя образцово-показательно. Вот на это успокоившееся животное меня и посадили (Олечка, Генералище, спасибо тебе огромное, если бы не ты, не писала бы я уже отчет), я на ней поездила еще немного, практически переборола страх, так как признаюсь честно, мне было очень страшно, не дорасла я еще до ТАКОЙ лошади.
После тренировки мы пошли попили чаек (так получилось, что я уже проставилась тортиком прямо в день своего падения). Еще я потом погоняла еще одну лошадку на корде, замерзнув на фиг и не чувствуя ног, пришла переоделась, забрала Кучеряшку и Машку (Швейная Машинка) и поехали мы домой. Домой я попала ровно 15 минут назад и решила написать отчеттиик сразу жек, так как мысли покасвежие. В общем, день прошел замечательно. Я всем довольна, а еще я восхищаюсь мощью и силой недокормыша, проснулся у меня спортивный интерес с ней еще поработать (но на усмотрение Генерала) только чуть позже, не готова я еще, Лохня я еще так сказать.
 
Ну ничего Ань, скоро тебе и 177 см недокормыша будет по зубам!:)
У меня Рыж тоже маленький, тоже ребышки торчат, все они от 177 маленькие и беззащитные! :lol: :lol: :lol:
 
Анют, спасибо тебе, обнадежила, только одно НО есть, как скоро это случится, так как пока мне только над посадкой надо работать, много, долго и усиленно.
 
Ну дык Ань, чем активнее и чаще работаешь, тем быстрее придет успех!:)
Ничего, я думаю, что у Ольги не забалуешь!:)
 
У Ольги не заалуешь однозначно. На то она и Генерал. А вот с частотой пока засада, так как завтра должны позвонить из универа, сказать где, как и на каких условиях мне надо пройти практику. Вот отсюда и буду плясать с графиком тренировок. А еще надо диплом писать, а он у еня даже не начат, при чем совсем не начат
 
Ничего Улетунчик!!! Зато после такого недокормыша на другой лошади будешь себя королевой чувствовать!!! Зато Гайченок вчера показала себя по полной программе и заслужила на ближайшее время хороший тренинг, как оно и полагается!!! Просто лошадку плохо кормят и она от недостатка энергии не хочет работать :lol:
 
Сверху